Прохоров - президент?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#91

Roman77, я про Ивана, Вы мне про болвана. Говорю же, на импорт получить сертификат нет проблем, а вот выпустить 100% российский продукт - проблема, связанная с волокитой. Вот та бумажка, что там в кодах, можете сказать? Я даже видел сертификаты конкурентов у своих сертификатчиков (!), где если вглядеться в ГОСТы, по которым они получили сертификат соответствия, то явно видно 1) соответствие стандартам блока питания 2) соответствие нормам шумов, отдаваемых блоком питания в сеть и даже 3) соответствие нормам устойчивости к радиации в условиях эксплуатации на АЗС 😂 Или мне нужно заниматься заведомо подлогом?

Но у меня есть исследования РОСНАНО, есть рекомендация продукции для ЖКХ от Академии и скоро будет пожарный сертификат по классу Г4 (самому стремному горючему классу, хотя светильники не возгораются и не поддерживают горения). Я Вам про ненужную волокиту, про дорогую аренду, про немыслимые налоги - про стагнирующие факторы, которые, на минуточку, ваши коммунисты даже не собираются убирать. Люди - наша самая большая ценность, людей нужно поддерживать и тогда они начнут творить чудеса по сравнению с которыми ВКС покажется домиком из песка.

пс: а как работают китайцы, я видел и вижу даже сейчас. Могу точно сказать, что ничем они не лучше, вообще никак...

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#92
pelvis:
Я бы отдал свой голос тому кандидату в президенты, который бы пообещал с гарантией прекратить экспорт нефти и газа из России за год.

Т.е. Ваш кандидат, это фееричный идиот? Ok, теперь хоть знаем, на кого Вы ориентируетесь.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#93
pelvis:
Роман, не пытайтесь выглядеть умнее меня - у меня отказное с ВНИИСа 😂 Дело в том, что не все так легко сертифицируется как Вам кажется. Попробуйте найти в ГОСТах что-нибудь про светодиодные светильники на 12 вольт без источника питания :)

О! Отказное ВНИИСа.. 3 года назад когда я его получала, мне они выставили счет ОТ РУКИ! Реально, по факсу пришла бумажка расчерченная по линейке, и заполненная ручками. Надо было на память сохранить..

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
C
На сайте с 10.04.2011
Offline
70
#94

По теме - пусть хоть 99 % проголосует за Прохорова, победит Пукинг. Пойдет против системы - поступят как с Ходорковским . Посмотрев кстати фильм про Ходо, многое по полочкам разложилось, рекомендую.

А голос отдал бы за Прохорова

Оптимизировал, опимизировал, да не выоптимизировал ...
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#95
filosof:
Ну допустим, Прохоров право-либеральный капиталист. Допустим вы его идеи поддерживаете, допустим. Но ведь Путин все левеет и левеет! Вспомните "народный фронт"... И там наоборот популизм аля больше помощи для народа... В чем логика?
Так что думаю вы немного лукавите, и частичка женской симпатии закралась в ваш выбор :)

Не, оба для меня староваты)) Скажем так, Прохорова - за программу, Путина - потому что на безрыбьи.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#96
Klarisa:
Отказное ВНИИСа.. 3 года назад когда я его получала, мне они выставили счет ОТ РУКИ!

Да фиг с ними со всеми. Я просто не понимаю, отчего наши люди считают, что в Китае рабочие работают быстрее. Я сколько видел - ни фига не быстрее. Быстро я видел в Англии, а потом работал у их дилеров на московском заводе и скажу, что такой потогонки я вообще больше нигде не видел - мы за три недели одели фасады Ханты-Мансийского аэропорта в алюминиевые панели, работа шла в две смены коллективом в 120 человек, работали за копейки, люди обмороки получали на работе. Мне как бы есть с чем сравнивать китайский труд. Лепешки они быстро делают, но не быстрее уйгуров или узбеков, лагман уйгуры делают с такой же скоростью, как и кукси делают корейцы. Реально не с чем сравнивать. У наших людей отобрали любовь к труду - вот это самое страшное, но навыки у русских в крови, извините, и если нам что-то надо, мы делаем сразу правильно и быстро.

Unlock:
Т.е. Ваш кандидат, это фееричный идиот?

То есть, Вы изначально считаете свои исследования утопией?

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#97
pelvis:
Roman77, я про Ивана, Вы мне про болвана. Говорю же, на импорт получить сертификат нет проблем, а вот выпустить 100% российский продукт - проблема, связанная с волокитой. Вот та бумажка, что там в кодах, можете сказать? Я даже видел сертификаты конкурентов у своих сертификатчиков (!), где если вглядеться в ГОСТы, по которым они получили сертификат соответствия, то явно видно 1) соответствие стандартам блока питания 2) соответствие нормам шумов, отдаваемых блоком питания в сеть и даже 3) соответствие нормам устойчивости к радиации в условиях эксплуатации на АЗС 😂 Или мне нужно заниматься заведомо подлогом?
Но у меня есть исследования РОСНАНО, есть рекомендация продукции для ЖКХ от Академии и скоро будет пожарный сертификат по классу Г4 (самому стремному горючему классу, хотя светильники не возгораются и не поддерживают горения). Я Вам про ненужную волокиту, про дорогую аренду, про немыслимые налоги - про стагнирующие факторы, которые, на минуточку, ваши коммунисты даже не собираются убирать. Люди - наша самая большая ценность, людей нужно поддерживать и тогда они начнут творить чудеса по сравнению с которыми ВКС покажется домиком из песка.

пс: а как работают китайцы, я видел и вижу даже сейчас. Могу точно сказать, что ничем они не лучше, вообще никак...

я давно имею про-во в России, года два, - производство мачт, как-то особенно не парюсь, не сертификатов, ни налогов, про-во выгодное - существует, не выгодное - исчезает, законы рынка.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#98

Прохоров - клоун на ё-мобиле.

Зашёл в тему, чтобы это написать.

Klarisa, привет!

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#99
Klarisa:
Не, оба для меня староваты

Шевцов годится?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#100
Sim:
Шевцов годится?

В президенты? А он РПЦ прижмет?

Dr.Twi, давно не виделись)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий