Просьба рассудить... посоветовать

[Удален]
#61
tk1308:
Угу, не спорю.

Бодаться в арбитраже - это палка о двух концах. Арбитраж, вероятнее всего, встанет на мою сторону (статистика, факты, док-ва), но я, как честный человек (но, сцуко, принципиальный) хотел бы уладить все мирным путем. И, к тому же, за эту неделю, пока висит блок на ВМ, я бы уже в несколько раз больше сумму заработал. Но - принципы, и апатия к Хензо...

.

имхо, арбитраж, как раз, и не встанет на вашу сторону

а к Хензо точно апатия? не антипатия? ;)

tk1308
На сайте с 27.11.2010
Offline
37
#62
Lenok2:
а к Хензо точно апатия? не антипатия?

;)

Lenok2:
имхо, арбитраж, как раз, и не встанет на вашу сторону

Ладно - так и так отдавать придется. А, как писали выше, мне от этого только бесценный опыт. // Хорошо, что пролетел на 1к, а не на 1кк...

Small problem - заканчиваются деньги на хостингах, придется "кредиты брать" на левые аккаунты ВМ. Никто не знает, не банит ли ВМ за создание 2х аккаунтов?

Никто не хочет дать кредит в размере 500 руб, на неопределенный срок, если БЛ 0, аттестат анонима, в веб-мани меньше суток? ;)

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#63

ТС, тебе надо было создать тему "У меня проблемы, но никто не хочет их за меня решать... посоветуйте"

tk1308
На сайте с 27.11.2010
Offline
37
#64
Urbanoid:
ТС, тебе надо было создать тему "У меня проблемы, но никто не хочет их за меня решать... посоветуйте"
tk1308:
можно заканчивать "вправление мозгов".

................

Веселый паровозик
На сайте с 16.11.2011
Offline
6
#65

Почему молчит HenzO?

Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников
tk1308
На сайте с 27.11.2010
Offline
37
#66
Веселый паровозик:
Почему молчит HenzO?

Последняя активность: Сегодня 00:52

Может, просто не знает?

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#67

Я тут не волнуйтесь. Я прекрасно понимаю что значит купить домен без переоформления и прекрасно понимаю все риски связанные с этим. Также я прекрасно понимаю ТСа, но опять таки - у меня увели и домен и проект по домену в сапе, я не мог просто закрыть на это глаза. Все что от меня зависело - я сделал. Если арбитраж ВМ оправдает ТСа - да и ладно, главное я получил опыт решения проблем в подобных ситуациях. Опять таки в случае ТСа я считаю что он должен был написать претензию на человека, который продал сайт ему, он этого не сделал. Ну что же, это его право. Смысл этой темы я тоже не очень понимаю ну да ладно.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
tk1308
На сайте с 27.11.2010
Offline
37
#68
HenzO:
в случае ТСа я считаю что он должен был написать претензию на человека, который продал сайт ему, он этого не сделал

(время не точное, но не утрирование)

Хензо 17:58 Ты понимаешь, что я могу написать в арбитраж ВМ?

Сообщение ВМ (18:00) На Ваш ВМИД поступила претензия... кипер заблокирован.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#69
HenzO:
Я прекрасно понимаю что значит купить домен без переоформления и прекрасно понимаю все риски связанные с этим. ..... но опять таки - у меня увели и домен и проект по домену в сапе, я не мог просто закрыть на это глаза.

Не вяжется одно с другим.

Ну да ладно, я свое мнение по этому вопросу уже высказал.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#70

Честно прочитал все страницы: выглядит, как будто Хензо специально за что-то решил наказать ТС, сначала подсунув ему со своего левого ника сайт, а потом перекупив на аукционе.

Учитывая сайт в подписи Хензо - он не похож на бедного-несчастного мальчика, которого кинул злой ТС. Я не верю, что человек, который профессионально занимается куплей-продажей машин (к примеру), выложит деньги, не видя документов на неё. Получается, что Хензо такая покупка была выгодна зачем-то.

А по поводу возврата имхо: хочешь деньги назад - верни товар. У кого украли - тот и лох. Захотел бы - переоформил бы сразу или тут же манибек потребовал, когда невозможность оного обнаружил, а не через полгода, когда попользовал вдоволь и профукал.... Или кто-то за угнанную машину тоже в автосалон за деньгами пойдёт и претнзии будет предъявлять?

ТС: деньги, может быть, и надо вернуть (если это экономически целесообразно и нет другого варианта), но над планом мести я бы подумал...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий