Клубная программа вместо партнерской от Nic.ru

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#101
lamma:
pegs, я и не собираюсь уходить :)

---------- Добавлено 02.03.2016 в 04:46 ----------

и я не говорил, что РЦ хороший - я сказал другое. Пацаны по бизнесу скумекали, че. ;)

Странно, что когда НауНет изменил тарифную сетку Вас здесь не было видно.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
L
На сайте с 01.03.2016
Offline
7
#102

PERESVET1380, неее. вы платите 44990 в год и за это вам делают скидку. А сколько вы по скидке возьмете - никого не волнует.

Зарабатывть бабки и иметь кучу клиентов - это две большие разницы. Доверенный партнер поможет с доменами РЦ. Личный кабинет. Работаем по договору. Благотворительностью не занимаемся. Индивидуально.
J
На сайте с 26.03.2008
Offline
95
#103
PERESVET1380:
Доброй ночи.
Думаю что смысла для волнений особо нет. На сколько я понял бизнес тариф про подразумевает что вы в год тратите на услуги Ру центра 44900 руб. Если нет то Вам со своим скрабом к MrKIM ;)
Проще можно сказать так, теперь Партнёрство начинается от 50 тыс в год.
Если я не правильно понял поправьте.

Нет-нет. 44900руб вы платите дополнительно за право покупать домены у руцентра по тем же ценам, что и у любого другого регистратора. А на других тарифах вы просто выкидываете свои деньги и покупаете домены дороже чем везде.

L
На сайте с 01.03.2016
Offline
7
#104

pegs, наверное потому, что в наунете у меня были 3 личных домена и они года как 4 назад переведены в РЦ. И на наунет мне как-то пофиг.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#105
PERESVET1380:
На сколько я понял бизнес тариф про подразумевает что вы в год тратите на услуги Ру центра 44900 руб. Если нет то Вам со своим скрабом к MrKIM ;)
Проще можно сказать так, теперь Партнёрство начинается от 50 тыс в год.
Если я не правильно понял поправьте.

Нет, теперь чтобы получить ценник 89 р. надо каждый год оплачивать "бизнес тариф про". А дальше - хотите регистрируйте, хотите - нет.

L
На сайте с 01.03.2016
Offline
7
#106

ripnet, мягко говоря - рынок перенасыщен дешевой услугой. Новичкам одолжение делают, ставят имущественный ценз. Что бы не думали вляпаться.

---------- Добавлено 02.03.2016 в 04:56 ----------

justin, простите? а кто кого обманул? все в рамках договора... не нравиться - не берите, в чем проблема? регру и его карманный 2домаинс ждут вас.

J
На сайте с 26.03.2008
Offline
95
#107
lamma:

justin, простите? а кто кого обманул? все в рамках договора... не нравиться - не берите, в чем проблема? регру и его карманный 2домаинс ждут вас.

Вы же сами говорите - "у нормального партнера более 90% доменов - клиенты. Их НИКУДА не перенесешь. Точка." Вот это и есть обман. Четкий расчет, что партнерам будет некуда деваться.

Договор это все хорошо и правильно. Но с точки зрения воспитания, так с партнерами себя не ведут. И точка. Если руководителей руцентра мама не воспитывала, и нет понимания, что хорошо, а что плохо, то всегда можно прикрываться договором. Договор это формальность. А жулики они и есть жулики.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#108
lamma:
ripnet, мягко говоря - рынок перенасыщен дешевой услугой. Новичкам одолжение делают, ставят имущественный ценз. Что бы не думали вляпаться.

---------- Добавлено 02.03.2016 в 04:56 ----------

justin, простите? а кто кого обманул? все в рамках договора... не нравиться - не берите, в чем проблема? регру и его карманный 2домаинс ждут вас.

Я вот не понимаю, неужели доходы с продажи освобождающихся доменов так малы в соотношении с прибылью от других услуг регистратора?

Есть регистраторы, которые в минус продают домены, чтобы на продлении и кол-ве заявок для освобождающихся доменах сделать себе прибыль. А тут сознательно идет отказ от "ненужных партнеров с их доменами".

Ну вот я такой партнер - у меня штук 200 доменов на рц, но я покупаю на аукционе освобождающихся доменов в среднем на 500 тыс в год. У меня 90 руб и на базовый тариф и на регистрацию с продлением.

Я уже писал несколькими страницами раньше - при новой системе целесообразность покупки скидки не понятна. Если процент перехвата доменов упадет, а это случится 100%, то и платить 45 тыс мне нет смысла. Естественно мне проще перенести домены, например в аксель где у меня 85 руб и забить на партнерскую скидку на освобождающиеся домены. И ставить только изредка на самые важные домены - на остальное забить.

Соответственно мои ежегодные 500 тыс превратятся в 50-100.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
L
На сайте с 01.03.2016
Offline
7
#109

justin, помимо всего прочего, я говорю, что нормальному партнеру чхать на эти 45 тыр в год. Более того, партнер на приросте от истеричек бабла подымет. По итогу все в плюсе. Клиентура созранила цену, нормальные партнеры остались при своих, истерички убежали в рег.ру.

активы у всех в РЦ улучшились, некачественный актив сам сбежал сверкая пятками.

---------- Добавлено 02.03.2016 в 05:15 ----------

alexey_levkov, вы не поняли сути. РЦ вычищает некачественный актив. Зачем? Поймет любой коммерс.

J
На сайте с 26.03.2008
Offline
95
#110
lamma:
justin, помимо всего прочего, я говорю, что нормальному партнеру чхать на эти 45 тыр в год. Более того, партнер на приросте от истеричек бабла подымет. По итогу все в плюсе. Клиентура созранила цену, нормальные партнеры остались при своих, истерички убежали в рег.ру.
активы у всех в РЦ улучшились, некачественный актив сам сбежал сверкая пятками.

---------- Добавлено 02.03.2016 в 05:15 ----------

alexey_levkov, вы не поняли сути. РЦ вычищает некачественный актив. Зачем? Поймет любой коммерс.

Некачественный актив это партнеры и клиенты. Естественно зачем они нужны, когда есть дураки, которые готовы платить по 45 тыр в год за право работать по самым обычным ценам с великим и могучим. Любому коммерсу понятно. Нельзя не согласиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий