Google AdSense - Вопросы новичков! - 3

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#961
awasome:
Кто знает, что это за реклама? Уже не первый месяц вижу. Может, написать куда можно?

по всей видимости флэш полноценно не загружается, тоже такое видел,

а потом реклы будут жаловаться, что рекламные площадки не эффективны и трафик гуано, и как всегда будут виноваты паблишеры, которые вместо СДЛ "клепают" МФА 😡 🙅 🙅

S
На сайте с 06.06.2012
Offline
4
#962

Подскажите, в чем дело: на сайте стоит реклама, доход идет, но в лк адсенса нет информации по кликам\просмотрам, только сколько заработано.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#963
awasome:
Кто знает, что это за реклама? Уже не первый месяц вижу. Может, написать куда можно?

Была такая вата. Это флэш анимация какая-то. По моему даже реклама Гугл Хром. Выключил ее по URL.

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#964

Вот, к примеру, есть два аккаунта AdSense и несколько сайтов, подключенных к ним. Может, скажем, один сайт, подключенный к первому аккаунту AdSense, давать больше/меньше того, если бы он был подключен ко второму, учитывая, что количество просмотров/кликов на сайте одно и то же? Я имею в виду, зависит ли оплата от аккаунта AdSense и его общего дохода от разных сайтов или же оплата зависит только от самого сайта, подключенного к аккаунту AdSense? Оплата за просмотры/клики идет, основываясь на всей статистике аккаунта AdSense или на статистике каждого сайта в отдельности?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#965
TripleLeaf:
Оплата за просмотры/клики идет, основываясь на всей статистике аккаунта AdSense или на статистике каждого сайта в отдельности?

Тут ваш вопрос бурно обсуждается

altezzik:
Была такая вата. Это флэш анимация какая-то. По моему даже реклама Гугл Хром. Выключил ее по URL.

А есть ссылка? Можно в личку, никак не могу отловить объявление

J
На сайте с 05.05.2007
Offline
87
Jo!
#966

У меня проблема: предыдущий аккаунт был зарегестрирован на левый адрес и имя. Я его удалил и вот подаю заявку повторно на новый аккаунт с новым именем и адресом. Я из Украины, небольшого городка Северодонецк. Проблема в следующем: не хочет принимать реальный почтовый индекс моего города (всегда был и есть 93400). Что делать? Ведь, как я понял, индекс достаточно важен, без него я не получу чек. Левый не введешь...

Не кидайте камнями, если уже много раз обсуждалось (эту тему пролистал,ответа не нашел), или я чего-то не заметил))

[Удален]
#967

Присылали несколько раз рассылки типа "Не упустите возможность заработать больше с помощью AdSense: Разместите до 3 рекламных блоков на страницах, содержащих достаточно контента". У меня стояло два рекламных блока и всегда игнорировал их рассылку, потом решил попробовать, разместил третий блок и что я вижу доходы с 3-4 евро у пали до 1.5-2 евро и даже когда убрал третий блок по прошествии нескольких месяцев доходы не возвращаются на прежний уровень, почему так😕

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#968

Лёха83, сезонный фактор может?

[Удален]
#969

Возможно, но странно, что доходы упали сразу на следующий день, как разместил третий блок. Надо будет глянуть не поднимутся ли за сентябрь.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#970
Лёха83:
Возможно, но странно, что доходы упали сразу на следующий день, как разместил третий блок. Надо будет глянуть не поднимутся ли за сентябрь.

Не всегда 3 блока = увеличение доходов...

Карамба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий