Ты жалеешь деньги на одежду для своей жены?

[Удален]
#171
raminas:
А нахрена вы уже два года с завидной регулярностью поднимаете тему ваших внутрисемейных отношений?

Нда уж.

Что я тут поднимаю?? У меня почти за 9 лет на этом форуме не более 400 постингов. Это вы тут все поднимаете... В топиках, где довелось отписаться, я не топикстартер даже.

vastmanager добавил 05.12.2011 в 12:18

Всем привет- я уехал по делам. К ужину не ждите....

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#172
vastmanager:
Всем привет- я уехал по делам. К ужину не ждите....

Ну вот, опять кинули. Что за жизнь...

На выборах кидают, на форуме кидают. Ни тебе единой России с 4% голосов, ни фотки стрижки песика и любовницы без шубы.

The Piper at the Gates of Dawn.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#173
vastmanager:
У меня почти за 9 лет на этом форуме не более 400 постингов.

Действительно, показательная активность в рабочих разделах.

vastmanager:
Это вы тут все поднимаете...

Осподи. Детские слезы а-ля "Марьванна, а шо она?!" :D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#174
vastmanager:
Жену показывал тут уже года два назад: А деньги свои считайте, а не чужие!! Я их много потратил, чтобы вернуть жене здоровье, но не получается...

помнится тот топик, и фото помнятся, но смутно, да и ссылки там уже все не рабочие.

Могу апнуть тему, выложите фото в неё заново, заодно и поговорим на тему фото в шубах и без оных. А?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#175

ИМХО жена должна всегда смотреться красиво и не комплексовать, особенно из-за тряпок. Но и в то же время, скромность тоже делает человека уникальным.

Лично я не люблю "вызывающей" одежды, больше нравится удобная и не очень дорогая ... и жена разделяет моё мнение. Не в тряпках счастье!

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#176

Дочитал ... :)

Каких только людей нет на белом свете.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#177
Jefa:
Могу апнуть тему, выложите фото в неё заново, заодно и поговорим на тему фото в шубах и без оных.

Было же сказано, что к ужину не ждать. Боюсь, вы сможете поговорить о фото без шуб только за завтраком на следующий день :)

webrock:
Не в тряпках счастье!

Так и пытаемся втолковать, что не в тряпках счастье, а в отсутствии оных в нужный момент!

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#178

Странный какой то вопрос

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#179
Cell:


Так и пытаемся втолковать, что не в тряпках счастье, а в отсутствии оных в нужный момент!

Ну ... я конечно понимаю пословицу "по одёжке встречают ..." но сам я в людях не ценю оперение, а больше нравится то, чего у человека в голове, как он говорит, как он относится к людям, его воспитание ...

Я знаю многих людей у которых вообще весь гардероб можно на одной руке пересчитать, но ведь это люди ЛИЧНОСТИ и я люблю и уважаю таких людей, только за их светлый разум.

А бывает и наоборот ... человек весь как "голливудская звезда", в голове одна извилина и та не шевелится ... но гонору ...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#180
webrock:
Не в тряпках счастье!

Ай, не говори... "Твое "нечего надеть" уже некуда положить"...

Вот уж три юбки как минимум просто раздражают меня своим видом в шкафу, какбэ укоризненно говоря мне: "Ну и зачем ты отъела такую жопу, что даже не можешь нас теперь надеть?"

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий