Платные архивы. Где сейчас лучше?

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#41

zippro.ru

вас послушаешь так все у вас так просто и прекрасно, начнем с того что как это архив палится со временем, это смешно, я запаковал архив, никуда не заливал и каспер например уже его палит, на другой машине нод32 так же себя ведет, там тоже не дураки сидят и их просто так не проведешь, ваша фраза первый в мире архиватор с защитой от антивирусов это просто реклама,я помню вы тоже заявляли что договорились с представителями АВ и все будет в ёлочку, вы предлагаете самим перепаковывать архивы, заметьте перепаковывать, у зипмонстра это например поставлено на автомат если архив лежит на хостинге и не перепаковывать , а обновлять, сделайте хотя бы чтоб можно было старый архив обновлять , а не перепаковывать, ладно если у меня один или два архива, а если сотня, мне только и остается как сутками сидеть и паковать.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#42
hulivtuli:
zippro.ru
вас послушаешь так все у вас так просто и прекрасно, начнем с того что как это архив палится со временем, это смешно, я запаковал архив, никуда не заливал и каспер например уже его палит, на другой машине нод32 так же себя ведет, там тоже не дураки сидят и их просто так не проведешь, ваша фраза первый в мире архиватор с защитой от антивирусов это просто реклама,я помню вы тоже заявляли что договорились с представителями АВ и все будет в ёлочку, вы предлагаете самим перепаковывать архивы, заметьте перепаковывать, у зипмонстра это например поставлено на автомат если архив лежит на хостинге и не перепаковывать , а обновлять, сделайте хотя бы чтоб можно было старый архив обновлять , а не перепаковывать, ладно если у меня один или два архива, а если сотня, мне только и остается как сутками сидеть и паковать.

Как быстро архивы спаливаются у зипмонстра? Сколько времени продолжается детект? Сколько вы денег теряете? Что делать тем, у кого арбтитражный трафик? Останавливать кампании, терять договоренности с модераторами? наше решение на самом деле единственное на рынке. Вы 100% времени имеете не палящиеся архиваторы, если приложите чуточку усилий. Беслпатного сыра ведь не бывает, мы же знаем все это... Просто мы сейчас предоставляем единственный инструмент, который позволяет держать архивы 24/7 без палева. В начале следующей недели прикрутим SDK чтобы партнеры могли сами создавать обложки и займемся онлайн-архиватором, так что и для ленивых вебмастеров счастье не за горами :) Недавно в нашей ветке один из пантеров светанул стату. Я с ним общался, он сидит и перепаковывает, не сломался. Ради 500 тысяч в неделю можно и посидеть немного. А можно и другого человека нанять. Тут вопрос интереса. Если доход с архивов 2к в неделю - да, надо жаловаться на защиту. А можно приложить немного усилий и получить приличный куш.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#43
zippro.ru:
Как быстро архивы спаливаются у зипмонстра? Сколько времени продолжается детект? Сколько вы денег теряете? Что делать тем, у кого арбтитражный трафик? Останавливать кампании, терять договоренности с модераторами? наше решение на самом деле единственное на рынке. Вы 100% времени имеете не палящиеся архиваторы, если приложите чуточку усилий. Беслпатного сыра ведь не бывает, мы же знаем все это... Просто мы сейчас предоставляем единственный инструмент, который позволяет держать архивы 24/7 без палева. В начале следующей недели прикрутим SDK чтобы партнеры могли сами создавать обложки и займемся онлайн-архиватором, так что и для ленивых вебмастеров счастье не за горами :) Недавно в нашей ветке один из пантеров светанул стату. Я с ним общался, он сидит и перепаковывает, не сломался. Ради 500 тысяч в неделю можно и посидеть немного. А можно и другого человека нанять. Тут вопрос интереса. Если доход с архивов 2к в неделю - да, надо жаловаться на защиту. А можно приложить немного усилий и получить приличный куш.

Я не ленивый, вот сижу и перепаковываю, на зипмонстре тоже не все так прекрасно, везде бывают странности, например некоторые архивы что лежали у меня там на хостинге и большую часть времени не палились ав меньше продавались чем этот же файл запакованный вашим архиватором и которого палят все АВ какие есть включая винду семерку, так что везде есть свои ньюансы, что касается вашего скоро обновления со своими обложками, то это приятная новость, а то задолбался уже 312*164 подгонять😂 А отписал вам потому что какой толк везде утверждать что не палитесь, это же ведь не так, написали бы просто, ну палимся, а кто сейчас не палится, просто у нас выхлоп лучше и усилий больше.:)

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#44
hulivtuli:
А отписал вам потому что какой толк везде утверждать что не палитесь, это же ведь не так, написали бы просто, ну палимся, а кто сейчас не палится, просто у нас выхлоп лучше и усилий больше.:)

Вас почитать, так мы несколько сотен человекодней потратили зря :) Мы не просто так заявляем что это единственное в своем роде решение, вы просто не хотите услышать что я пытаюсь донести. Вкратце еще раз, и предлгаю закрыть дискуссию, а то получается что пост захватили))) Основная фишка этой системы в том, что а) детекты на ваши архивы не зависят от других партнеров - если кто-то залил свой файл на вирустотал или еще как-то его спалил - вашего файла это не коснется. б) имея постоянно актуальный архиватор вы будете иметь постоянно беспалевные файлы. Вроде бы две простых мысли, а донести не получается. Есть еще куча приятных нюансов, но это тема для целой статьи. Еще раз: все кто поняли о чем речь сейчас получают очень хорошие деньги.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#45
zippro.ru:
Вас почитать, так мы несколько сотен человекодней потратили зря

В начале 2011 года я тестил разные партнерки и ваша партнерка в лидерах не была

http://devvver.ru/partnerki/obzor-partnerok-po-platnym-arxivam-moj-otzyv-zipmonsterzipprocashmagnat/

Но в то время я не использовал обложки, теперь же другие партнерки порвут вас в пух и прах.

Зачем эти заявления о беспалевности, если адверты отписывают, что все палится?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#46
Devvver:
В начале 2011 года я тестил разные партнерки и ваша партнерка в лидерах не была
http://devvver.ru/partnerki/obzor-partnerok-po-platnym-arxivam-moj-otzyv-zipmonsterzipprocashmagnat/
Но в то время я не использовал обложки, теперь же другие партнерки порвут вас в пух и прах.

Боже мой, ну покажите кто нас порвет в пух и прах? У кого конверт по обложкам 1:2 - 1:4? А наши партнеры могут вам скринов показать тьму. Вы сюда зашли пропиарить свой обзор?

P.S.: да, в начале 2011 мы были в полной жопе, хоть ваш обзор и скромно умалчивает об этом). Могу даже больше сказать: мы обосрались, с ног до головы. Виной тому ошибка руководства, она учтена и исправлена. Сравнивать зиппро начала 2011 и конца - глупо, и если вы этого не понимаете - говорить с вами не о чем. В общем, вы мимо кассы.

Devvver:
Зачем эти заявления о беспалевности, если адверты отписывают, что все палится?

Описывают те, кто не поняли в чем фишка. Те кто поняли - зарабатывают. Зайдите в нашу ветку там редко светятся статы, недавно вот один показал. Он почему-то не говорит что у него палится что-то.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#47
zippro.ru:
Описывают те, кто не поняли в чем фишка.

Так в чем же фишка, если все палится?

zippro.ru:
P.S.: да, в начале 2011 мы были в полной жопе, хоть ваш обзор и скромно умалчивает об этом

Хорошее заявление. Через год вы расскажите наконец правду, какая жопа была сейчас?

zippro.ru:
Боже мой, ну покажите кто нас порвет в пух и прах? У кого конверт по обложкам 1:2 - 1:4?

Да тот же кеш вас сделает как кроликов, вот мой скрин(архив 1.5 месяцев не обновлялся)

jpg den.jpg
zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#48

Ладно, пусть будет. У нас все палится, мы самая плохая партнерка, и все вокруг рвут нас как кроликов, вы выиграли :) Нет желания спорить, мы на разных языках говорим. Вот вам стата одного из партнеров.. Кто-то раньше и стату по конверту файлов светил. В вашей картинке не разобраться без половины литра, если честно. Юзабилити неплохо бы улучшить.

P.S.: все, хватит срача, я покидаю ветку, все равно каждый при своем мнении останется.

RegooD
На сайте с 20.04.2011
Offline
68
#49

centercash.ru я сливаю сюда.и вполне устраивает.

SEO\MFA/Doorways ©
[Удален]
#50

Хороший конверт показывают партнёрки centercash.ru и zipmonster.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий