Митинги после выборов

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#221

Беспорядки в России на первых полосах всех буржуйских новостных агентств.

NY Times

CNN

BBC

Guardian

Daily Telegraph

Reuters

Не могу избавиться от ощущения, что сейчас небольшое вливание америкосов - и с НГ страну будет поздравлять другой президент.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
vovach
На сайте с 29.11.2008
Offline
76
#222
Cell:
Я бы даже немножко поправил.
Явлинский - это профессиональный болтун.

Умный болтун, начитанный, интеллигентный. Говорит и любуется собой - как красиво сказал.

Приёмный старший сын Явлинского от первого брака супруги, Михаил (1971 года рождения), окончил физфак МГУ по кафедре теоретическая физика и специальности «ядерная физика», работает журналистом. Весной 1996 года, когда началась президентская избирательная компания, Михаил стал жертвой политического шантажа. Он был похищен неизвестными преступниками, личности которых так и не были установлены. Григорий Явлинский получил пакет. Отрубленный палец правой руки сына был завернут в записку: «Не уйдешь из политики, отрежем сыну голову». Сразу после этого Михаила отпустили. Врачами была проведена успешная восстановительная операция.[10] После этого случая сыновья Григория Явлинского переехали в Лондон в целях безопасности.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Явлинский,_Григорий_Алексеевич

Тем не менее тогда никуда не ушел, прошел президентскую кампанию до конца. Это вряд ли характеризует его как болтуна. И интересно, кто же были эти преступники, точнее, по чьему указу это было сделано? Можно угадать с одного раза.

Жуйте орбит без сахара! Он избавит вас от перхоти и сделает ваш ваучер золотым!
[Удален]
#223
cyber_Krosh:
Не могу избавиться от ощущения, что сейчас небольшое вливание америкосов

Все они наймиты госдепа!

cyber_Krosh:
и с НГ страну будет поздравлять другой президент.

А хорошо бы...

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#224
Unlock:
Klarisa, троллить и я могу, но не хочу. Ваши предложения? Путин ум, честь и совесть России? Самый лучший и достойный из 150 млн. человек?
Да и Рошаль и Кобзон не политики. Не корректные примеры.

Примеры да, не корректные. Ваш пример тоже показывал то, что Явлинский классный переговорщик. Впрочем Cell сказал то же, но другими словами. Опровергали вы что?

Мои предложения, а я теперь уже и не знаю. Заварили - пусть расхлебывают. Где там Зюганов, Миронов и Явлинский? Пусть приходят и берут власть. Счастье привалило же.

Я только одного не хочу, что бы нам "демократию" принесли на крыльях ракет.


А то тогда мы по-настоящему оценим каково быть "сырьевым придатком Запада"

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#225
Unlock:
Klarisa, троллить и я могу, но не хочу. Ваши предложения? Путин ум, честь и совесть России? Самый лучший и достойный из 150 млн. человек?
Да и Рошаль и Кобзон не политики. Не корректные примеры.

Явлинский был бы идеальным президентом для сытой и спокойной России. Вряд ли потянет сейчас.

Но Путину это хорошая альтернатива. Даже, пожалуй, единственная из известных стране..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#226
cyber_Krosh:

Не могу избавиться от ощущения, что сейчас небольшое вливание америкосов

недолго ждать пришлось: кто же нас направит на правильную мысль -> вот оказывается кто во всем виноват 🙄

(привет нашистам))

c уважением Iren
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#227
Unlock:
Многие из политиков у нас хотя бы это сделали?
Явлинскому создали такой имидж. Его планомерно дискредитировали, а потом и вовсе убрали.
vovach:
Тем не менее тогда никуда не ушел, прошел президентскую кампанию до конца.

А я и не утверждал, что он нечестный человек или подлец. Скорее, наоборот.

Но он говорун, а не боец. Он - профессиональный оппозиционер. Ему не нужна власть. Ему нужно лекции читать по мировой политике и экономике (в моих устах это не ругательно).

Ему предлагали стать премьером, а он гордо отказался.

Unlock:
Сколько партий у нас пережило отсутствие в парламенте в течение 8 лет?

Да он бы и сейчас своих 3% даже и не набрал, коли не чисто протестное голосование.

Я наступил себе на совесть и проголосовал за КПРФ - глупо было голосовать за Яблоко, коли оно все равно не проходило. А многие не стали наступать себе на совесть - выбрали из всех возможных зол наименьшее. А наименьшее - это Яблоко.

Но это не мой выбор.

И мало чей, из тех, которые за него проголосовали.

Zikam.RU:
Явлинский был бы идеальным президентом для сытой и спокойной России.

Она никогда таковой не была и не будет.

The Piper at the Gates of Dawn.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#228
cyber_Krosh:
Не могу избавиться от ощущения, что сейчас небольшое вливание америкосов - и с НГ страну будет поздравлять другой президент.

Рано пока. До весны.

Щас Новый Год, какие революции могут быть? Народ не поймет.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#229
melkozaur:
Щас Новый Год, какие революции могут быть? Народ не поймет.

У нас в Украине в 2004 понял :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#230

Klarisa, представьте себе ситуацию, что у ЕР нет административного ресурса и этой партии нет 8 лет в парламенте и доступа к бюджетным деньгам. Будет у нее через 8 лет 2 млн. голосов? Ответ наверное не надо писать? Да просто партии такой не будет. Так что не политик?

Zikam.RU:
Явлинский был бы идеальным президентом для сытой и спокойной России.

Вот знаете в чем парадокс? Очень многие люди согласятся, что Явлинского можно спокойно представить президентов где-нибудь в Швеции, Финляндии, Германии. Ну вот реально, абсолютно нормально вписывается. Мы же хотим жить как там, но не видит во главе страны Явлинского. Так это он не готов или мы? Мы не потянем или он?

Уверен, что Zikam.RU и многие из форумчан, которые просто хотят спокойно работать, жить в спокойной стране, где менты не против, а за население, где платить налоги не стремно, а почетно и прочее. Разве мы не можем быть достаточной опорой для такого президента? Сейчас просто в фаворе и востребованы люди с совершенно иными взглядами на страну и они и рулят.

Unlock добавил 06.12.2011 в 20:55

Cell:
Ему предлагали стать премьером, а он гордо отказался.

Вот Вам предлагают стать номинальным владельцем компании, через которую прогонят криминальные деньги, а владельца паспорта, т.е. Вас, потом сольют. Вы бы согласились? Уверен, что нет. Почему он должен был согласиться.

Профессиональный оппозиционер у нас Зюганов. Вот тот в 1996 году победил на выборах и абсолютно осознано не предпринял никаких усилий.

Cell:
Я наступил себе на совесть и проголосовал за КПРФ - глупо было голосовать за Яблоко, коли оно все равно не проходило.

И лишили партию дополнительных денег, отдав их в КПРФ. Поздравляю, Вы теперь еще и их спонсор. И за Яблоко не против ЕР голосовали, а за Яблоко. Никто из моих знакомых, а таких десятки, голосуя за Яблоко, голосовал именно за них. Хотя были и те, кто проголосовал за КПРФ, хотя поддерживают Яблоко. Исходя из вашей же логики. Так что КПРФ, СР и ЛДПР у них очень много голосов и денег оттянули.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий