HTracer 3 - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#111
RuslanLight:
Так я про гугл и говорю, если вбивать тот же запрос что и ваша программа (через кнопку G) то вижу что первый наиболее релевантный урл (на продукт) пропускается, а берутся зачастую 4-й 5-й УРЛы на картинку (скриншот этого продукта), по крайней мере у меня так. Но суть все таки в том что берется не первый УРЛ (самый релевантный).
Это конечно не такая критическая ошибка, но я думаю ее надо будет допилить...

Вопрос по настройке скрипта:
Стоит ли добавлять вручную ВЧ запросы, по которым нет и не было еще заходов на сайт, особенно если межды ними и НЧ, собранными самим скриптом, очень большая разница в весе (кол-ве месячных запросов)?

Вопрос в том хватит ли скрипты ресурсов на их продвижения. Большинство ВЧ без внешней прокачки ссылками не продвинешь. Лучше добавить пару СЧ, производных ВЧ. Продвигая по ним скрипт, если это возможно со временем продвинет ВЧ.

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

И еще вопрос - как-то скрипт решает сколько линков ставить на страницу? Например есть СЧ ключи а есть НЧ. И для поднятия НЧ запроса достаточно 10ка внутренних ссылок, а СЧ поднимется только после простановки 100.

Вес ключа зависит от числа переходов по нему. По СЧ переходов больше чем по НЧ.

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

darmoid:
Как в новом дизайне гугла аналитикса импортировать данные? Нигде не могу найти функцию для исключения "not set" 😒

используйте старый интерфейс. Хотя исключать подобные запросы не обязательно - скрипт фильтрует их при импорте.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#112
Hkey:

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------


Вес ключа зависит от числа переходов по нему. По СЧ переходов больше чем по НЧ.

А нельзя вес присвоить на основе данных из вордстата того же. Или семраша хотябы. Так как вес ключа это не количество переходов. А колл-во переходов зависит от позиции.

X
На сайте с 11.07.2011
Offline
57
#113

Ошибка в типе содержимого

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.

Такая вот ошибка вылезает при подключении скрипта. Кто-нибудь знает в чем проблема ?

Ошибку вызывает 378 строчка (ob_start('insert_keywords_cb');) в файле Htracer_interface.php

Исправил

было:

HTracer_In();

ob_start('htracer_delete_globals');

стало:

HTracer_In();

ob_end_flush();
ob_start('htracer_delete_globals');
[Удален]
#114

Расскажите как поставить скрипт на UMI.CMS 2 месяц бьюсь на проблемой. Кто-нибудь уже обращался? есть готовые решения.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#115
crashescars:
А нельзя вес присвоить на основе данных из вордстата того же. Или семраша хотябы. Так как вес ключа это не количество переходов. А колл-во переходов зависит от позиции.

Тогда бы не было положительного обратного эффекта.

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

Madal:
Расскажите как поставить скрипт на UMI.CMS 2 месяц бьюсь на проблемой. Кто-нибудь уже обращался? есть готовые решения.

напишите доступы мне на мыло a.v.belousoff@gmail.com

---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

x0xa, вероятно было включно gzip сжатие в ЦМС

C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#116
Hkey:
Тогда бы не было положительного обратного эффекта.

А можно подробнее?

Дело в том что давно ищу скрипт чтобы автоматизировать работу но недопонимаю. Почему от количества заходов зависит вес ключа(ведь при низкой позиции в ПС у ВЧ ключа может быть на сайт количество заходов меньше чем у СЧ на позиции первой например). Перелинковка ведь делается для поднятия позиций по ключу?

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#117
crashescars:
Перелинковка ведь делается для поднятия позиций по ключу?

Ну, если СЧ и так уже на первой позиции, то да, может быть и не надо его внутренними ссылками толкать. Это скрипт не понимает. Если по какому-то ВЧ вообще не трафика, то для скрипта он неизвестен, он вообще не будет его двигать.

Идея хтрасера - подвинуть повыше те запросы, по которым сайт уже имеет какой-то трафик (основные посадочные страницы). Он не для нулевых проектов.

Ап! И тигры у ног моих сели.
S1
На сайте с 11.01.2009
Offline
39
#118

Поясните, пожалуйста, что при тестировании значит надпись: ht_context_links OK, but not have places

не находит текст куда вставлять ссылки?

или не находит ссылки которые можно было бы вставить?

з.ы. т.к. второе точно есть, а ссылок нет. перове впрочем тоже точно есть:), но может скрипт не виидит...

C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#119
error2k:
Ну, если СЧ и так уже на первой позиции, то да, может быть и не надо его внутренними ссылками толкать. Это скрипт не понимает. Если по какому-то ВЧ вообще не трафика, то для скрипта он неизвестен, он вообще не будет его двигать.

Идея хтрасера - подвинуть повыше те запросы, по которым сайт уже имеет какой-то трафик (основные посадочные страницы). Он не для нулевых проектов.

Так причем тут нулевые или не нулевые. Если трафик высокий по ключу за счет того что позиция и так первая или вторая - то смысл ее подгонять вверх, когда могут быть ключи близко к топ 5 или топ 10 и которые могут дать трафика гораздо больше, но на данный момент дающие меньше чем тот ключ по котором топ1? Надо эти ключи поднимать же. Я думал для этого перелинковка и предназначена? Двигать вверх ключи. Нет?

X
На сайте с 11.07.2011
Offline
57
#120
x0xa, вероятно было включно gzip сжатие в ЦМС

Было и осталось. Я же написал в чем была проблема и как разрешилась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий