Webname24.ru (от blackcats) - негативный отзыв

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#171

TrikSer, все верно. В этой теме уже об этом говорилось кстати - оферта всего лишь урегулирует порядок взаимоотношений (как-то фраза не очень, но не суть) между хостером и клиентом. В остальных случаях есть закон.

подпись...
PD
На сайте с 05.09.2011
Offline
15
#172

OopS! А вот, как в воду глядел я, еще аналогичная ситуация с данным-жадным "хостером". Мне по барабану на этого "хостера" - дам знать сразу, но в пару словах расскажу, кому нужно будет найдет подобные ситуации которые вынесены на форуме (а сколько в тикетах еще и клиентов?).

Данный субъект ("хостер") отказывался от MoneyBack (100 wmr) . Мотивируя тем, что я изменил данные в биллинге. Да, я их изменил только тогда когда у меня запросили СКАН и только вернут средства. Я не отказывался предоставить СКАН и открыть для его WMID свои данные в аттестате продавца своем, но только тогда когда предоставят свои данные и данные "компании" - у вас ведь так в "оферте" - компания.

Написал претензию на WMID ему, но вся претензия не влезла (нужно было в *.txt все выложить😡 ) и Арбитры удалили мою претензию. И понесло этого хостера, что он прав (видимо думает, что WM Арбитры удалили с его WMID мою претензию и все хорошо у него, можно далее так делать). Про "оферту", тоже была изменена когда претензия была на WMID ему. В гугле кэш смотрел. Уважаемый, ведь не первый топик про аналогичную ситуацию и это только при мне (а я здесь очень редко).

Кому нужно заюзают и найдут подобные темы и посты.

PS. Аккаунт тоже снесли либо изменили пароль и/или логин. Даже не стал пробывать восстановить.

Заказанную услугу (пришло на мыло при ответе в тикете), удалили, хотя в ответе в притензии прокомментировал он, что все оказывается и т.п. (удалено было после того как WM удалил мою претензию). Услуга удалена была с мотивацией тем, что я отказался предоставить данные свои.

Также в "оферте" у него было сказано, что услуги не предоставляются, если клиент НЕ верифицирован. Услуга началась оказываться ДО верифициувции.

Кароче мутный тип и на звонки не отвечает, благо живу не далеко.

В общем не советуем иметь с ним дел. Сумма очень смешная оказалась, но пишу (возможно будущем, кто ещет хостинг/vds), что не стоит выбирать этого 'хостера' и базариться на дешевку и кидалово-мошенника.

PSS. Про jino кто-то тут писал. Средства возвращают, еще как, если указаны не фиктивные данные.

Баннерная сеть + псевдоподписки (2 в 1)! Впервые в WAP`e! Конвертабельный лейдинг! Ратио 1:2! (http://rusban.su/?ref=1)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#173
allias5000:
То бишь ваш хост полег от банального школоло ддоса?

А что тут удивительного. Школохост полёг от школоддоса. Хостинги не пострадали.

PHPSID:
не стоит выбирать этого 'хостера' и базариться на дешевку и кидалово-мошенника

В Яндексе по запросу Webname24.ru уже вылазит этот топик. :)

Hi!
[Удален]
#174
PHPSID:
OopS! А вот, как в воду глядел я, еще аналогичная ситуация с данным-жадным "хостером". Мне по барабану на этого "хостера" - дам знать сразу, но в пару словах расскажу, кому нужно будет найдет подобные ситуации которые вынесены на форуме (а сколько в тикетах еще и клиентов?).
Данный субъект ("хостер") отказывался от MoneyBack (100 wmr) . Мотивируя тем, что я изменил данные в биллинге. Да, я их изменил только тогда когда у меня запросили СКАН и только вернут средства. Я не отказывался предоставить СКАН и открыть для его WMID свои данные в аттестате продавца своем, но только тогда когда предоставят свои данные и данные "компании" - у вас ведь так в "оферте" - компания.
Написал претензию на WMID ему, но вся претензия не влезла (нужно было в *.txt все выложить😡 ) и Арбитры удалили мою претензию. И понесло этого хостера, что он прав (видимо думает, что WM Арбитры удалили с его WMID мою претензию и все хорошо у него, можно далее так делать). Про "оферту", тоже была изменена когда претензия была на WMID ему. В гугле кэш смотрел. Уважаемый, ведь не первый топик про аналогичную ситуацию и это только при мне (а я здесь очень редко).
Кому нужно заюзают и найдут подобные темы и посты.
PS. Аккаунт тоже снесли либо изменили пароль и/или логин. Даже не стал пробывать восстановить.
Заказанную услугу (пришло на мыло при ответе в тикете), удалили, хотя в ответе в притензии прокомментировал он, что все оказывается и т.п. (удалено было после того как WM удалил мою претензию). Услуга удалена была с мотивацией тем, что я отказался предоставить данные свои.
Также в "оферте" у него было сказано, что услуги не предоставляются, если клиент НЕ верифицирован. Услуга началась оказываться ДО верифициувции.
Кароче мутный тип и на звонки не отвечает, благо живу не далеко.
В общем не советуем иметь с ним дел. Сумма очень смешная оказалась, но пишу (возможно будущем, кто ещет хостинг/vds), что не стоит выбирать этого 'хостера' и базариться на дешевку и кидалово-мошенника.

PSS. Про jino кто-то тут писал. Средства возвращают, еще как, если указаны не фиктивные данные.

а вы раскажите еще за что был отказ в услуге и какая жалоба пришла из цода?

Это для начала,

и именно арбитраж удалил претензию, имеется переписка с ними, так что тут не стоит врать

PD
На сайте с 05.09.2011
Offline
15
#175
blackcats:
а вы раскажите еще за что был отказ в услуге и какая жалоба пришла из цода?
Это для начала,

и именно арбитраж удалил претензию, имеется переписка с ними, так что тут не стоит врать

Слушай, какая жалоба из цода, а? Мы даже сервер не использовали. Читай еще раз, что я писал в посте. Если не понял - еще раз и до тех пор пока не поймешь, что люди тут не дурочки как ты тут решил "отмазаться". Я даже закрою глаза на эти моменты как арбитраж, претензия, отказ в услуге, невозврат. Главное я факт изложил твоего мошенничества.

В общем или даешь номер телефона свой и я подъезжаю и объясняю все на пальцах кто ты и что ты. не буди во мне зверя.

Ты мало знаешь мои возможности в реале. В инете много кто геройствует в том числе и ты тут.

Это можешь рассказать той, которая в нижнем левом углу руками махает когда новости идут.

И про то что арбитры удалили претензию я и писал, что да, они! Ты точно с головой не дружишь, могу помочь избавиться от этой проблемы.

И учись с людьми разговаривать, соблюдая знаки препинания хотябы. Или ты думаешь (скорей всего так), тебя и так поймут как твои ровесники в школе?

[Удален]
#176
PHPSID:
Слушай, какая жалоба из цода, а? Мы даже сервер не использовали.
В общем или даешь номер телефона свой и я подъезжаю и объясняю все на пальцах кто ты и что ты. не буди во мне зверя.
Ты мало знаешь мои возможности в реале. В инете много кто геройствует в том числе и ты тут.
Это можешь рассказать той, которая в нижнем левом углу руками махает когда новости идут.

И про то что арбитры удалили претензию я и писал, что да, они! Ты точно с головой не дружишь, могу помочь избавиться от этой проблемы.
И учись с людьми разговаривать, соблюдая знаки препинания хотябы. Или ты думаешь (скорей всего так), тебя и так поймут как твои ровесники в школе?

Судя по манере общаться Вы и есть типичный школоло :)

И кроме того я с Вами на бруденшафт не пил так что не надо тыкать,

Арбитры удалили претензию поскольку посчитали аргументы которые я привел весомыми, если Вы не могли привести контраргументы или хотя бы написать в арбитраж напрямую то извините , это Ваши проблемы

И не надо врать про изменение оферты в тот период

PD
На сайте с 05.09.2011
Offline
15
#177
blackcats:
Судя по манере общаться Вы и есть типичный школоло :)
И кроме того я с Вами на бруденшафт не пил так что не надо тыкать,
Арбитры удалили претензию поскольку посчитали аргументы которые я привел весомыми, если Вы не могли привести контраргументы или хотя бы написать в арбитраж напрямую то извините , это Ваши проблемы
И не надо врать про изменение оферты в тот период

Мой стиль общения только с такими как ты будет всегда таким и в реале тоже. Как ты назвал меня школоло отслужил еще в 2002 году.

Чтобы не тыкал тебе хочешь? Так заслужи это сначала. Чтобы на Вы называли тебя - это заслужить еще нужно.

Насчет "оферты" уже ничего не смогу доказать, но факт был.

[Удален]
#178
PHPSID:
Мой стиль общения только с такими как ты будет всегда таким и в реале тоже. Как ты назвал меня школоло отслужил еще в 2002 году.
Чтобы не тыкал тебе хочешь? Так заслужи это сначала. Чтобы на Вы называли тебя - это заслужить еще нужно.

Насчет "оферты" уже ничего не смогу доказать, но факт был.

докажите факт изменения оферты или принесите извинения за свои слова,

Я еще раз говорю я не пил с вами на бруденшафт , так что попрошу не тыкать,

blackcats добавил 23.11.2011 в 10:17

TrikSer:
Ребят, законы не мое, сразу говорю.
Я просто задам вопрос.
Разве правила(договор-оферта) хостера не двигаются в сторонку, если они пересекаются с законами ?
Ну например, чисто пример!
ПО закону хостер должен сделать манибек, если это прописано законом.
И на его правила(договор-оферта) должно быть глубоко "накакать", хоть там вообще написано, что он не делает его(манибек) возвращаем деньги.

Разве я, не прав ?)

Ps. мог маленько криво сформулировать свои вопрос, но смысл понятен.
Pss. Извините, что влез у тему, просто жуть интересно стало :)

в гражданском кодексе РФ написано, я уже приводил статьи , в том числе учитывая возраст ТС.

PD
На сайте с 05.09.2011
Offline
15
#179
blackcats:
докажите факт изменения оферты или принесите извинения за свои слова,
Я еще раз говорю я не пил с вами на бруденшафт , так что попрошу не тыкать,

Ничего я тебе не буду сейчас доказывать. Покажешь свой любой адрес компании, который носит юр. адрес либо физ.- тогда докажу.

Чтобы не тыкал тебе хочешь? Так заслужи это сначала. Чтобы на Вы называли тебя - это заслужить еще нужно.

off с темы до того пока не будет у тебя и твоей псевдо компании юр. адреса либо в аттестате WM не будет отмечено как ИП с тобой общаться не буду, а тем более что-то доказывать.

[Удален]
#180
PHPSID:
Ничего я тебе не буду сейчас доказывать. Покажешь свой любой адрес компании, который носит юр. адрес либо физ.- тогда докажу.

Чтобы не тыкал тебе хочешь? Так заслужи это сначала. Чтобы на Вы называли тебя - это заслужить еще нужно.

off с темы до того пока не будет у тебя и твоей псевдо компании юр. адреса либо в аттестате WM не будет отмечено как ИП с тобой общаться не буду, а тем более что-то доказывать.

так что ваш ответ можно считать как отказ от ваших слов?

Cначала кричите что мы изменили оферту а доказать ничего не можете?

Клевета однако....

PS из топика удаляюсь, продолжайте срач без меня

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий