Webname24.ru (от blackcats) - негативный отзыв

[Удален]
#201

aminahost, обращение "чувак" приберегите для своих родных.

Оферту я видел и даже её заскринил, читайте тему полностью.

[Удален]
#202
allias5000:
aminahost, обращение "чувак" приберегите для своих родных.
Оферту я видел и даже её заскринил, читайте тему полностью.

Если для вас это оскорбительно, тогда школьник будет самое то. Так как 16 вам еще нету.

Чего вы пристали к webname?

Ваше поведение еще раз доказывает, что с вами поступили правильно! Гнать таких нужно пинком под зад.

Школота борзеет, уже ддосеры у всех, все сайты себе и порталы поназаводили, а как ими управлять хз, ТП поможет и все сделает........, умные они стали, вот только ум не в том месте проявляется.

Выучитесь, получите образование, потом суйте нос куда вам не нужно, а лучше не суйте.

При всем уважении.

[Удален]
#203

aminahost, мне больше 16ти ;)

Почему пристал - потому, что мне не вернули остаток по балансу, чем нарушили законодательство РФ, которое обязывает возвращать деньги за неиспользованные услуги.

Ддосеров у меня нету, а мои сайты и порталы Вас касаться не должны, не так ли? :)

[Удален]
#204
allias5000:
потому, что мне не вернули остаток по балансу, чем нарушили законодательство РФ,

Обращайтесь в суд. Какое вы имеете право судить, законны или не законны действия хостера и при этом трубить на общественность , что хостер гавнюк такой кидало и т.д. - это кстате тоже статья

[Удален]
#205

aminahost, Вы себя послушайте, какой суд из-за 13 долларов? Консультация юриста будет стоить дороже раз эдак в 10.

Статья за клевету? А где, собственно, клевета? Мне не вернули деньги с лицевого счета, нарушив закон о защите прав потребителя. Я не оскорблял хостера, не трубил, что он гавнюк и кидала, я лишь привел факты.

Да и мне эти 13 долларов, собственно, как Тимошенко передачки, мне просто неприятно, что меня обманули и буквально украли деньги с лицевого счета.

Если есть желание полностью вникнуть в ситуацию - прочитайте 20 страниц темы, все четко описано и даже местами есть ответы от горе-хостера, который хотел то оферту подправить, то требовал паспортные данные, и получив их отказал в выплате, то за неделю снял предоплату за пользование сервером... В общем, если ничего через суд сделать не смогу - сделаю все через общественность. Уверен, в условиях жесткой и многочисленной конкуренции на серче я "защитил" от его услуг уже не одного клиента :)

[Удален]
#206
allias5000:
aminahost, Вы себя послушайте, какой суд из-за 13 долларов? Консультация юриста будет стоить дороже раз эдак в 10.
Статья за клевету? А где, собственно, клевета? Мне не вернули деньги с лицевого счета, нарушив закон о защите прав потребителя. Я не оскорблял хостера, не трубил, что он гавнюк и кидала, я лишь привел факты.
Да и мне эти 13 долларов, собственно, как Тимошенко передачки, мне просто неприятно, что меня обманули и буквально украли деньги с лицевого счета.
Если есть желание полностью вникнуть в ситуацию - прочитайте 20 страниц темы, все четко описано и даже местами есть ответы от горе-хостера, который хотел то оферту подправить, то требовал паспортные данные, и получив их отказал в выплате, то за неделю снял предоплату за пользование сервером... В общем, если ничего через суд сделать не смогу - сделаю все через общественность. Уверен, в условиях жесткой и многочисленной конкуренции на серче я "защитил" от его услуг уже не одного клиента :)

ага а еще есть гражданский кодекс РФ а в нем прописано (Статья 26 п.1) написано:

цитата:

1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.

читаем ГК РФ

второе я уже объяснил что деньги были сняты автоматически с лицевого счета поскольку имелся счет на оплату услуг, он выставляется за 7 дней, блокировки услуги не было,

Для вас персонально вот пост ,почитайте

а aminahost правильно сказал а почему а потому что только суд правомочен устанавливать виновность\невиновность

Ну а без санкции суда ваши сообщения можно рассматривать как клевету, кстате есть статья в УК как РФ так и Украины

А то что вы не можете оплатить услуги юриста это ваши проблемы,

В третьих , вы ссылаетесь на закон о защите прав потребителя, но услуга вам была оказана, вы сами пишете в первом посте

цитата:

Заказал VPS-OpenVZ-Standart1 с помесячной оплатой. Вроде бы все устраивало - ТП быстро отвечало на вопросы

То есть вы пишете то что сами не понимаете, читайте статью Закона о защите прав потребителя

Я не оскорблял хостера, не трубил, что он гавнюк и кидала, я лишь привел факты.

Да ну, почитайте внимательно ваш первый пост

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#207
aminahost:
Обращайтесь в суд. Какое вы имеете право судить, законны или не законны действия хостера и при этом трубить на общественность , что хостер гавнюк такой кидало и т.д. - это кстате тоже статья

ну какой нафиг суд? пишется жалоба по факту мошенничества с доказательствами, заверенными нотариально. и всё. органы сами отыщут нарушителя и возьмут его за хвост.

сама жалоба - бесплатна. заверить у нотариуса такую беду у нас стоит 250р.

ну чё смеяться? такие вещи в суд даже не отправляются. всё проще решается.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
[Удален]
#208
yahoster:
ну какой нафиг суд? пишется жалоба по факту мошенничества с доказательствами, заверенными нотариально. и всё. органы сами отыщут нарушителя и возьмут его за хвост.
сама жалоба - бесплатна. заверить у нотариуса такую беду у нас стоит 250р.
ну чё смеяться? такие вещи в суд даже не отправляются. всё проще решается.

ага, только где вы увидели факт мошенничества?

Это раз

Услуга оказана в полном объеме.

Второе -ТС несовершеннолетний это два....

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#209
blackcats:
ага, только где вы увидели факт мошенничества?
Это раз
Услуга оказана в полном объеме.

Второе -ТС несовершеннолетний это два....

я уже говорил, что это ваши с клиентом проблемы. не лезу. :)

просто такие вопросы решаются не через суд а через жалобу в органы. :)

и неважно, совершеннолетний или нет - родители нужные документы напишут.

K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#210
blackcats:
ага, только где вы увидели факт мошенничества?
Это раз
Услуга оказана в полном объеме.

Второе -ТС несовершеннолетний это два....

Если ТС несовершеннолетний, тогда почему Вы ему оказали услугу без письменного согласия законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.

Это вроде как нарушение кодекса РФ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий