Прошу помощи в весьма деликатной ситуации.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#31
madstallion:
Спасибо за советы, но топик был создан не для этого. Но все равно спасибо. И есть маленькая проблема, я не делал сайт, в плане кодинга и выбора CMS. Я только говорил какие разделы куда и как и какой текст, какое расположение, заголовки и так далее. Я в этом не силен, простите. Я пытаюсь его оптимизировать и продвигать, как умею пока. И менять CMS пока не буду. Прибыль-то он тьфу тьфу приносит.

Знаете почему мелкий бизнес так и остаётся мелким ? Потому что он держится за

Прибыль-то он тьфу тьфу приносит

🍿

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#32

Да, спасибо. Со временем, когда будет немного лишних инвестиций, я закажу сайт с 0, а не CMS. Это дорого, но эффективно. Просто пока нет нужного количества финансов. Надо найти на форуме нормальный аудит. Может и сделают грамотно, даже если это будет стоить чуть дороже.

madstallion добавил 19.11.2011 в 17:00

niggerszzz, позвольте с Вами не согласиться. Специфику ведения бизнеса в России, я думаю объяснять не надо? Не все так просто тут. Далеко не все. Но тема не об этом.

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#33
madstallion:
Прибыль-то он тьфу тьфу приносит.

Ну так, а зачем тогда всю эту кашу заваривать? Ну, вот есть сайтик, как-то работает, кто-то заходит, прибыль приносит ... а что дальше ...? пробуйте, азы у вас есть, экспериментируйте ...

В ЯКе много сайтов джумловских, можно с десяток взять для сравнения и посмотреть ... валидность, перелинковку и т.д. ото вам и весь аудит. А рассусоливать что?

Вам тут пинков ща надают и за дизайн и за кривой, дефолтный код и просто так ... шоб було ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#34

Я готов морально к тому, что много недоделок. Так как я сам все это делал и мне не стыдно ))) Мы работаем с отцом, он директор и говорит, что при вложении в рекламу должна быть отдача больше. Вот я и совершенствую свои знания. И хотел провести аудит, чтобы улучшить показатели.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#35
domovionok:
Уважаемые форумчане отвлеклись от основного вопроса темы

Обычная мутация тем :p

domovionok:
Можно ли считать предоставленный отчет удовлетворительным и нужно ли за него платить денег?

Лично от себя скажу: уже не знаю, почитав многочисленные высказывания в теме.

Но: сколько раз я на форуме заказывала чего-нибудь, копирайт, верстку сайта или еще что-то: большинство серьезных исполнителей работают по постоплате, по принципу: не нравится - не плати.

Недовольна результатом - не принимай, денег не нужно.

То ли у меня интуиция хорошая, то ли что, но меня никто не кидал и не обманывал пока.

Но это лично мой опыт, я не навязываю никому эту точку зрения.

При этом сама при выполнении своих заказов беру предоплату 30-50 %. 😂

Наблюдаю и развлекаюсь.
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#36
niggerzzz:
Внутрянка гавно
Вёрстка гавно
С картинками фиеричное гавно
Линковка гавно
Чпу нет, значит гавно.
Дубли не закрыты, тоже гавно.

зачотнэ аудит

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#37
Nekada:
большинство серьезных исполнителей работают по постоплате, по принципу: не нравится - не плати

А бордели по постооплате работают?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#38

Я также работаю с людьми с этого форума. Мне пишут тексты и надо сказать, что я доволен. И не было никогда никаких нареканий. А если были недоработки, то они полюбовно и быстро решались. Меня возмущает то, что меня хотят обвинить в том, что я не плачу 1500 рублей за этот "отличный" аудит. Но я НЕ МОГУ платить за некачественную работу! Я же говорю, что я все оплачу, если будет все сделано в нормальном виде, но почитав тут комментарии и сравнив их с "все зализано, все отлично", я понимаю, что не буду уже работать с этим человеком. Максимум за старания 500 рублей накину.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#39
Sim:
А бордели по постооплате работают?

А что, ТС домагался аудитора?! 😂

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#40
Sim:
А бордели по постооплате работают?

Не знаю, не посещала 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий