Самые дорогие РФ спустя год

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#31
pchol123:

Но посмеялся от души читая списки зарегистрированного шлака

С этим шлаком, дети атакуют аукционы.

Глядя на аппетиты, закрадывается мысль о массовом идиотизме.

Меня печалит, что эти люди живут рядом со мной и моими родными.

нихт подпись...
[Удален]
#32
Слоняра:
С этим шлаком, дети атакуют аукционы.
Глядя на аппетиты, закрадывается мысль о массовом идиотизме.
Меня печалит, что эти люди живут рядом со мной и моими родными.

Может посмотрим что в зоне ру регали, поржем, правда, сначала придется пару ребусов разгадать и понять в каком правильном или не очень транслите эти имена.

Меня печалит, что многие идиоты, которые уже более 10 лет рекламируют что-то по ящику и проговаривают название сайтов, и вот к примеру как они сайт сбербанка проговаривают www.cbr.ru "си - би - ар" это что сайт сбербанка россии сибиар, типа сиэнэн что ли, я не понял это что он сказал, что за идиотизм. надо так сделать Фри дабл ю поинт си би ар поинт ар ю, ни ру, а ар ю! Ну как, чувствуется логика. Когда все становится дебильно, тогда придумывают псевдозаменители, транслиты и прочую чухню. Ты либо читай как читается, а ни ру-кай или уж не позорься.

А хочешь еще поржать спроси у иностранцев что они думают о "супердомейнерах" и их транслитных ключах в зоне ком, они тебе сразу скажут, что это школота и идиота...сидят и ржут над тем, что зарегили в ком папуасы из россии.

шлак и т.д. будет в любой зоне, регистрируют люди, ну иди мимо, смысл заострять внимание, ты реально им поможешь, нет, что-то умное подскажешь, не льсти себе, тоже нет, их деньги, пусть тратят, они могли бы 15-сортный шлак в ру зарегать, думаешь это лучше?

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#33

Как не крути а адекватные домены рф, если бы не почта и прочие миниминусы - отлично подходят для рекламы - запомнить их проще....

ну если это конечно не ДоменСамойКрйтойКомпанииПоПеревозкам.рф.

А где посмотреть статистику по покупке/дропу рф ? Прямо интересно

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#34

В тему про домены РФ!

Недавно в лиру увидел на сайт из

google.ae

по запросу - التقبيل

пришел человек - а вы говорите..)

=))))

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#35
hjdenis:
Может посмотрим что в зоне ру регали, поржем, правда, сначала придется пару ребусов разгадать и понять в каком правильном или не очень транслите эти имена.
шлак и т.д. будет в любой зоне, регистрируют люди, ну иди мимо, смысл заострять внимание, ты реально им поможешь, нет, что-то умное подскажешь, не льсти себе, тоже нет, их деньги, пусть тратят, они могли бы 15-сортный шлак в ру зарегать, думаешь это лучше?

Я вашу мысль уловил. Только вот говорите вы о крайностях и совсем не про то.

Ключи и однословиники, это хорошо, но дальше начинется-полный-пиз...ц.РФ

Детям и хроническим идиотам рвет крышу, а до мозга не доходит, что на родном языке придумать альтернативу проще простого, он богат и могуч на синонимы и сочетания. И никакой вменяемый человек (разве что в доле) не купит гавно вроде пластиковое-окно-в-бутово.рф за 20-100 тыс.руб., он за 100 рублей заменит одно слово в фразе.

Если, вы тут просто с очередной речью в защиту зоны решили выступить, то это не по адресу.

Я сам на первичной регистрации - хороших РФ-ок успел взять по 88 деревянных за штуку, и никогда не кричал, что это УГ. Но это совсем не то г-но, что сейчас на аукционах повсплывало. Я за этот год, продав меньше дюжины, выручил 205 тыс.руб.

И исходя из вашей позиции, все компании, которые придумывают себе имена, а продуктам бренды - дибилы и придурки.

А надо-то всего-лишь назваться автосервис-за-углом-на-новослободской-36-а.

Вы много таких вывесок встречали?

Вы потребляете услуги нонейм компаний?

У вас много вещей отечественных производителей?

Да любят у нас, в недоразвитой нашей стране, все импортное и латинистое. Большинство отечественных компаний, совсем не за кириллическими вывесками прячутся. Когда еще нас "отпустит", лет через 10-20? А будет ли такая страна, вообще, через 10-20 лет?

В ВТО вступим, еще тонны новых брендов сюда хлынут западных.

Извращения есть, но и места для разумного творчества еще и на латинице предостаточно.

Идиотизм меня возмущает, тупость, если хотите, что в зоне Ru что в РФ. Ничего не могу с этим поделать. Глупые мысли они ведь во всех поступках отражаются, не только в покупке доменов.

[Удален]
#36
Слоняра:
Глупые мысли они ведь во всех поступках отражаются, не только в покупке доменов.

Вот этого и ждал, а то смысл изначально написанного, что какие-то больные дегенераты, коими являются только те, которые регистрируют только .рф живут вокруг вас и это настораживает. Согласен с тем, что есть разумность, если я покупаю телефон vertu, то я понимаю, что это vertu, а ни верту, но если это сбербанк или еще один отжиг с доменом прогулкапосаду в ТРАНСЛИТЕ, ну это вообще деньги на ветер, в такую рекламу по телеку вкидывать...то я понимаю, что это сбер, а ни си-би-ар! Латиница и кириллица спокойно могут сосуществовать разумно дополняя друг-друга, кто чем мается в плане зарегистрировал имя через четыре дефиса, ну ни мне их судить, их выбор, в поведении любого можно найти идиотизм, а самое ненормальное это быть нормальным. Просто от темы самой ушли, а и как обычно аргументов то мало, пишут односторонний взгляд, а когда показали домены .ру как используются, ну тоже не фонтан, оно все не так плохо, когда в сравнении, а не просто ооо!!! смотрите опять отстой, потому что я предсказывал отстой, на него и показываю.

На дф писал уже, этот год аукционные домены были под вопросом, а владельцы были по сути арендаторами их, много видели, чтобы что-то возникало на арендованном? Кроме того, все основательное не за полгода делается, это не значит, что в следующем году по .рф доменам из этого списка будет другая картина, это значит, что в следующем году уже можно начать делать выводы и опять же сравнивать и с .ру зоной, учитывая разницу в возрасте и отсутствие в народе самого представления о том, что можно названия сайтов на кириллице набирать.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#37

а где есть такой список - самые дорогие домены в .РФ? это официальные данные?

[Удален]
#38
Детям и хроническим идиотам рвет крышу, а до мозга не доходит, что на родном языке придумать альтернативу проще простого, он богат и могуч на синонимы и сочетания. И никакой вменяемый человек (разве что в доле) не купит гавно вроде пластиковое-окно-в-бутово.рф за 20-100 тыс.руб., он за 100 рублей заменит одно слово в фразе.

Верно.

Однако для сайтов под свои фирмы: малого, особо малого и среднего бизнеса, будут продолжать массово регистрировать домены типа пластиковое-окно-в-бутово.рф именно потому что это понятно и дёшево и "придумать альтернативу проще простого".

А это означает, что зона будет уверенно развиваться, именно уверенно, потому что будут сайты, а не домены неделегированные или на парковке, а работающие сайты. Зона может оказаться богатой на сайты.

Для домейнеров это плохо, 100500 не заработать на перепродаже, а для эндов лучше не придумать.

Значит зона будет развиваться за счёт эндов, а не домейнеров.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#39
RussianDomainer:
а где есть такой список - самые дорогие домены в .РФ? это официальные данные?

Инфа от тех, кто участвовал в аукционах.

Socionics добавил 14.12.2011 в 18:55

Слоняра:

Я сам на первичной регистрации - хороших РФ-ок успел взять по 88 деревянных за штуку, и никогда не кричал, что это УГ. Но это совсем не то г-но, что сейчас на аукционах повсплывало. Я за этот год, продав меньше дюжины, выручил 205 тыс.руб.

А какие домены если не секрет?

Можно в личку, если тут не хотите светить.

У меня пока только одна продажа на 2 домена, как раз продление остальных 500 окупила.

Но сама рега пока не окупилась из-за покупки нескольких ключей на аукционе РЦ под свои проекты.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#40

А где же реальные эрефо-домейнеры - Алексей Меньшиков, Буч? Уклоняются от дискуссии или уже дропают свои мега-портфели?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий