Google AdSense - Вопросы новичков! - 3

RedZebra
На сайте с 20.08.2007
Offline
103
#301
angr:
надо не полагать

виноват, исправлюсь. после того, как введу код, возобновится показ объявлений?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#302
RedZebra:
после того, как введу код, возобновится показ объявлений?

да

........

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Б
На сайте с 12.02.2009
Offline
88
#303

Какой нормальный ктр для сайта с правильным размещением блоков? Стоит ли воспользоваться ПЛАТНОЙ помощью, для размещения блоков правильно? т.е. вообще кто-нибудь такое предоставляет?

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#304

Добрый день.

Не так давно работаю с адсенс, поэтому выплаты ещё не получал. Есть вопрос, касающийся выбора способа оплаты. Лично мне, конечно же, удобнее их получать на webmoney (читаем, что нужно выбирать рапиду). Можно ли с ней работать? Или лучше забыть о неудобствах, возникающих при работе с банком, и получать деньги чеком?

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
Б
На сайте с 12.02.2009
Offline
88
#305
Hixon10:
Добрый день.
Не так давно работаю с адсенс, поэтому выплаты ещё не получал. Есть вопрос, касающийся выбора способа оплаты. Лично мне, конечно же, удобнее их получать на webmoney (читаем, что нужно выбирать рапиду). Можно ли с ней работать? Или лучше забыть о неудобствах, возникающих при работе с банком, и получать деньги чеком?

Здравствуйте.

Удобнее конечно же через рапиду, а далее на вебмани или сразу банковскую карточку. Удобство подтверждает то, что уже много человек перешло на нее и также, что с СНГ хотели бы тоже перейти на рапиду, но пока им недоступно (на форумах ранее это обсуждалось)

p.s. Да и скорость получения денег намного выше, а комиссия ниже.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#306
Бенджемен:
что с СНГ хотели бы тоже перейти на рапиду, но пока им недоступно (на форумах ранее это обсуждалось)
p.s. Да и скорость получения денег намного выше, а комиссия ниже.

ну за всё СНГ говорить не надо, мы получаем на Вестерн Юнион, перевод можно получить на второй день после его оформления в аккаунте (обычно 24-27 число каждого месяца), комиссию за перевод оплачивает Адсенс.

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#307

Господа, а нет ли какого-нибудь "белого" способа фильтрации кликов на своем сайте по собственным объявлениям? Понимаю, что нужно всего лишь просто не кликать по ним. Но может быть есть способ перестраховаться?

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#308
Joober:
Господа, а нет ли какого-нибудь "белого" способа фильтрации кликов на своем сайте по собственным объявлениям? Понимаю, что нужно всего лишь просто не кликать по ним. Но может быть есть способ перестраховаться?

Я просто ставлю функцию на своих сайтах не показывать объявления некоторым группам пользователей - админу, модератору и т.п. То есть мне реклама не показывается, поэтому я и не кликаю по ним.

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#309
hor70:
Я просто ставлю функцию на своих сайтах не показывать объявления некоторым группам пользователей - админу, модератору и т.п. То есть мне реклама не показывается, поэтому я и не кликаю по ним.

Спасибо за подсказку. Однако не подойдет для ситуации, когда несколько юзеров работают с одного IP. К тому же таким образом не получиться отследить релевантность объявлений, левых рекламодателей и т.п.

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#310
Joober:
К тому же таким образом не получиться отследить релевантность объявлений, левых рекламодателей и т.п.

Почему ?

Можно выйти из админского аккаунта и просматривать сайт как гость, тогда реклама показывается и можно "отследить релевантность объявлений, левых рекламодателей и т.п"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий