"Шансон" как средство общественной деградации

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#11
[Удален]
#12

Tarry, что-то часто мне в последнее время стали попадаться статьи, подтверждающие самые печальные мои мысли. И теперь вот ты подкинул. Что-то неуютно мне как-то, господа.

Хотя вот... были мы в Сочи давеча, не самым дешевым образом из всех возможных. Но там почти пофик, сколько и за что ты платишь - шансонообразные музыкальные потуги настигнут тебя везде: каждое кафе на побережье и каждый ресторан непременно имеет у себя горе-певца, исполняющего репертуар в лучшем случае С.Михайлова. И я сначала со свойственной мне ограниченностью недоумевала: почему? А потом день смотрю, другой - а народ тащится! Пляшет, поёт, радуется и всё такое.

Если кто-то платит за исполнение "без тебя без тебя", то конечно же будут те, кто это исполнит.

Тигра добавил 21.07.2011 в 17:10

-= Serafim =-:
Это будет скоро, лет через 50.

Да вы батенька оптимист!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#13

Зачетно. Вместо искоренения коррупции граждан хотят обмануть за их же деньги.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#14

Tarry, правильная статья - в Манежке виновато радио "Шансон" и никто больше.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#15
Антон Белов:
ну это достаточно спорный вопрос.

Так я же специально оговорился: если уже окончил школу. Пока не окончил - это не очевидно!

В начальной школе всегда кажется, что вот тот здоровый парень с пудовыми кулаками - самый крутой.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#16
SEOSPIDER:
кстати куда?

для этого в курилке целая ветка - почитайте там...кому что нравится...кому-то европа, кому-то жаркие страны. Я отношусь к поклонникам жарких стран, но сваливать навсегда как-то не хочется.

SEOSPIDER:
лет 50 назад тоже так думали.

и через 50 лет будут так думать...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17
SEOSPIDER:
лет 50 назад тоже так думали.

До полета Гагарина или после? Вам сколько лет было тогда?

[Удален]
#18
Каширин:
В начальной школе всегда кажется, что вот тот здоровый парень с пудовыми кулаками - самый крутой

У большой массы граждан эта кажимость сохраняется на многие годы, а то и на всю жизнь.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#19
Каширин:
До полета Гагарина или после? Вам сколько лет было тогда?

Каширин, 50 лет назад у меня другая реинкарнация была. Но мне кацца мало что поменялось в этом плане. Один кукурузой все засеивал, второй виноградники вырубал, третий дирижер и летун с мостов, четвертый на всем летает и плавает, пятый сколково строит.

Можно глубоко копать. Вплоть до периода отрубания бород.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#20
Тигра:
И я сначала со свойственной мне ограниченностью недоумевала: почему? А потом день смотрю, другой - а народ тащится! Пляшет, поёт, радуется и всё такое.
Если кто-то платит за исполнение "без тебя без тебя", то конечно же будут те, кто это исполнит.

Конечно, а потом вопрошают - Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки? Из Стаса Михайловна, черного бумера и дембельского поезда. Сделаны наши мальчишки.

От чего же, от чего же они потом воруют и на эти деньги устраивают феерические вечеринки.

-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий