Подскажите по поводу рапиды

12
_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
1168

Собственно, ситуация такая..

Прописка в одном городе, проживаю в другом. Когда регил акк (тогда еще чисто для пробы), указывал адрес по прописке. Недавно решил вывести деньгу. Пин отправлен был на старый адрес (там есть кому его получить, если что). Но деньгу мне нужно на новый..

Суть: Какой адрес указывать в "выплатах"? Следует ли менять адрес в аккаунте на новый? На какие данные приходит платеж (и на какой адрес)?

Подскажите плз, если кто сталкивался..

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#1
_ShadoW_:
Следует ли менять адрес в аккаунте на новый?

указывайте тот на который хотите получить платёж

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#2

Спасиб. )

G
На сайте с 31.05.2007
Offline
101
#3
motoman:
указывайте тот на который хотите получить платёж

у меня точно такой же вопрос. меняю адрес прописки с Московской области на Москву и хотел бы прямо сейчас указать для получения денег свой "будущий" адрес (там сейчас прописан мой отец).

есть ли какое-либо ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение того, что Гугл не станет возмущаться по поводу того, что я получаю деньги по сути в другом городе относительно верифицированного адреса (и, соответственно, несовпадения адресов)?

KB
На сайте с 17.04.2008
Offline
55
#4

идете в ближайшее почтовое отделения и узнаете индекс его. главное, что бы индекс был правильный. все равно куда выводить по прописке или нет.

egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#5

Институт прописки упразнен в 94 году. Есть только регистрация (поястоянная или временная), а она ни какого отношения к выплатам не имеет можно получить в любом почтовом отделении в котором нужно предъявить паспорт.

Надеюсь указать в своем аккаунте № блищайшего почтового отделения вы сможите.

G
На сайте с 31.05.2007
Offline
101
#6
kasper-brat:
все равно куда выводить по прописке или нет.
egik_v_tumane:
Есть только регистрация (поястоянная или временная), а она ни какого отношения к выплатам не имеет можно получить в любом почтовом отделении в котором нужно предъявить паспорт

а видел ли кто-нибудь из присутствующих ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение от ГУГЛА (не от почты или рапиды), что они НЕ возмутятся по поводу того, что я вывожу деньги НЕ на верифицированный адрес?

просто я уже писал и в Гугл и в Рапиду - толку ноль. Гугл-саппорт (из Нидерландов!) посоветовал спросить на их форуме, в рапиде сказали - точно сказать не можем, спрашивайте в Гугле.

P.S.

хотя если вдруг на почте станут смотреть адрес прописки (постоянной регистрации) и не выдадут деньги, тоже будет забавно :)

ok_miles
На сайте с 23.04.2007
Offline
122
#7
gunwitch:
а видел ли кто-нибудь из присутствующих ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение от ГУГЛА (не от почты или рапиды), что они НЕ возмутятся по поводу того, что я вывожу деньги НЕ на верифицированный адрес?
просто я уже писал и в Гугл и в Рапиду - толку ноль. Гугл-саппорт (из Нидерландов!) посоветовал спросить на их форуме, в рапиде сказали - точно сказать не можем, спрашивайте в Гугле.

P.S.
хотя если вдруг на почте станут смотреть адрес прописки (постоянной регистрации) и не выдадут деньги, тоже будет забавно :)

На почте адрес не смотрят. Денежный перевод можно получать в любом уголке России независимо от Вашего места прописки.

Насчет того, что адрес будет отличаться от указанного при регистрации в гугле. Может возникнуть проблема. Помнится Г-н Фролов говорил, что должно обязательно совпадать имя получателя. Насчет адреса точно не помню, но видимо тоже должно совпадать.

А почему бы Вам не сменить адрес в аккаунте на текущий адрес проживания?

egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#8

gunwitch, Нет не видел и ни когда ни кто не увидит.

Это то же самое что ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение от ГУГЛА что тракторм гвозди трудно забивать.

[Удален]
#9
Институт прописки упразнен в 94 году. Есть только регистрация (поястоянная или временная), а она ни какого отношения к выплатам не имеет можно получить в любом почтовом отделении в котором нужно предъявить паспорт.
Надеюсь указать в своем аккаунте № блищайшего почтового отделения вы сможите.

Золотые слова.

mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#10
gunwitch:
а видел ли кто-нибудь из присутствующих ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение от ГУГЛА (не от почты или рапиды), что они НЕ возмутятся по поводу того, что я вывожу деньги НЕ на верифицированный адрес?
просто я уже писал и в Гугл и в Рапиду - толку ноль. Гугл-саппорт (из Нидерландов!) посоветовал спросить на их форуме, в рапиде сказали - точно сказать не можем, спрашивайте в Гугле.

P.S.
хотя если вдруг на почте станут смотреть адрес прописки (постоянной регистрации) и не выдадут деньги, тоже будет забавно :)

На почте, скорее всего, выдадут без проблем, потому что это ведь обычный денежный перевод, а переводы мы получаем не только по месту прописки.

33. Почтовые отправления (почтовые переводы) доставляются (выплачиваются) в соответствии с указанными на них адресами или выдаются (выплачиваются) в объектах почтовой связи.

34. Вручение простых почтовых отправлений, адресованных до востребования, регистрируемых почтовых отправлений, а также выплата почтовых переводов адресатам (законным представителям) осуществляются при предъявлении документов, удостоверяющих личность.

В старых Правилах (от 2001 г.) еще оговаривалось, что "Адресат обязан указать на извещении также адрес, по которому он зарегистрирован при получении почтовых переводов, указанных почтовых отправлений, адресованных до востребования или на абонементный ящик, при несовпадении адреса регистрации с адресом, указанным на почтовом отправлении". В действующих Правилах об этом ничего не сказано, хотя в извещениях этот пункт остался, и операторы на почте требуют его заполнять.

А вот Гугл, получается, все равно приходится обманывать, поскольку, настраивая Рапиду, мы ставим галочку напротив: "Я подтверждаю, что у меня есть удостоверение личности с фотографией со сведениями, которые соответствует информации об имени и адреса контакта, указанной выше". У меня, например, нет никакого документа, где был бы указан адрес, на который я собираюсь получать перевод. Надеюсь, Гугл не потребует это подтверждать каким-нибудь сканом :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий