Спарсили блог и разместили на hostlife.net

[Удален]
#61

Вот вам бы и почитать, вы сейчас из подтишка провоцыруете конфликт :)

А здесь обсуждаем тему и пытаемся доказать человеку, что его мышление ошыбочно!

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#62
XLhost.Ru:
Пусть судятся, в чем проблема? :) Опять же, на суде тоже нужно предоставить доказательства в виде документов, которые так же можно было предоставить хостеру,если они есть. А если нет, то суд такой абузер не выиграет, а если выиграет, то хостера обяжут убрать этот сайт, не более.

с вами когда-нибудь судились? Там сам процесс довольно унылый даже безотносительно результата.

[Удален]
#63
_Ad:
А если есть? Почитайте ка первый пост.
Человеку представители хостинга просто не отвечают, даже ответного письма не осилили сделать с просьбой выслать подтверждение авторства (даже если в первых абузах этого подтверждения и не было). Суппорту тупо влом. Он демонстрирует во всей красе убогий совковый недосервис.

Я конечно понимаю, что вы рассуждаете с позиции хостера и поведение коллег из хостлайфа для вас понятно и полный игнор не вызывает у вас никаких подозрений на невменяемость. Но все-таки так быть не должно.

Напишите 20и хостерам, "у вас на сервере вирусы" ни один вам не ответит, обьяснять почему?

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#64
_Ad:
А если есть? Почитайте ка первый пост.

Почитал, никаких доказательств нет (2 одинаковых сайта - это не доказательства)

_Ad:
Человеку представители хостинга просто не отвечают, даже ответного письма не осилили сделать с просьбой выслать подтверждение авторства (даже если в первых абузах этого подтверждения и не было). Суппорту тупо влом. Он демонстрирует во всей красе убогий совковый недосервис.

Доказательства абузер должен выслать в первом письме, если он этого не делает, то эта абуза не рассматривается.

Суппорт должен обслуживать своих клиентов, а не всех подряд.

Суппорту тупо влом.

Суппорту не влом, просто есть вопросы приоритетнее, чем разгребать левые абузы. Если бы Вы работали где то суппортом, то были бы другого мнения :)

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#65
_Ad:
Человеку представители хостинга просто не отвечают,

О майнгот..

в 150-й раз повторю:

если хостер будет реагировать (отвечать) на 100500 левых, бездоказательных абуз - когда он будет заниматься своим прямым делом?

И к тому же ТСу ответили как поступить ПРАВИЛЬНО.

Если всё окажется так, как описал ТС (читай - сможет подтвердить свою правоту) - тогда хостер предпримет меры. Если же нет - всё это не более чем фантазии очередного ....

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#66

Мне спрасенный блог как то больше нравиться чем оригинал!.

Ой а какой из них настоящий а какой спарсенный ?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#67
_Ad:

А наделил он себя во избежание последствий для себя же, поскольку ответственность за нелегальный контент несет провайдер. Именно к нему первым делом придут органы сервера изымать, а уж потом (может быть и то не факт) разбираться с владельцами сайтов.

Не правда. См. историю про МастерХост и Зайцев.Нет

---------- Post added at 14:27 ---------- Previous post was at 14:21 ----------

_Ad:

я изредка пишу такие абузы. Всегда всё работает как надо.
Потому что когда страничка моего сайта на архив.орг датирована 2007 годом, а у сайта, который ее скопировал домен зарегистрирован в 2010 году, тут в общем-то очевидно всё. И никаких судов, обратите внимание.

Следовательно я могу купить старый домен за 2005 год, слямзить твой сайт и написав жалобу твоему хостеру - лишить тебя хостинга:

Здравствуй дорогой дядя хостер
Злой мальчик украл мой сайт. Его домен за 2007 год, а мой за 2005.
Удали ему сайт в месте с бекапами

🤣

Не стоит плодить сущности без необходимости
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#68
Andreyka:

Здравствуй дорогой дядя хостер
Злой мальчик украл мой сайт. Его домен за 2007 год, а мой за 2005.
Удали ему сайт в месте с бекапами

🤣

Возраст домена и страница в веб-архиве - не одно и тоже.

Обычно, как раз, ВА - самое значимое доказательство в спорах с хостерами и т/п Яндекса.

А если заимствованы еще и картинки (внешний URL), то и разбираться не приходится.

ЗЫ: по опыту, хостеры не очень-то хотят связываться с судебными исками (даже если иск заведомо проигрышный).

При чем если на письмо мылом морозится третья часть хостеров, то на факсокопию письма с печатью обычно отвечают почти все, и довольно быстро. По крайней мере, речь идет о письмах от имени юрика/СПД.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#69
Appassionato:
Возраст домена и страница в веб-архиве - не одно и тоже.
Обычно, как раз, ВА - самое значимое доказательство в спорах с хостерами и т/п Яндекса.

А если заимствованы еще и картинки (внешний URL), то и разбираться не приходится.

ЗЫ: по опыту, хостеры не очень-то хотят связываться с судебными исками (даже если иск заведомо проигрышный).
При чем если на письмо мылом морозится третья часть хостеров, то на факсокопию письма с печатью обычно отвечают почти все, и довольно быстро. По крайней мере, речь идет о письмах от имени юрика/СПД.

Можно подождать до очередного дауна вебархива и написать в этот момент, когда там не открывается копия.

А что до картинок с ссылками - это все можно переделать на раз-два.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#70

Надо действовать, как говорят хостеры, по закону. Подать заявление в милицию о возбуждении УД по ст. 146 УК РФ, с просьбой в качестве обеспечительной меры арестовать сервера хостера на период проведения расследования. на всякий случай все, чтобы не ошибиться с конкретным сервером.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий