Прошу помощи в весьма деликатной ситуации.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#11
madstallion:
Сайт в подписи моей.

Сайт очень средний и исправлять я уверен там есть что.

В общем, сайт не плохой, но работать действительно есть над чем по:

- продвижению и оптимизации;

- юзабилити;

- веб-дизайну (верстке), (сайт на Джумле и перегружен скриптами феерически).

Согласен, можно было бы и более широкий ответ предоставить по аудиту.

С другой стороны, наивно надеяться, что за 50 у.е. случайным образом найдёш хорошего специалиста. Будьте более внимательны в таких вопросах.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#12
Kartinka2008:
С другой стороны, наивно надеяться, что за 50 у.е. случайным образом найдёш хорошего специалиста.

Андрей, ну ТС сам сказал, что полно специалистов которые круто делают аудит за 15 долларов.

Я одна не понимаю, раз есть такие специалисты и их работа уже была представлена, зачем еще куда-то идти за 50 убитых енотов?

madstallion:
Тут ребята за 15 долларов делают такой аудит, что одно восхищение!
Наблюдаю и развлекаюсь.
D
На сайте с 06.03.2010
Offline
61
#13
Nekada:
А варианты ответов?

денег платить нужно (ТС - жлоб)

денег платить не нужно (ТС разводят)

остальные пункты по усмотрению🍿

Разводят форум (попытка получить бесплатные советы)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#14
madstallion:
В реальном времени мне отрубят голову за такое ведение бизнеса

Это в Чечено-Ингушетии чтоле?

И что не так с аудитом?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#15

Вот именно продвижение, оптимизация и юзабилити меня и волнует в первую очередь! Я думал мне просто хотя бы вкратце дадут советы, что можно было бы еще предпринять для улучшения. Я не просил и не требовал научить меня профессиональному сео-продвижению и оптимизации. Но и кидаться деньгами я не буду.

З.Ы. Да я, честно говоря, решил-то разок обратится за аудитом, но я не думал, что все так плохо будет! Один раз я тут просил помощи на самом форуме и люди с интересом откликнулись на мою просьбу и расписали все мои предыдущие недостатки. Многое исправил уже и есть толк! Но решил все же сделать аудит. Теперь я боюсь даже что либо спрашивать серьезно, а то опять скажут, что все "идеально"! Но так не бывает.

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
[Удален]
#16

ТС, я вас прекрасно понимаю, люди мало некоторые в реале работали по принципу отвечай за свои слова своим здоровьем, потому тут в виртуале отрываются иной раз. 1500р это ерунда, вы можете на них сделать такие ссылки как у меня в подписи, на тех людей, которые некорректно с точки зрения реального ведения дел себя ведут, и вам никто не скажет, что вы кидала, проведите пару сделок поверх этой одной и все, мнение поменяется, на цифры слева не обращайте внимания, дай бог, если они 5% от реальной деловой показывают...В россии не любят дотошных и особенно грамотных клиентов, поэтому соазу пытаются наехать или еще что изобразить, или сделать из вас школьника или неадеквата или новичка, не сдавайтесь и смело все афишируйте насколько это возможно, форум должен знать "своих героев".

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#17
Nekada:
Андрей, ну ТС сам сказал, что полно специалистов которые круто делают аудит за 15 долларов.

))) да, это конечно фантастика. 😂

D
На сайте с 06.03.2010
Offline
61
#18
Nekada:
Андрей, ну ТС сам сказал, что полно специалистов которые круто делают аудит за 15 долларов.
Я одна не понимаю, раз есть такие специалисты и их работа уже была представлена, зачем еще куда-то идти за 50 убитых енотов?

ТС имеет определенный опыт и знания.

Пытался получить рекомендации более высокого уровня.

Цена сыграла решающую роль. Повелся на цену. Дороже - лучше.

Если ТС озвучил все - на деле оказалось - хуже.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#19

Внутрянка гавно

Вёрстка гавно

С картинками фиеричное гавно

Линковка гавно

Чпу нет, значит гавно.

Дубли не закрыты, тоже гавно.

ЗЫ : зачем аткой мелкий сайт делать на CMS ?

niggerzzz добавил 19.11.2011 в 16:44

Sim:

И что не так с аудитом?

один я там не увидел методов решения проблем??? 😂 Руководства к действиям??? 🙄

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#20

madstallion, вот Вам сразу косяк: что за дурь в футере, когда я навожу на него мышку на него и меня тут же поднимает наверх страницы? Это типо очень умно/круто что-ли когда потенциальный клиент не может скопировать себе номер телефона т.к. сайт активно мешает этому, или нужно открывать текст страницы и там номер искать?

Если "аудитор" не указал на это, то с чистой совестью не платите ему, т.к. на мой взгляд это первое, на что он должен был обратить внимание.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий