Прошу помощи в весьма деликатной ситуации.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#51
domovionok:
А халтурщики будут дальше процветать?

То, что вы заплатите или не заплатите для халтурщика мелочь, это скорее для вашей совести. Но, тут решайте сами.

А то, что вы распостраните информацию о них - это серьёзный удар по их репутации и помощь другим форумчанам.

madstallion:
Ну люди и так тянуться. Но как я понимаю для ПС особой разницы в CMS или HTML нет? Также ранжироваться будет? А все релевантные страницы делать путем добавления ЧПУ? Спасибо, но мне кажется это по времени будет долго, а сейчас самый прибыльный сезон.

По ходу, у вас всё отлично... советы не нужны: и сайт идеален и менять ничего не собираетесь... Зачем аудит заказывали? Ап чём топик?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#52
madstallion:
niggerzzz, вы хотите сказать, что на HTML он будет эффективней работать? Я думал уже над этим. Но мой программер хочет поиметь с меня немного лаве и поэтому не отпускает к другим кодерам. ))))) Да и привык я как-то. А насчет интернет-кладезь, полностью согласен! Я уже это понял, как только начал рекламные кампании в Эдвордс и Директ.

Ну так поимейте своего кодера в мозг за свою же лаве, пускай работает;)

niggerzzz добавил 19.11.2011 в 17:45

Kartinka2008:
То, что вы заплатите или не заплатите для халтурщика мелочь, это скорее для вашей совести. Но, тут решайте сами.
А то, что вы распостраните информацию о них - это серьёзный удар по их репутации и помощь другим форумчанам.

Ну хз. Может человек в теме, но тут так вышло. ;)

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#53

madstallion, а я вот тут решила повнимательнее почитать текст на главной.

Наше производство ориентировано на широкий круг покупателей. В производстве багетной продукции и продукции из дерева мы более 15 лет. Работаем на высокотехнологичном зарубежном оборудовании. Все эти факторы позволяют нам самим контролировать цены и качество. Никаких посредников! Только собственное производство. Работаем только под заказ.

Сейчас докопаюсь по буквам.

Наше производство ориентировано на широкий круг покупателей.
Работаем только под заказ.

Не вяжется как-то.. или упор на широкий круг, или на "под заказ".

Все эти факторы позволяют нам самим контролировать цены и качество.

Слово "факторы" мне вот здесь кажется таким же уместным, как реклама Энциклопедии искусств на сайте интимных знакомств. К чему такой официоз?

Только собственное производство.
Работаем только под заказ.

В двух предложениях подряд повтор слова "только".

Вот лично мне ваш сайт нравится в целом, если просто глянуть, не копаясь в кодах и тегах.

Я все равно домохозяйка, ниче не понимаю в этих кодах, и когда начинают обсуждать какие-либо сайты, всегда смотрю с позиции обычного пользователя, ну стараюсь, по крайней мере.

Но вот текст - мягко скажем, уныл и скучен.

Имхо.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#54

ТС, если хотите я заплачу за вас 50 дерьмобаксов, а вы здесь покажите все что сможете о человеке и его работе. Сделайте ему так сказать платный и подробный отзыв, и поверьте если вы правы, он огребет по полной и ему еще 10 раз надо будет в следующий подумать что и как делать и говорить, только так на мой взгляд слово на букву р начинает становиться настоящим и весомым в виртуале. Если что пишите в личку, слов на ветер не бросаю.

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#55

Kartinka2008, если бы я ничего не хотел менять, то ничего бы и не заказывал. Поймите меня правильно, я на данном этапе хочу сделать изменения именно в этом сайте с этой CMS. Нет, у меня не все идеально. Не надо воспринимать все мои слова в штыки. Если я не хочу менять оболочку сейчас, это не значит, что не будет этого сделано позже. Решение проблем постепенно, по мере их поступления. Раньше мы вообще обходились только оффлайн рекламой и была прибыль. Но пришло время и прибыль захотелось поднять, развивать свою фирму и я уговорил батю пойти в онлайн. Он до недавнего времени работал только по старинке. Плакаты, билборды, растяжки и старые клиенты. Нельзя все и сразу сделать. Так не бывает. А почему я не тогда не купил профессионально оптимизированный сайт сразу, возможно напрашивается вопрос? Так только потому что, что хочу попробовать свои силы. А так я по образованию энергетик. ))))

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#56
hjdenis:
ТС, если хотите я заплачу за вас 50 дерьмобаксов, а вы здесь покажите все что сможете о человеке и его работе.
hjdenis:
слов на ветер не бросаю.

однако.... 🍿

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#57

Nekada, открою страшную тайну! Руки не доходят до главной в целом. Не успеваю. Времени мало на все и сразу. Там много косяков. Но насчет под заказ и для широкого круга, это действительно так и я не лукавил, когда писал. Мы работаем только под заказ, но круг клиентов огромен, а надо, чтобы был еще больше, тогда буду вливаться серьезные инвестиции. А пока все так, как есть.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#58

madstallion,

Не надо воспринимать все мои слова в штыки. Если я не хочу менять оболочку сейчас, это не значит, что не будет этого сделано позже.

ага. удачи. потеряете структуру, ссылки и найдёте геморой.

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#59

hjdenis, спасибо, но я специально не называл ник и имя исполнителя. Я хочу справедливости, но не крови, поймите меня правильно. Я вижу отзывы и понимаю, что возможно человек изначально слишком для себя задрал планку, посчитав, что сможет провести серьезный анализ, а не просто по программкам раскидать инфу и написать отчет.

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#60

Жесть, в паблик этого оптимизатора,можно в личку,что бы с таким клоуном ненароком не встретиться.

ИМХО - платить не зачто.

ЗЫ и обязательно сбросьте аудитору ссылку на этот топик.

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий