Прошу помощи в весьма деликатной ситуации.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#121
madstallion:
З.Ы. Закрывайте тему, а то начнется сейчас войнушка.

Вы с первого раза после вашего предложения о закрытии темы не поняли намека, что два модератора в теме отметились и закрывать ее не стали? ;)

Хотите за обсуждение действий модераторов, запрещенное правилами?

Klarisa, я так понимаю, что как раз есть вполне успешный опыт общения с аудитом сайтов и продвижения? Как происходил выбор?

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#122
Lisa:

Klarisa, я так понимаю, что как раз есть вполне успешный опыт общения с аудитом сайтов и продвижения? Как происходил выбор?

Очень банально). По знакомству.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
[Удален]
#123
Lisa:
Вы не один такой получили автоматическую сводку из бесплатных сервисов вместо обещанной ручной работы, судя по всему, это уже массовое явление пошло, то есть не от одного исполнителя наблюдается.

это тенденция, автоматизация, чтоб её

P.S. поиски кнопки бабло продолжаются :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#124
Klarisa:
По знакомству.

А сео почему по знакомству не заказали?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#125
Sim:
А сео почему по знакомству не заказали?

Не хотела фрилансера. Выбор стоял следующий: либо в штат, либо договор с компанией. Скажем так, разовую работу (например аудит) я могу доверить фрилансеру.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#126

А в договоре с компанией гарантии прописаны?

[Удален]
#127
Klarisa:
Выбор стоял следующий: либо в штат, либо договор с компанией.

насколько я понимаю выборо-то и не было

бюджет не позволял взять спеца в штат :)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#128
burunduk:
это тенденция, автоматизация, чтоб её

Ну, у меня в голове еще укладывается, когда человек покупает программу и продает результаты ее работы. Ну, типа тех же "прогонов".

Но продавать результаты работы бесплатных сервисов - у меня в голове не укладывается. Под видом аудитов высококвалифицированными специалистами, всего за 50 баксов, и SEO, и юзабилити, и всего за два дня.

Я как-то сподобилась сделать несколько аудитов по знакомству - достаточно муторная работа же, а с учетом того, что за деньги ее еще и оформить надо. А не просто списком в свободной форме написать "вот тут плохо" - не понятно, как нормальный аудит может стоить дешево.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#129

Lisa, по поводу продвижения не увидела сразу. Первый раз - не заморачивались, компании, которая делала сайт, заказали и продвижение. Второй раз подошли серьезней к делу. Где-то описывала, даже по-моему в этой теме, сейчас попробую линк дать.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#130

Klarisa, я про аудит продвижения - где-то звучала такая формулировка, про само продвижение я как раз поняла уже :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий