Ты жалеешь деньги на одежду для своей жены?

[Удален]
#151

seolink74, не девушка сама справилась :)

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#152

Хороший вопрос всегда содержит в себе половину ответа. Так и здесь, топик уже подразумевает наличие жены, а кто ж пойдёт за жадину? )) А если жена есть, то и дура значит, что сочеталась с жлобом ))

Ап! И тигры у ног моих сели.
[Удален]
#153

А куда еще мужику деньги тратить, как не на женщин?

У меня подружка- татарочка за два года нашего знакомства на одежду вообще своих денег не тратила -

все я ей покупал. Шубу - само собой, пуховик, курточки, туфельки, джинсы, шапочки,

шарфики, купальники и все остальное тоже. Продукты- огромными сумками и даже газовый пистолет.

А также золотые украшения, дорогие медицинские услуги , парикмахера для ее собачки, сотовые телефоны и интернет - все я оплачивал.

Джип ей купил, плюс его обслуживание и ремонт регулярно, т.к. ездить пока хорошо не научилась...

Т.е. все как из "Мурки" слова: Кольца и браслеты, шляпки и жакеты ну разве ж я тебе

не покупал? Единственное - калым не платил. Без всяких калымов выкрал татарку

эту два года назад во время праздника Курбан-Байрам - увел из семьи можно сказать..))

Но ее родственники не в обиде вроде - похищение невесты считается у татар брачным обрядом, выкуп не платится при этом.

У законной жены тоже всегда все было- на счет шмоток точно не жаловалась, но вот со здоровьем ей не повезло-

несколько лет как больна серьезно - все ее шубы и наряды в шкафу без дела висят.

FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#154
vastmanager:
парикмахера для ее собачки - все я оплачивал.

Чуть пивом не подавился....

Вспомнил как мой приятель по работе хвастался своей тёлкой. Массаж ей оплачивал, СПА.

Как потом выяснилось, массаж на Юго-Западной ей делал здоровенный негр. Вагинальный, оральный и анальный массаж. И ещё и выкладывал всё это на ютюб. и всего то за 2500 руб в час.

[Удален]
#155
FreeLancer:
Чуть пивом не подавился....
Вспомнил как мой приятель по работе хвастался своей тёлкой. Массаж ей оплачивал, СПА.
Как потом выяснилось, массаж на Юго-Западной ей делал здоровенный негр. Вагинальный, оральный и анальный массаж. И ещё и выкладывал всё это на ютюб. и всего то за 2500 руб в час.

Собачка у подружки уж очень прикольная - постоянно нас радует всякими забавными выходками. На парикмахера ей не жалко...)) Насчет массажа- ну да, все надо держать под контролем. Татарочка моя сама в медицинском центре работает у них и

массажист мануальщик и СПА там есть, оплачивать не надо ничего - массажисту коньяк разве что.

За подружкой маман моя присматривает- они вместе в загородном доме живут, когда подружка здесь, а это почти как пояс верности - у маман не забалуешь. А когда татарочка в Золотую Орду к себе уезжает- мне все равно, кто массаж ей там делает, я за это не плачу- на время ее отъезда просто нахожу себе других женщин. Вагинальный, оральный и др. массажи я и сам неплохо умею делать - негр нам не нужен ..)))

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#156

vastmanager, пежон-сказочник :) (В дорах денех нех)

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#157
FreeLancer:
Вспомнил как мой приятель по работе хвастался своей тёлкой. Массаж ей оплачивал, СПА.
Как потом выяснилось, массаж на Юго-Западной ей делал здоровенный негр. Вагинальный, оральный и анальный массаж. И ещё и выкладывал всё это на ютюб. и всего то за 2500 руб в час.

прямо как в сериале каком :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#158
vastmanager:
дорогие медицинские услуги

Пардон, это силиконовые груди или золотые зубы?

vastmanager:
Джип ей купил

Какой марки?

vastmanager:
У законной жены тоже всегда все было

Великодушно извините за нескромность, просто никак не уложу в голове. Так у вас и законная жена и татарочка? Или это - одно лицо?

Кстати, присоединяюсь к вопросу eN_Slon - откуда в дорах столько денег?

P.S. У вас самого семикомнатная квартира? Нужна информация для статистики.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#159
eN_Slon:
vastmanager, пежон-сказочник :) (В дорах денех нех)

Ага, там все украдено еще до Вас. Я сам почти три года толком не работаю - типа некогда- нянька у больной жены. Свою подружку с собачкой, шмотки, цацки, джипы, могу на фото показать. Уже постил несколько фоток тут как то... Красивую женщину показать не жалко - хоть в пяти разных шубах, не все я покупал - две от предыдущего мужа еще остались.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#160
vastmanager:
Красивую женщину показать не жалко - хоть в пяти разных шубах

Даже вообще без шубы можно.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий