Почему нет мануала о том: "Как вывести сайт из АГС-40"?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#61
Сайт-билдер:
Здарова, парни!


У меня назрел вопрос. В топиках, где на первых парах обсуждали и негодовали на Яндекс за АГС-40, кто то отписал, мол:
успокойтесь, через ХХХ время выйдет мануал о том, как вывести сайт из под АГС-40...

Почему реально никто ещё не сделал такой мануал? Или у всех всё настолько безуспешно?

Спасибо.

Вот мануал и появился :) /ru/forum/830763

Б
На сайте с 26.01.2013
Offline
85
#62
dlyanachalas:
Вот мануал и появился :) /ru/forum/830763

Не много не в тему ТС просит мануал, а по ссылке предлагается услуга! ТС надо иллюстрации, схемы, варианты )

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#63

Секрет вывода из под АГС до идиотизма прост. Проверяются все разделы и страницы на дубли, пустые страницы, повторяющиеся заголовки, метатеги и когда эта работа (на полчаса времени) будет закончена то пишется письмо Платону с просьбой разобраться в чем причина. 99 процентов ответов - "ваш сайт скоро появится в поиске". И так действительно и происходит.

Своим друзьям-товарищам я вернул сайты именно таким образом, причем бесплатно. Единственная ошибка может быть в том что если не исправить сайт а отправить сразу письмо Платону то он напишет что "работайте над сайтом".

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#64

Психиатр, Если бы было всё так просто, люди бы не платили до 150к за вывод сайта ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#65
sear4er:
Психиатр, Если бы было всё так просто, люди бы не платили до 150к за вывод сайта ...

Это зато реальный совет. Я так один тоже вывел. Но на моём такое не помогло.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#66

sear4er, вы прекрасно знаете сами что именно так а не иначе. Есть какой то особый способ? И при чем тут вообще сколько люди платят за это. Люди платят за свою собственную лень.

[Удален]
#67
sear4er:
люди бы не платили до 150к за вывод сайта ...

Стоящие сайты под АГС не залетают... а за нестоящие и платить то как то неудобно. 😂

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#68
Психиатр:
sear4er, вы прекрасно знаете сами что именно так а не иначе. Есть какой то особый способ?

Я скажу честно, да. Вы можете заказать вывод у меня и увидите, что я работаю по абсолютно другой методике, в которой приходится смотреть сайт с трёх сторон. И занимает это не 2 минуты как вы пишете. Возможно ваш способ более быстрый и технологичный, но сайтов одинаковых не бывает - следовательно и фильтр у всех за разные грешки. Поэтому применить схему к одному сайту можно, а к другому уже не получится.

П.С. Я бы согласился с вами если бы вывели много сайтов, но не думаю что из реальное к-во, чтобы говорить о том, что методика работает. Покажите с десяток тех, которые вы вывели. Тогда я своё мнение поменяю.

Просто я вижу многие хвалятся результатом, а примеров никто показать не может. К тому же есть люди на этом форуме, у которых свои топики по выводу сайтов из под АГС, а они почему-то периодически обращаются ко мне - и самое интересное что сайты я вывожу, но они не могут отписать этого в моей рабочей теме, сами понимаете почему. На словах всё легко ... в принципе это и понятно.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#69
Психиатр:
повторяющиеся заголовки, метатеги

Есть несколько откровенных ГС с одинаковыми заголовками и метатегами, которые попали под АГС, потом вышли из сумрака, но не попали под АГС-40. На сайтах ничего не менялось. И чё?

Несколько подобных доменов под АГС были проданы за ненужностью, на них сделали нормальные сайты, которые теперь прекрасно индексируются. Есть несколько критериев, по которым Яндекс определяет ГС это или нет. И Платон их не скрывает. ;)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#70
Психиатр:
Люди платят за свою собственную лень.

А причём тут лень? Если все работы по сайту проводят они сами? Я к примеру сайты вообще не трогаю ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий