SMM - развод кроликов

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#351
burunduk:
и что это как не развод кроликов?

вкладывать средства в то что в любой момент может быть закрыто - это не для серьёзного бизнеса :)

Так не вкладывайте. И будет вам счастье:).

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#352
burunduk:
и что это как не развод кроликов?

вкладывать средства в то что в любой момент может быть закрыто - это не для серьёзного бизнеса :)

правильно, зачем вкладывать в рекламу в журнале, который может быть закрыт? зачем тратить на наружку, если фирма, владеющая конструкциями может закрыться?

странный подход :)

Иду в бурж.
Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#353
aza:
Я вам аргументировала свой ответ. Возможно вы не в курсе, но коммерческие группы Вконтакте (продающие товары) вне закона. И по первому стуку группа будет забанена. У конкретно этого клиента с бижутерией было уже несколько таких банов. Поэтому он параллельно ведет не одну, а несколько групп. И поэтому я не могу светить адреса его групп, даже в личку.
На ваш конкретный вопрос по продвижению группы я ответила.

да я получил от вас сегодня письмо в котором мне был открыт один запрос.

по данному запросу в топе вк - с 1-го по энное место -ботогруппы в которых НЕТ жизни, свежие посты на стене от января сего года а в некторых группах -от ноября прошлого и т.д.

Ну и спам не удалённый конечно присутстует.

по поводу стука - сейчас не банят, а убирают из поиска. Но можно хоть обстучаться -по предложенному вами запросу -там обычные спамм группы - ВСЕ , и думаю что особо их никто не трогает. Но могу и ошибаться -посему тайну запроса не открываю -буду как партизан.😂

НО в данной теме это особо никого и не волнует.

вопрос в том что соцсети -это КОРМУШКА ДЛЯ СОЗДАТАЛЕЙ с тупиковым вариатном для всех остальных присутвсвующих там. Вы можете сколько угодно тратить денег для обогащения уголка Дурова -особенно рекламируясь официально, это будут выброшенные деньги.

или не так ?

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
[Удален]
#354

newbeee, вы путаете теплое с мягким :)

закрытие журнала не вызовет конфискацию всех существующих номеров

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#355
Adams:
да я получил от вас сегодня письмо в котором мне был открыт один запрос.
по данному запросу в топе вк - с 1-го по энное место -ботогруппы в которых НЕТ жизни, свежие посты на стене от января сего года а в некторых группах -от ноября прошлого и т.д.
Ну и спам не удалённый конечно присутстует.
по поводу стука - сейчас не банят, а убирают из поиска. Но можно хоть обстучаться -по предложенному вами запросу -там обычные спамм группы - ВСЕ , и думаю что особо их никто не трогает. Но могу и ошибаться -посему тайну запроса не открываю -буду как партизан.😂

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... Жизнь жизни рознь:). Я вам писала, в группе только выкладываются фотки новых поступлений и иногда ответы на вопросы участников. Никакой другой активности там нет.

Чтобы закрыть тему, прилагаю скрин со статистикой заказов с ВК по этому сайту.

[Удален]
#356
aza:
прилагаю скрин

И на нем какая-то фигня, а не бодрофотки.

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#357
Miha Kuzmin (KMY):
И на нем какая-то фигня, а не бодрофотки.

Михаил, всегда рада вас видеть:). Новых бодрофоток, к сожалению, нету - я уже замужем и блюду свою интернет-репутацию🙄.

Роман Морозов
На сайте с 23.11.2003
Offline
168
#358

SMM - это развод кроликов , если у кроликов руки из одного места растут . При правильной тактике SMM дает трафик , пусть этот трафик дороже и менее качественнее чем трафик с поиска , к примеру . Но не смотря на это SMM это канал получения клиентов , которым следует заниматься .

Блог о социальных и поведенческих факторах (http://seonly.ru/) Юзератор - сервис продвижения с помощью поведенческих факторов (http://clck.ru/3QxJ)
PT
На сайте с 09.03.2012
Offline
1
#359

Добрый день, господа.

Я занимаюсь продвижением в социальных сетях уже несколько лет и за этот период времени я стал свидетелем многих событий и накопил огромный опыт.

Хочу также принять участие в дискуссии и выразить свое авторитетное мнение по открытому вопросу.

Отвечая на вопрос- эффективно ли рекламировать услуги через социальную сеть, к примеру в "Вконтакте", я скажу следующее:

Социальная сеть- это мощнейший рекламный инструмент. Люди все больше и больше времени проводят именно в социальных сетях, так как там есть практически все, что им необходимо, чтобы провести свой досуг в интернете (общение с друзьями, фото\видео контент на любой вкус) и как ни странно многие услуги удобнее искать именно там, так как, во-первых бытует мнение, что это выгоднее с экономической точки зрения, во-вторых, можно ознакомиться с отзывами реальных людей и оперативно пообщаться или просто посмотреть на исполнителя.

Алгоритм продвижения заключается в следующем:

1. Создать группу\страницу

2. В ее названии разместить 1 ключевой запрос, который будет отображать тематику Вашей деятельности

3.Проанализировать конкурентность в выбранном сегменте рынка

4.Вывести группу на первые позиции поисковика, чтобы максимально перевести поток потенциальных клиентов на себя.

5.Оформить группу (графическое меню с навигацией для удобства пользователей)

6.Наполнить группу контентом ( интересные факты, темы для обсуждений, фото, видео и т.д.)

7. Далее остается только максимально развернуто отвечать на вопросы потенциальных клиентов и развивать группу)

И еще 1 не менее важный момент:

Социальная сеть предполагает более грамотный подход, нежели просто создать группу и разместить в ней какие-то товары, это банально. Самое главное- работать над созданием площадки для общения людей, которых объединяет тематика Вашей деятельности. И самое основное преимущество социальных сетей- это "эффект бабочки". Социальная сеть- одно из мест, где сарафанное радио работает просто превосходно и я думаю не стоит объяснять почему так происходит.)

Если у кого-то возникнут какие-то вопросы с удовольствием на них отвечу, пишите в ЛС.

[Удален]
#360
PR-Team:
Люди все больше и больше времени проводят именно в социальных сетях, так как там есть практически все, что им необходимо, чтобы провести свой досуг в интернете......

здесь всех интересуют клиенты, а не люди :)

но вот клиентов платёжеспособных (речь не о смс) там просто нет!

P.S. и вообще нормальные люди не будут проводить свой досуг в социалках

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий