Прошу помощи в весьма деликатной ситуации.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#41

Ну ладно. СЕО по постоплате можно заказать?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#42
madstallion:
Да, спасибо. Со временем, когда будет немного лишних инвестиций, я закажу сайт с 0, а не CMS. Это дорого, но эффективно. Просто пока нет нужного количества финансов. Надо найти на форуме нормальный аудит. Может и сделают грамотно, даже если это будет стоить чуть дороже.

madstallion добавил 19.11.2011 в 17:00
niggerszzz, позвольте с Вами не согласиться. Специфику ведения бизнеса в России, я думаю объяснять не надо? Не все так просто тут. Далеко не все. Но тема не об этом.

Вы не поняли о чём я. Интернет кладезь клиентов. Вы же боитесь их привлечь.

Переделайте сайт, куда вы тяните??? У вас даже ЧПУ нет!!! Хотите ссылочное влить в пустоту 🙅

Переделка существующего макета на голый штмл 50 уе + 50уе собрать сайт + 50-100 уе на эффективные рекламные тексты = профит и каен от отца 😂

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#43
Sim:
СЕО по постоплате можно заказать?

а то как же...

Оптимизация сайта — бесплатно.
Внесение изменений — бесплатно.
Оплата по факту результата работ.
Серьезные финансовые гарантии.

Ссылку дать или уже и так понятно? ;)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#44
Nekada:
Ссылку дать или уже и так понятно?

Не, эти не в счет. Эти сами кого хочешь общипают. Мне реальные нужны.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#45
Sim:
Ну ладно. СЕО по постоплате можно заказать?

Слышал о случаях, когда не платят за провалы. А, вообще, я согласен с таким решением:

hjdenis:
1500р это ерунда, вы можете на них сделать такие ссылки как у меня в подписи, на тех людей, которые некорректно с точки зрения реального ведения дел себя ведут, и вам никто не скажет, что вы кидала ... не сдавайтесь и смело все афишируйте насколько это возможно, форум должен знать "своих героев".

И заплатить, при этом, посчитав, что это оплата за хороший урок.

niggerzzz:
Вы не поняли о чём я.

ТС, по ходу, не смог переварить, на эмоциях, посыпавшиеся посты в его теме. 😂

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#46

niggerzzz, вы хотите сказать, что на HTML он будет эффективней работать? Я думал уже над этим. Но мой программер хочет поиметь с меня немного лаве и поэтому не отпускает к другим кодерам. ))))) Да и привык я как-то. А насчет интернет-кладезь, полностью согласен! Я уже это понял, как только начал рекламные кампании в Эдвордс и Директ.

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#47
Sim:
Мне реальные нужны.

Всем нужны.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#48
madstallion:
niggerzzz, вы хотите сказать, что на HTML он будет эффективней работать?

В десять раз эффективней. Кодера можете не менять, а просто расскажите ему про HTML и одну функцию в ПХП - include. Переверстать, сделав нормальные урлы, и сделать 301 редирект в .htaccess. И люди (покупатели) потянутся к вам. ))))))

D
На сайте с 06.03.2010
Offline
61
#49
Kartinka2008:

И заплатить, при этом, посчитав, что это оплата за хороший урок.

А халтурщики будут дальше процветать?

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#50

Ну люди и так тянуться. Но как я понимаю для ПС особой разницы в CMS или HTML нет? Также ранжироваться будет? А все релевантные страницы делать путем добавления ЧПУ? Спасибо, но мне кажется это по времени будет долго, а сейчас самый прибыльный сезон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий