Жизнь дала трещина - какой химией травиться?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#31
pelvis:
Тсу надо бы дать отдохнуть от курилки, а то он наверное устал уже в день по бредотеме создавать

:)

Не ответил никто вчера нормально про sms в почте яндекса, начались депрессии.

kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#32

Сижу сейчас на Рексетине, продают без рецепта, правда врач приписал...

Не сказал бы что супер помогает, но жить немножко проще с ним...

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#33
PromoMsater:
Глицин в любой аптеке стоит копейки.

Фигня, грелка+боржоми сильнее.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#34
Cell:
Перекрестись, пойми, насколько ты счастлив (что еще никто из близких не умирал) и поверь на слово, что это и есть самое лучшее в жизни. Или одно из лучших.

По сравнению с которым ЛЮБЫЕ финансовые затруднения просто смехотворны.
.

Тоже всегда это советую, но на себе пробовала, не помогает. Бывает вообще без причины навалится смертная тоска, вроде все вокруг хорошо, а хочется выть. Тогда приходит в голову проблема, которую принимаешь за причину и страдаешь от неё. Было такое, что близкие тут же решали эту проблему, а депресняк оставался. Не в ней, выходи т, дело было.

Причины унывать нет, а оно только нагнетается. Очень плохое состояние.

Помогало, кстати, когда кто-нибудь весомых люлей навешает по делу, или если кому-то из близких становится хуже, чем тебе и нужно реально помогать.

Пишу тексты. Дорого
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#35

Gwen, к сожалению, убеждение в том, что самое главное - это живые и здоровые близкие люди - объяснить и доказать на пальцах не удается. Это я не вам адресую, скорее, к ТС.

Придет (увы) время - и он будет готов отдать все, что имеет, лишь бы денек побыть, просто побыть с папой или мамой. Но это уже будет невозможно.

Вот только тогда, с высоты лет, нынешние проблемы могут показаться смехотворными.

The Piper at the Gates of Dawn.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#36

Слабительное поможет отвлечься на другие мысли.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#37
SAlex:
Слабительное поможет отвлечься на другие мысли.

Я иногда предлагаю еще нож в руку воткнуть, но сегодня не стал.

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#38
SAlex:
Слабительное поможет отвлечься на другие мысли.

я бы посоветовал наоборот - средства от диареи, в часть из них добавляют искусственные опиаты для успокоения.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#39

Тараканы в голове - от безделья. Надо физически поработать, тогда на блажь силы не останется. Возможно, что это выход. Незачем цепляться за тот образ жизни, который показал, что он некомфортный и создает проблемы.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#40

strefapl, C тарзанки прыгни

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий