Google AdSense - Вопросы новичков! - 3

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#251

ну почему же, сравнивал, вроде более менее совпадает

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#252
vandamme:
ну почему же, сравнивал, вроде более менее совпадает

В adwords показывается цена на поиске, цена на сайтах на порядок меньше, минус процент который берет гугл. В итоге выходит в 10 и более раз дешевле.

Ыыыыы
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#253

ну я так прикинул в своей тематике 10 евроцентов в среднем

а гугль показывает 0,80 грн - так что приблизительно, хотя большой статы у меня нет по нескольким темам глянуть.

L2
На сайте с 23.01.2012
Offline
8
#254

1. Оплата за Google AdSense может ли перечисляться на WebManey? (А то укажи свой адрес жительства и т.д. (За пересылку в мою страну денег я заплачу больше чем мне придёт просто))

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#255

Lebedev20, читайте справку, там описаны все возможные платежи для разных стран.

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
C
На сайте с 09.05.2011
Offline
43
#256

Есть ли эксперты по расположению и оптимизации Adsense блоков на сайтах? Напишите пожалуйста в ЛС. Нужна небольшая консультация, готов заплатить энную сумму (небольшую, но все же) за практические советы , которые приведут к результату.

BD
На сайте с 27.12.2007
Offline
107
B_D
#257

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь банил гугл, т.е. вносил его в список запрещенных рекламодателей? У меня на сайте баннерная реклама всегда была строго тематичная, и тут начали появляться через раз гугловские заманухи ("хотите клиентов для вашего бизнеса? их есть у нас.." что-то типа такого). Тематичная осталась, просто показывается реже, вот думаю забанить гугл, но страшновато, а вдруг и он меня в обратку? 😂

T
На сайте с 21.07.2011
Offline
15
#258
Calius:
по расположению и оптимизации Adsense блоков на сайтах

http://browsersize.googlelabs.com/ там всё наглядно. Даже можно на фоне своего сайта всё посмотреть. ;)

KV
На сайте с 21.12.2011
Offline
68
#259
andtab:
Green_, никогда не заморачивался этим вопросом!
два года провисел адсен на сайте, где полно видео с ютуба (тест-драйвы, тюнинг, главная дорога и т.д.) никаких санкций и предупреждений!
Еще один сайт добавил, порядка ста страниц с видео, тоже автомобильной тематики! Пока никакого бана! Будет печально, если действительно забанят!

Подтверждаю, за это не банят.

Подумайте сами, на видео гугла вешают рекламу. Им выгодно такое видео распространять ? ДА

За просмотры платят деньги, им выгодно (авторам) чтоб его смотрели многие? ДА

Куча сайтов с видео и своим и левым и все норм.

Делайте выводы. Ставьте и не замарачивайтесь или почитайте правила на Ютубе.

Green_
На сайте с 29.03.2010
Offline
70
#260

При получений пин кода через почту, я должен оплачивать что то? Никогда не имел дело с почтой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий