Google AdSense - Вопросы новичков! - 3

K
На сайте с 16.03.2012
Offline
24
#1111

Доброго времени суток!

Подходит время моей первой выплаты в системе Адсенс и я решил настроить вывод средств через систему Рапида (предварительно в ней зарегистрировавшись, разумеется). В своем аккаунте Адсенс перешел в раздел “Настройки платежей”, чтобы изменить способ оплаты с чека на Рапиду и заполнил форму с адресом и шаблоном платежа. Сохранил изменения – все ок. А потом решил перепроверить свои данные и еще раз зашел в “Настройки платежей” и увидел снова чистую форму для заполнения данных (ту, что для имени, адреса и номера шаблона). Вопрос следующий – сохранила ли система мои данные, если каждый раз при заходе в соответствующий раздел предлагает по-новой заполнить форму с нуля?

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#1112
решил перепроверить свои данные и еще раз зашел в “Настройки платежей” и увидел снова чистую форму для заполнения данных (ту, что для имени, адреса и номера шаблона). Вопрос следующий – сохранила ли система мои данные, если каждый раз при заходе в соответствующий раздел предлагает по-новой заполнить форму с нуля?

Сохранила. Если не уверены в правильности - заполняйте заново, проверяйте, а потом уже сохраняйте. Ибо сохраненные данные впоследствии не отображаются.

И не забудьте пройти идентификацию в Рапиде, иначе деньги уйдут не по шаблону, а на почту.

T
На сайте с 02.10.2012
Offline
8
#1113

У меня сейчас в "Unpaid Earnings" 80$ , за этот месяц я заработал 360 $, когда 360 $ попадут в unpaid earnings как и 80 заработанных, сколько ждать платежа по почте от рапиды ?? HELP

вот скрин :

http://s55.radikal.ru/i150/1210/cf/d2c735fce20e.jpg

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#1114
Trollenzo:
У меня сейчас в "Unpaid Earnings" 80$ , за этот месяц я заработал 360 $, когда 360 $ попадут в unpaid earnings как и 80 заработанных, сколько ждать платежа по почте от рапиды ?? HELP
вот скрин :
http://s55.radikal.ru/i150/1210/cf/d2c735fce20e.jpg

Попадут примерно после 7 октября.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Y
На сайте с 03.05.2012
Offline
29
#1115

День добрый, разместил AdSense на своём сайте, текст уникальный, а вот картинки нет (все картинки из буржунета). Банит ли Гугль за такие дела?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1116

ymika, нет, разве что правообладатель пожалуется, да и то не бан будет, а предупреждение

главное чтобы сисек не было, даже в купальниках

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Y
На сайте с 03.05.2012
Offline
29
#1117
angr:
ymika, нет, разве что правообладатель пожалуется, да и то не бан будет, а предупреждение

главное чтобы сисек не было, даже в купальниках

спасибо, неее сисек нет, к сожалению :)

SL
На сайте с 03.10.2012
Offline
9
#1118

Зарегистрировал google adsense на games.site.com а теперь хотел поставить эщо и на games2.site.com но на другом субдомене не хочет отображать рекламу

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1119

sanya_lampard, объявления появляются не сразу, ждите

SL
На сайте с 03.10.2012
Offline
9
#1120

Так если я ставлю новые обьявление на поддомен который регистрировал то оно ставиться сразу,а если на другой поддомен но с темже доменом,так оно не хочет отображать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий