Page Weight. Программа для настройки перелинковки сайта . Часть 2

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#801
dedotmoroz:
В общем, программа которую продают за деньги должным образом не работает. Деньги возвращать разработчики не хотят. Мотивируя тем, что раз купил то сам лох.

Вам и тут люди отписались, и в тех поддержке ...

Программа РАБОТАЕТ, а в умелых руках существенно помогает продвижению сайтов.

Ваш сайт имеет как минимум 17000 (семнадцать тысяч) страниц.

На сайте есть НЕОДНОКРАТНЫЕ предупреждения, что программа не тянет большие сайты.

[ATTACH]114381[/ATTACH]

[ATTACH]114382[/ATTACH]

Если не смотря на эти предупреждения вы все таки приобрели программу, то приняли риски и взяли ответственность на себя.

И я не вижу оснований для возврата.

jpg ahtung1.jpg
jpg ahtung2.jpg
Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
D
На сайте с 02.07.2011
Offline
39
#802

Надпись "Стабильная работа НЕ ГАРАНТИРОВАНА!" в моем понимании это работа windows.

Вам правильнее написать: "ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ!"

Я как, покупатель, был введен в заблуждение.

Для таких целей и существуют версии с ограниченным сроком работы или ограниченными функциями на попробовать. У вас такой версии нет.

---------- Добавлено 29.09.2012 в 20:03 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Если это глум - то на пять с плюсом! Если нет - то сочуствую больным на всю голову родителям.

Это не мой заказ :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#803
dedotmoroz:
Надпись "Стабильная работа НЕ ГАРАНТИРОВАНА!" в моем понимании это работа windows.
Вам правильнее написать: "ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ!"

Не гарантирована - означает 50:50, я какие-то тяжёлые сайты помню сканировал, потом прога ещё веса считала много часов, а потом ещё открывалась пару часов после этого. А с лёгкими сайтами в неск сот страниц, всё идеально + при проектировании большого сайта, можно на модели проверить схему перелинковки.

Винда кстати, работает стабильно если это лицензия - глюки вызывают всякого рода дополнительные программы, и это вопрос к их разработчикам или железо. Софт без проблем неделю отрабатывал в круглосуточном режиме под высокой нагрузкой процессора, и это на обычном бытовом ПК.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#804
dedotmoroz:
Надпись "Стабильная работа НЕ ГАРАНТИРОВАНА!" в моем понимании это работа windows.

Мы, вроде, не windows продаем )))

dedotmoroz:

Вам правильнее написать: "ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ!"

А вот как правильнее, нам виднее.

dedotmoroz:

Я как, покупатель, был введен в заблуждение.

Вы, как покупатель, просто не удосужились внимательно ознакомиться с тем, что покупаете.

dedotmoroz:

Для таких целей и существуют версии с ограниченным сроком работы или ограниченными функциями на попробовать. У вас такой версии нет.

И не будет. Для этого есть довольно подробное описание. Если что-то из описания не понятно, или возникли другие вопросы, то всегда можно спросить и я отвечу, как постоянно отвечаю через саппорт, в личке, в ветке.

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#805

Пользуюсь давно, но вот сегодня не понял совсем проблему. Я закрыл в ноуфоллов ссылки внутренние с одного раздела статей. Оставив два меню на них на главной и каталоге. Показал увеличение веса намного. Потом убрал и меню. В результате сегодня она не показала этих статей вообще и уменьшила резко вес. Сайт маленький страниц 20 всего. Поставил опять два меню, сс но вес не вернулся... Считает может стала как-то странно? Подскажите пожалуйста.

---------- Добавлено 30.09.2012 в 16:06 ----------

И еще, она уменьшает вес ссылок СО страниц?? Перелистывал пару разделов с главной и-вес упал

---------- Добавлено 30.09.2012 в 16:16 ----------

Самое то главное заьыл добавтть! Ссылки внутренние эти она показала как внешние!

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#806
madstallion:
Пользуюсь давно, но вот сегодня не понял совсем проблему. Я закрыл в ноуфоллов ссылки внутренние с одного раздела статей. Оставив два меню на них на главной и каталоге. Показал увеличение веса намного. Потом убрал и меню. В результате сегодня она не показала этих статей вообще и уменьшила резко вес.

Ну так если ссылок на раздел не осталось, то как программа найдет страницы? Раз уменьшилось количество страниц, то и вес других упал. Все взаимосвязано.

madstallion:

Сайт маленький страниц 20 всего. Поставил опять два меню, сс но вес не вернулся... Считает может стала как-то странно? Подскажите пожалуйста.

Не.. одна и та же программа считать по разному не может :) Возможно что-то намудрили в коде, когда вставляли обратно.

madstallion:

И еще, она уменьшает вес ссылок СО страниц?? Перелистывал пару разделов с главной и-вес упал

Программа ничего не добавляет и не уменьшает. Любое изменение веса это результат действий над сайтом.

madstallion:

Самое то главное заьыл добавтть! Ссылки внутренние эти она показала как внешние!

А вот это любопытно. Только не совсем понятно. Можно поподробнее?

D
На сайте с 02.07.2011
Offline
39
#807

Я, к сожалению, не смог воспользоватся вашей программой, потому что она НЕ РАБОТАЕТ.

Но, ведь nofollow не передается и не перераспределяется. Он пропадает.

[Удален]
#808

dedotmoroz, программа работает и то что заявлено она выполняет, если вы желаете использовать её по не назначению - это ваши проблемы

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#809
Sterh:
А вот это любопытно. Только не совсем понятно. Можно поподробнее?

Он мог поставить галку - закрытые ссылки учитывать как внешние.

Кстати, надо (если сейчас есть) чтобы закрытыми только нофоллов считался, а ноиндекс под закрытые не попадал.

madstallion:
Я закрыл в ноуфоллов ссылки внутренние с одного раздела статей.

Внутри сайта нету смысла нофоллов использовать. Об этом ещё Мэтт катс писал. Вес всё равно пропадёт.

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#810

Смысл в следующем. Галку на счет закрытых как внешние не ставил, специально проверил. В коде тоже не мудрил ибо ссылки эти вставил на главную и в каталог одним нажатием как модуль в Джумла 1.5 вот поэтому и смутил. Значит внутренние закрывать бессмысленно?? Внешние-то я тоже закрывал. Мне непонятно почему не вернулся вес, если ссылки на эти статьи я опять вернул. А если не закрывать их в ноуфоллов то вес большой на самых ненужных разделах хотя линкрвку старался делать грамотно.

---------- Добавлено 30.09.2012 в 21:31 ----------

И, как я понял, сама программа не следит за структурой спйта? Нет ссылок нет разделов для пересчета? Извините за ошибки, пишу с кпк.

---------- Добавлено 30.09.2012 в 21:31 ----------

И, как я понял, сама программа не следит за структурой спйта? Нет ссылок нет разделов для пересчета? Извините за ошибки, пишу с кпк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий