Google AdSense - Вопросы новичков! - 3

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#261
Green_:
При получений пин кода через почту, я должен оплачивать что то? Никогда не имел дело с почтой.

Нет, ни чего оплачивать не нужно. Вам просто придет обычное письмо, в котором и будет этот пин код. :)

[Удален]
#262
Green_:
При получений пин кода через почту, я должен оплачивать что то? Никогда не имел дело с почтой.

В адсенсе никогда ни за что не надо оплачивать, вы может раньше пользовались адвордсом 😂

D
На сайте с 03.08.2008
Offline
26
#263

у меня в среднем в день набегает 2-3 клика, последнее время стал замечать до 14 кликов в день естественно не оплаченные еще и с минусами, очередная минималка на подходе вот переживаю не выльется ли мне все это в бан?

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#264

Подскажите, вот например есть старый акк в адсенсе, года 3 ему же и несколько ру сайтов висят, при добавление нового сайта я так думаю там автоматом как то проходит модерация и автоматом срабатывают какие то сигналы, а вручную вообще там смотрят какие то сайты, кто как думает? Интересует в связи с тем, есть мфа англоязычный, вдруг там по тексту или ключам какие то косяки, могут забанить весь акк?

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#265

Подскажите когда ставлю галочку получения платежей через рапиду, необходимо заполнить форму в которой фигурирует адрес , - адрес надо по прописке ставить? или это адрес на который приходит уведомление? (т.е. на почте прописку сверяют при получении платежа?)

Если я планирую использовать Рапиду онлайн, есть ли значение какой адрес я поставлю в этой форме?

Спасибо

R
На сайте с 23.12.2011
Offline
1
#266

Лично у меня прописка в одном городе, а гугл оформлен на другой адрес в другом городе, где я проживаю в данный момент, но никак не зарегистрирован.

Я на него и пин от гугла получил, и платежи получаю в отделении почты уже больше года и не разу никто не интересовался.

Только платеж жестко привязан к почте по индексу, негде не снимешь кроме почтового отделения адрес которого(индекс) указан в гугл.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#267
igoreff:
Подскажите, вот например есть старый акк в адсенсе, года 3 ему же и несколько ру сайтов висят, при добавление нового сайта я так думаю там автоматом как то проходит модерация и автоматом срабатывают какие то сигналы, а вручную вообще там смотрят какие то сайты, кто как думает? Интересует в связи с тем, есть мфа англоязычный, вдруг там по тексту или ключам какие то косяки, могут забанить весь акк?

Глазами проверяется первый сайт и все сайты в аккаунте перед первой выплатой.

Забанить, конечно могут, если нарушаете правила.

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#268
angr:
Глазами проверяется первый сайт и все сайты в аккаунте перед первой выплатой.
Забанить, конечно могут, если нарушаете правила.

Ну вот тогда такой момент, старые сайты висят с адсенсом и там над некоторыми блоками прямо впритык стоят уже давно картинки, вроде как это запрещено сейчас в адсенс, но никто ни разу даже предупреждений не присылал, выплаты давно идут и не раз, как такое можно объяснить, если как говорите перед каждой выплатой идёт проверка сайтов, да и как вручную столько сайтов они проверят?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#269
igoreff:
говорите перед каждой выплатой идёт проверка сайтов

а вы внимательней читайте, иногда помогает, спасибо...

angr:
перед первой выплатой
I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#270
angr:
а вы внимательней читайте, иногда помогает, спасибо...

да, извиняюсь, просмотрел, видимо пойти надо перекурить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий