Кидать на копейки модно?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#891
FlyAway:
Так что Калинин кидала ли нет? :) всю тему читать не стал :)

Да нет - не кидала.

Но есть у него некий друг-начальник-партнер, который брал бабки и его мы и ждем с нетерпением в топике:)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#892

Самое печальное - это отсутствие достойных меток в таком колоритном топике. Жаль, что нельзя ставить метки всем желающим.

Кстати, сегодня пятница. Последний шанс всем калининокинутым выстроиться в боевой порядок, натащить кучу компромата и укатать купчину в три сермяжных армяка.

После пятницы (если топик вообще не прихлопнут) уже любые писки будут, вероятно, считаться неубедительными.

The Piper at the Gates of Dawn.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#893
Shivana:
Всё, сдулся? Аргументы закончились, пошло съезжание на личности? ну-ну

Так мы - на "ты"? - Не возражаю :)

На личности еще не переходил, но - всегда готов.:) Пока речь шла только о поведении.

Аргументы не закрывать тему - их есть еще. Например, у меня несколько доменов под управлением у Лексо-дава. И что-то меня это начинает беспокоить...

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

Cell:
После пятницы (если топик вообще не прихлопнут) уже любые писки будут, вероятно, считаться неубедительными.

Правда, что ль?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#894
Arsh:
Правда, что ль?

Думаю, что да. Дорога ложка к обеду.

Впрочем, это только мое мнение - могу и ошибаться.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#895
donc:
Да нет - не кидала.
Но есть у него некий друг-начальник-партнер, который брал бабки и его мы и ждем с нетерпением в топике:)

Так а зачем давать доступ к своим аськам, аккаунтам и т.п.? И как тут замешана его жена? :) Какая-то темная история. 🍿

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#896

Ой, да что все прицепились к тому директору/партнеру/хозяину?

Мы с другом вдвоем сделали сайт: все данные зарегистрированы на меня, копейки там какие-то капают тоже на мой кошелек, расходы идут из него же, друг занимается всем остальным. Так вот: я понятия не имею, что он там делает, и даже не стараюсь вникать - ну, не моё это! Мне нравится писать статьи. Конечно, наш сайт ещё совсем юный, и будет он когда-то хорошим ресурсом или нет - покажет время.

Но если на минуточку предположить, что этот наш сайт имеет ТИЦ 100500 и большую популярность, что друг на нем размещает статьи и ссылки, отправляя деньги на мой кошелёк, а потом вдруг исчезает, я точно также клипала бы глазами и не знала, что сказать.

По поводу жены: никому не приходило в голову, что есть ещё люди, которые вообще не умеют работать с компьютером или умеют выполнять на нём строго определенные действия? Вполне возможно, что жене просто показали на какие кнопочки нажимать, чтобы ответить в теме или разместить статьи - и всё?

Я не знаю, как там обстоят дела на самом деле, просто показала возможные варианты происходящего. И мне действительно непонятно такое отношение Калинина к людям, которым он должен и которые отписывались об этом в топиках. Разве что он вообще к компьютеру не подходил, а жена не цитировала человеку с больным сердцем сообщения, которые могли бы его взволновать.

Черт, я прям как из того анекдота: "дорогая, ты такая умничка, придумай что-нибудь ещё"

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#897

Bronza, Все очень просто, если ваш друг завтра разместит на сайте , на например ДП, или даже ссылку на него, управление К придет именно к вам, а не к другу.

Поэтому все именно давно отстали от Калинина, и их интересует именно владелец, у которого:

Судя по претензии вмид - некие проблемы.

Если он, чисто гипотетически, строит финансовую пирамиду, или пусть даже торгует органами в Турцию, завтра прогорит, то, как вариант, может продать сайт. Со всеми вытекающими.

Это только гипотеза, никаких фактов, все из пальца и притянуто за уши.

FlyAway Ну вот и интересно в ней разобраться. У кого - чисто финансовый интерес, я лично просто интересуюсь - но, разумеется, только из чистого любопытства (ц): мне просто хотелось узнать, что там внутри:)

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#898
Bronza:
Ой, да что все прицепились к тому директору/партнеру/хозяину?

Мы с другом вдвоем сделали сайт: все данные зарегистрированы на меня, копейки там какие-то капают тоже на мой кошелек, расходы идут из него же, друг занимается всем остальным. Так вот: я понятия не имею, что он там делает, и даже не стараюсь вникать - ну, не моё это! Мне нравится писать статьи. Конечно, наш сайт ещё совсем юный, и будет он когда-то хорошим ресурсом или нет - покажет время.
Но если на минуточку предположить, что этот наш сайт имеет ТИЦ 100500 и большую популярность, что друг на нем размещает статьи и ссылки, отправляя деньги на мой кошелёк, а потом вдруг исчезает, я точно также клипала бы глазами и не знала, что сказать.

Оль, я тоже не понимаю повышенный интерес к личности «партнера». Он вообще в этой ситуации, из всех заинтересованных сторон. поступил наиболее верно. А взаимоотношения с Калининым – это их личное дело.

Калинин тут со всех сторон неправ, так пусть ему претензии и предъявляют.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#899
Shivana:
Roman77, а вы сроки-то оговаривали?

сроки, нет..

например вот такие фразы были:

08.07.2011, 14:00

Продолжаю. на выходных надеюсь закончить.

Илья

01.09.2011, 19:47

Ещё пара дней - сорри, опять затянул...
Отпишусь.
____________

12.09.2011, 12:30

Илья добрый день,

просьба сообщит крайний срок даты сдачи заказа,
после которого будем считать что задание сорвано и надо бы вернуть денежки.
Роман, давайте считать таким днём ближайшую пятницу.

Илья

21.09.2011, 02:54

Мне нужно пару дней.

27.09.2011, 12:32

До конца недели.

Ещё в аське есть отмазки, на другом компе, который на складе щас, могу снего пыль сдунуть и посмотреть архив )))

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#900
Bronza:
Ой, да что все прицепились к тому директору/партнеру/хозяину?

Мы с другом вдвоем сделали сайт: все данные зарегистрированы на меня

И он в теме предлагал у тебя на этом сайте выкупить рекламу, а ты потом ответила в теме что общаешься с ним в личке по этому поводу? :D И репонакруткой занималися?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий