Прохоров - президент?

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#61
pelvis:
Я бы отдал свой голос тому кандидату в президенты, который бы пообещал с гарантией прекратить экспорт нефти и газа из России за год.

Зачем это делать? 😮

Тем более, что это сделать невозможно без N кратного сокращения уровня жизни.

-
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#62
Plastilin:
В России будут голосовать за олигарха?

В случае протестного голосования против ВВП будут.

А если Прохоров снова скорешится с Роизманом и Пугачевой, то не только протестного.

Интересно другое - сможет ли опозиция сформировать четкую стратегию что делать, если опять припишут проценты таким же методом, снова посадят Навального и т.п. Сейчас ведь никто нихрена не знает "что дальше?". Ну пойдут вялые судилища по конкретным участкам, мы свой тоже постараемся добить, но это чисто развлекуха, по результатам этих судов перевыборы не назначат..

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#63

Чего-то ржу. Вот и лидер нарисовался. :)

А Кудрин премьер-министром пойдет.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#64
lemonjoe:
Чего-то ржу. Вот и лидер нарисовался. :)
А Кудрин премьер-министром пойдет.

Кстати, было бы интересно, если бы Путин слил Медведева и назначил премьером Кудрина.😂

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
[Удален]
#65
lemonjoe:
А Кудрин премьер-министром пойдет.

я уж тогда не стану дожидаться светлых дней. пойду под паровоз брошусь

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#66
nikola32:
В случае протестного голосования против ВВП будут.
А если Прохоров снова скорешится с Роизманом и Пугачевой, то не только протестного.

Не будут. Сперва голоса уйдут Зюганову, потом Жириновскому.

Не все в интернетах сидят, чтобы читать, сравнивать, осмысливать. Не читая в народе известно одно - олигарх и куршавельский кутила, хуже только неизвестный масон, вернее не хуже, а смешнее.

nikola32:

Ну пойдут вялые судилища по конкретным участкам, мы свой тоже постараемся добить, но это чисто развлекуха, по результатам этих судов перевыборы не назначат..

Естественно, поэтому расследования фальсификаций не нужны, они только принесут вред, шулер обернёт это в свою сторону. Посадят козлов отпущения и для демагогов - сторонников "нет альтернативы ЕР" покажут, что они работают. Как там у них говорят - "Партия реальных дел, а не пустых обещаний!"

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#67
Plastilin:
Тем более, что это сделать невозможно без N кратного сокращения уровня жизни.

Возможно, еще как возможно. Только не считайте это самопиаром, но вот если у меня будет фабрика на 100 человек, я полностью перекрою при должном финансировании и логистике потребности страны по офисному, промышленному и уличному свету - все укладывается в малюсенькую фабрику и небольшое КБ. Тоже самое вам скажет фермер какой-нибудь, что при соответствующих низких ценах на тепло,электричество и воду, он закормит всю область мясом и даст стопиццот тонн зерна. И так далее и тому подобное - у нас есть люди, которые могут производить товары и их очень много. Зачем брать цветы в Голландии на несколько десятков миллионов долларов, когда при дешевой энергии и недорогой аренде мы здесь можем выращивать и розы и тюльпаны? Зачем нам брать КРС в Голландии, когда все эти технологии и витамины позволяют очень быстро наращивать коммерческие стада? Труба это беда для нас - она развращает население, делая его неконкурентоспособным. Нужно думать о людях, что кстати, никак не расходится с европейскими и американскими ценностями.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#68
new player:
В продолжении политического срача, если админы не закроют, предлагаю обсудить кандидатуру Прохорова, который собрался-таки баллотироваться на президентских в марте.



Думаю у него все шансы. Люди хотят перемен, общественный контроль становится массовостью. Но вопрос в другом - как и почему его допустят к выборам?

Хотят? ну господин Прохоров введет воинскую повинность лет на 25, рабочий день часов 16 и будет красота. ну так же рай для богатых, нано бред и тд. нарвится голосуйте.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#69
Plastilin:
Не будут. Сперва голоса уйдут Зюганову, потом Жириновскому.
Не все в интернетах сидят, чтобы читать, сравнивать, осмысливать. Не читая в народе известно одно - олигарх и куршавельский кутила, хуже только неизвестный масон, вернее не хуже, а смешнее.

Зюганов здесь тоже сыграет здорово, а насчет интернетов: ну слили же ЕР по всей России.. значит осмыслили.

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#70
Klarisa:
Кстати, было бы интересно, если бы Путин слил Медведева и назначил премьером Кудрина.😂

Что лбом, что по лбу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий