Кидать на копейки модно?

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#981
Леданика:
Просто пришла на защиту.
Потому что сколь бы ни был ТС "по букве" прав в своих законных требованиях "сто баксов и проси прощения", "по духу" этот топик мне очень не нравится. И для меня этого достаточно.
Человек сказал, что у него проблемы. Ему можно не поверить. Можно помочь. Можно пройти мимо. А радостно колоть ему иголки под ногти - нельзя.

Простите, где конкретно Вам показалось что "суют иголки под ногти" Калинину?

upd.

Может и вправду, мучают здесь Калинина, а он ведь так переживает...

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#982
Cell:

А возместить ущерб пострадавшим из собственного кармана

Так возместили уже, разве нет? Или пострадавшие будут как та тетенька, которая засудила дядюшку Мака на много денег за моральный ущерб от чашечки горячего кофе?

А еще я просто люблю Серч...
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#983
Cell:
Пожалуй, и мне нужно кого-нибудь кидануть.

не то направление.

женщины любят жалеть болезных.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#984
Леданика:
Так возместили уже, разве нет? Или пострадавшие будут как та тетенька, которая засудила дядюшку Мака на много денег за моральный ущерб от чашечки горячего кофе?

А Вы почитайте тему внимательно, и всё поймёте :)

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#985
dlyanachalas:
Нельзя было создавать Калинину те высокомерные списки. Ой нельзя. Всё ведь возвращается)

Совершенно верно. Высокомерность должна быть всенепременно уверена в собственной безупречности. А если в безупречности появилась трещинка, то высокомерность (бывшую ли, нынешнюю ли) никто не простит, даже при условии возврата денег... дальше см. топик.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#986
Леданика:
Высокомерность должна быть всенепременно уверена в собственной безупречности. А если в безупречности появилась трещинка, то высокомерность (бывшую ли, нынешнюю ли) никто не простит, даже при условии возврата денег... дальше см. топик.

Высокомерность не прощается даже при 100% уверенности и полном отсутствии трещинок. И вы бы не простили.

Только я бы не стал говорить о высокомерности.

Скорее, о закомплексованности. А вот закомплексованным можно простить многое :)

The Piper at the Gates of Dawn.
Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#987
Леданика:
А если в безупречности появилась трещинка, то высокомерность (бывшую ли, нынешнюю ли) никто не простит, даже при условии возврата денег...

Мне почему-то кажется, что многие как-раз простили.;)

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#988
arkadiy_a:
Простите, где конкретно Вам показалось что "суют иголки под ногти" Калинину?

Примерно этак начиная с 21-ой страницы, после слов Калинина "Пользователю зеро-толеранс приношу извинения за неисполнение задания - искренние, с подтверждёным уже возвратом денег".

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#989

99 страниц, рекордсмены вы, ребята :)

Один вопрос никому не дает покоя

Болен Калинин или нет!?

Большинство говорит что не факт, кто-то говорит что да, болен, зачем издеваться над больным человеком...

Я бы давно уже выложил скрины/больничную бумагу/какой-нибудь офиц. документ с диагнозом и датами и утёр бы всем нос, если оно и правда так.

Стебаться над болезнью стало бы как минимум - не красиво.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#990
Леданика:
Примерно этак начиная с 21-ой страницы, после слов Калинина "Пользователю зеро-толеранс приношу извинения за неисполнение задания - искренние, с подтверждёным уже возвратом денег".

Цитаты оппонентов может покажете, доставляющих по-вашему мучительную боль сравнимую с этими "иголками под ногтями" или вы малость приукрашиваете?

А Калинин да, может извиниться, в этом как видите заслуга топика. Без него бы ТС возможно, так бы и остался с носом. Как и нагло полгода продинамленный Роман77.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий