Кидать на копейки модно?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#911
Liberus:
Так я читал все сообщения ТС - там все прозрачно и подробно. ☝ А так сразу конечно же и не подумал бы, что это целый план.

Помогите. Подскажите смысл кидка - почему бы не разместить статьи?? В чём смысл?

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#912
Cell:
Эээ, вы хотите так скоро? Ну нет уж, дудки.
Liberus:
Сначала нужно

Эх! И даже тут нет кнопки "Бабло" 🙅

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#913
Shivana:
Ром, я про текущие даты, а не за прошлые месяцы

Зачем ему что-то обсуждать? Опять быть попкой-дураком?

Тут односторонний разговор - Калинин сказал, что разместит в трёхдневный публично. Роман услышал.

Что ему обсуждать? Три земных дня или три марсианских?

[Удален]
#914

YuriDnepr, читайте между строк. ;)

Bronza:
Эх! И даже тут нет кнопки "Бабло"

Есть - можно устроиться начальником "кидалы". Ник со слешем - обязателен. ☝

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#915
Liberus:
YuriDnepr, читайте между строк. ;)

Каюсь - туповат. Не вижу (((

Не вижу причины: обещанная площадка есть, статьи писать умеет - разместил и нет вопросов. А сейчас тема убивается, плохие отзывы.

Я так гипотетически нашел только 1 вариант: владелец площадки получает оплату за статьи, Калинин получает %. Если статьи не было - деньги все Калинину.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#916
Shivana:
Ром, я про текущие даты, а не за прошлые месяцы

про текущие - хз, он так хитромудро ответил что разместит

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#917
ШАНС-ON:
Учителя хорошие на форуме.
Liberus:
Так я читал все сообщения ТС - там все прозрачно и подробно. А так сразу конечно же и не подумал бы, что это целый план.

Вы реально думаете, что это хорошо продуманный кидок?

Я склоняюсь к мнению, что это просто безалаберность и наплевательское отношение Калинина ко всем, даже к заказчикам. Нет у барина времени (здоровье пошатнулось, настроение не то…) – заказ не выполнен, будет время – может и до проплаченного заказа дело дойдет.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#918
Delo:
Нет у барина времени (здоровье пошатнулось, настроение не то…) – заказ не выполнен, будет время – может и до проплаченного заказа дело дойдет.

Человек лишился почти всех источников дохода. У него семья - он кормилец. Накрыла депрессия. Депрессия блокирует действия вплоть до круглосуточного лежания в кровати.

Сейчас довольно частое явление.

Физически не может выполнить задания. Апатия, пофиг, руки не поднимаются.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#919
Delo:

Я склоняюсь к мнению, что это просто безалаберность и наплевательское отношение Калинина ко всем, даже к заказчикам. .

+1. Он размещает ссылки и статьи уже несколько лет, представляете, сколько было бы "кинутых"?

Думаю Калинин сделал уже выводы и теперь размещает без предоплаты /ru/forum/comment/9819275

Liberus:
Сначала нужно запланированно заболеть. Стенокардией например.

А это уже лишнее. Совесть нужно то иметь хоть немного.

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#920
YuriDnepr:
Человек лишился почти всех источников дохода. У него семья - он кормилец. Накрыла депрессия. Депрессия блокирует действия вплоть до круглосуточного лежания в кровати.

Если вы внимательно читали топик, то должны знать, что такие прогоны случались и раньше (тут писали об этом). А сейчас с болезнью и перечисленными вами факторами все просто обострилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий