Кто какую водку предпочитает и почему?

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#371
Nature Travel:
Мне кажется упущен один важный момент. Главное, чтобы во время процесса рядом не было жен.

Зря Вы так. Жена и на стол накроет и закусь приготовит. И поговорить будет с кем. А последний раз ко мне друг со своей женой приехал. Так вот они сидели весь вечер и на нас смотрели как мы медленно но верно готовимся к отползанию от стола. Так что хорошая жена никогда не помешает!

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#372
Demotix:
Так что хорошая жена никогда не помешает!

Да, жена в такси посадит и разбудит по прибытию домой :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
bigbiznews
На сайте с 18.06.2010
Offline
85
#373

А я пытаюсь в Испании отучить всех знакомых европейцев восторгаться Абсолютом и Финляндией. Они в трезвом уме считают их лучшими водками в мире и дрожат над каждой каплей этого польского дерьма.

Всегда любил и люблю Столичную за ее мягкость..Ее всем и рекомендую. Что самое удивительное - приезжая в Москву найти ее не могу, а вот в хохляцких магазинах Барсы бывает..Кстати, там и икра дешевле чем в России..

Работаешь в нише партнёрского маркетинга? Тебе сюда: https://cpaguru.pw Принимаем кейсы от партнерских сетей, бирж трафика, сервисов для арбитража трафика, обучающих курсов. Знаю все про Барселону и Валенсию.
Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#374
Психиатр:
Так в палёной тоже градус есть.

Если основа - пищевой спирт-ректификат и вода, а крепость от 40-50 градусов, в общем пофиг. Если что-то другое - то это уже не водка.

Психиатр:
Или вы это... без определенного места жительства?

Нет просто я застал времена, когда водка была по талонам, а на корпоративах пили технический спирт, доступ к которому был практически неограничен в силу специфики работы (авиапром)

Вообще с таким никнеймом как у вас, Психиатр, самое оно выяснять подробности пагубных привычек :)

Бардо:
Главное - не морозить... Рюмки должны быть очень пафосными...

Главное не делать из этого фетиш.

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#375
bigbiznews:
А я пытаюсь в Испании отучить всех знакомых европейцев восторгаться Абсолютом и Финляндией. Они в трезвом уме считают их лучшими водками в мире и дрожат над каждой каплей этого польского дерьма.
Всегда любил и люблю Столичную за ее мягкость..Ее всем и рекомендую. Что самое удивительное - приезжая в Москву найти ее не могу, а вот в хохляцких магазинах Барсы бывает..Кстати, там и икра дешевле чем в России..

хех - таже история)) люблю шокировать фарангов тем что абсолют - фигня, правда видно, что многие не понимают и как шутку воспринимают или как бред

а вот столичной за границей хорошей нигде не попалось - все время ацетон, правда отец в Англии говорит пил хорошую

да и в РФ тоже трудно - только царскую серебряную нашел в текущий момент - на долго ли

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#376

Могу дать простой и точный совет, как выбирать для себя хорошую вотку. Нужно отказаться от пагубной привычки пить ее охлажденной. Последнее придумано стихийными маркетологами специально для того, чтобы мерзкий спирт лишить главного – отвратительного резкого запаха.

Хорошая же вотка пахнет воткой, но никак не спиртом. Ее пить приятно, более того, простой, здоровый и полезный напиток активирует вкусовые рецепторы языка. Кто-то станет спорить, что не хорош с воткой нежный осетровый балык, икра той же рыбо или маринованный боровичок?

Ладно, в сео денехЪ нет, и на закусь их точно не остается. Вот эксперимент, доступный каждому. Возьмите два хороших, ядреных бочковых огурчика, затем налейте пару стаканчиков вотки. В один что-то из магазина шаговой доступности, ну, абсолютовку какую-нить, или там путинку, это неважно. А во второй стаканчик – ту вотку, в качестве которой уже успели убедиться самостоятельно, лично: нельзя этот важнейший из процессов передоверять никому.

Не спеша и со фкусом выпейте каждый стакнчик, закусите аппетитно. Между фазами эксперимента сделайте интервал. Для того, чтобы восстановить вкусовосприятие, воспользуйтесь заваркой (как это делают дегустаторы). Главное, обращайте внимание не на вотку, а на огурец! Честно, когда я впервые такое проделал, был просто поражен результатом.

P.S. Назвать имя вотки, которую следует пить, я не смогу. Нет, дело не в скрытой рекламе. Просто такой вотки нет в природе. Само имя не играет роли, как не является аргументом и цена. Нужно настойчиво искать, тогда успех гарантирован. Вы не поверите, но в данный момент я пью вотку, которая стоит всего 190 рублев, и производится напиток в одном из неглавных российских городов. Кстати, в хороших винных магазинах эта вотка обязательно присутствует, так что не экзот, точно говорю. И она точно рулит белугу, стоящую в несколько раз больше. Самое приятное, что эта вотка не одинока, есть и еще, главное, чтобы она нашла вас, как и вы ее.

Искать, находить и удивляться!

[Удален]
#377

Блин...говорила же мама - не бери в рот, сынок, всякое гумно - поленился в среду сходить в магазин за нормальной водкой и употребил то, что уже года полтора под мойкой тухло, оставшись после каких-то не слишком эстетствующих гостей - вот результат: до трех ночи собирался съездить морду директору набить, а потом уснул сном праведника и проспал на работу! Да не просто проспал, а вообще забил! Когда же к вечеру токсины из мозга вышли естественным путем, не задерживаясь в почках, пришло осознане того, что, сам того не желая, устроил себе прогул!

Каково же было мое удивление, когда сегодня, придя на работу, выяснилось, что никто и не заметил вчера моего отсутствия! Надо бы хоть сегодня нормальной водки купить, хотя завтра и суббота!

dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#378
Львович:
Вы не поверите, но в данный момент я пью вотку, которая стоит всего 190 рублев, и производится напиток в одном из неглавных российских городов

Сказали бы хоть название, а то достало уже палево покупать.

Водку пью редко, только по праздникам, когда жена купит или в гостях. Очень редко попадается хорошая, а если попадается, то на следующий раз это уже не водка, а спирт.

В основном пью самогон, много и часто, ну почти как Бардо, только немного реже. Раньше гнал сам (тогда ваще каждый день заливал:)), а щас лень, тёща снабжает.:) 50-60 градусов (слабее 45° он почему-то противный получается), да на корочке лимонной или на дубовой коре, ммм, красота, любой вискарь и прочее мегадорогое бухло рядом не стояли.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#379

Львович-то водочную тему хавает, дело ясное....А вот как быть с объёмами. Ну никак меньше 0,7 за 5-6 часов под хорошую закусь не получается. Причём под конец и не особо пьян - в добром уме и при памяти. Врачи говорят вроде как вредно так нарезать. А ещё говорят, что это - вторая стадия.:(

Кстати, планы с вискрарём пересмотрены.

На завтра наметил тупо русско-голандский стол. Печёный картофель, селёдка под маринадом с ялтинским лучком, сало, зельц, огурчики домашние и капусточка квашенная с клюковкой. Из изысков будут только солёные грузди, чтоб им хорошо жилось, так как мне.

Водка - "Спецзаказ" домашней температуры. Нужно только рюмки купить новые. Все старые уже приелись. Хочу найти классические лафитники или как там их,чтобы конусные с острыми углами и цельные с ножкой.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#380
Бардо:
Львович, то тему хавает, дело ясное....А вот как быть с объёмами. Ну никак меньше 0,7 за 5-6 часов под хорошую закусь не получается. Причём и не особо пьян - в добром уме и при памяти. Врачи говорят вроде как вредно так нарезать.

Вредно, Олег. Дело не в закуси, слишком большая нагрузка на печень. И, как ты помнишь, я сторонник исключительно здорового образа жизни, а это означает, что более стакана крепкого алкоголя в день не слишком полезно для организма. Впрочем, бывают и исключения. похоже, ты относишься именно к ним. 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий