Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#941
SSA.RU:
вообще я тоже пользуюсь поиском и меня честно вот такие "бизнес сайты" уже за...ли, которыми все выдачи забиты

А я не пользуюсь поиском. У меня есть круг ресурсов, которые я посещаю практически ежедневно. Они все у меня в закладках браузера. Поиск могу использовать исключительно в целях бизнеса - не более того. И никаких иллюзий по поводу того, что кто-то может там приготовить для меня полезный сайт - не питаю.

А по поводу сайтов для заработка - так и газеты и журналы в оффлайне все исключительно для заработка. Сайты - это их аналог в Сети. Думаете почему такая популярность у Комсомолки и прочих жёлтых изданий? Люди (ака юзеры) любят копаться в кале. Интернет даёт им то, что они любят. Не более того.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#942
Kamchess:
А я не пользуюсь поиском. У меня есть круг ресурсов, которые я посещаю практически ежедневно. Они все у меня в закладках браузера. Поиск могу использовать исключительно в целях бизнеса - не более того. И никаких иллюзий по поводу того, что кто-то может там приготовить для меня полезный сайт - не питаю.

А по поводу сайтов для заработка - так и газеты и журналы в оффлайне все исключительно для заработка. Сайты - это их аналог в Сети. Думаете почему такая популярность у Комсомолки и прочих жёлтых изданий? Люди (ака юзеры) любят копаться в кале. Интернет даёт им то, что они любят. Не более того.

а я не курю и че? закладками не пользуюсь вообще, не прижилось

это я к тому что интернет не мой и не чей либо

ну т.е. согласны, что делаете ГС, которые показывать никому нельзя ибо спалят к хренам собачим

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#943
SSA.RU:

ну т.е. согласны, что делаете ГС, которые показывать никому нельзя ибо спалят к хренам собачим

Давайте понимать что по рекламе на этих сайтах кликают не сео-образованные люди, а обычные пользователи, которых 99% в сети. Эти самые пользователи не понимают что такое СДЛ или ГС, для них есть "хороший сайт" и "плохой сайт". Согласен что дизайн так же важный компонент хорошего сайта, но для обычного пользователя, хорошим (удобным, читаемым и т.д.) может быть и уникализированный шаблон. Главное что он нашел ответ на свой вопрос.

Например человек заболел, ищет как лечить гайморит (первое что в голову пришло). Попадает на сайт с простым дизом (читайте уникализированным шаблоном) и ответом на его вопрос (как лечить). Человек читает статью, определяется с методом лечения и внизу ему в добавку необходимая реклама клиник, которые помогут решить его проблему. В этой схеме остаются довольны все! Пользователь - получил нужную инфу и попал на сайт клиники, которая решит его проблему. Рекламодатель (в данном случае клиника) получает клиента. Вебмастер получает деньги. А поисковик выполнил свою основную функцию - предоставил нужную информацию пользователю. Логично?! Логично!

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#944
-Seller-:

Например человек заболел, ищет как лечить гайморит (первое что в голову пришло). Попадает на сайт с простым дизом (читайте уникализированным шаблоном) и ответом на его вопрос (как лечить). Человек читает статью, определяется с методом лечения и внизу ему в добавку необходимая реклама клиник, которые помогут решить его проблему. В этой схеме остаются довольны все! Пользователь - получил нужную инфу и попал на сайт клиники, которая решит его проблему. Рекламодатель (в данном случае клиника) получает клиента. Вебмастер получает деньги. А поисковик выполнил свою основную функцию - предоставил нужную информацию пользователю. Логично?! Логично!

вы меня извините, я пока читал про гайморит, я думал все кончится тем, что человек возьмет молоток и гвоздь и вобьет себе промеж глаз перед зеркалом:)

а оказалось всего то на рекламу нажмет

ко врачу люди ходят если заболели, а не в интернет

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#945
SSA.RU:

ко врачу люди ходят если заболели, а не в интернет

Верно, интернет только поможет выбрать того самого врача:)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#946
-Seller-:
Главное что он нашел ответ на свой вопрос

Для того, чтобы пользователь перешёл по рекламному объявлению, как раз важно чтобы он не нашел ответ на свой вопрос. :)

Какую элементарщину приходится объяснять ученикам Камчесса. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#947
<!--WEB-->:
Для того, чтобы пользователь перешёл по рекламному объявлению, как раз важно чтобы он не нашел ответ на свой вопрос. :)

Не факт. Например в статье описывается эффективный метод лечения в книнике, а далее идет реклама этих самых клиник. Т.е. в начале человек ознакомится с инфой, а потом обратиться в клинику.

P.S. я не ученик Камчесса.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#948

О, тут уже этика вход пошла. Которая тоже у каждого своя. Есть мнение, что дорвей гораздо полезней ГС, он сразу перенаправляет юзера по конкретному адресу.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#949
-Seller-:
Например в статье описывается эффективный метод лечения в книнике, а далее идет реклама этих самых клиник

Вы с РСЯ заранее договариваетесь, что конкретно у Вас на страницах показывается? :)

---------- Добавлено 26.11.2012 в 20:28 ----------

den78ru:
дорвей гораздо полезней ГС, он сразу перенаправляет юзера по конкретному адресу

По конкретному адресу и я перенаправить могу, без дорвеев. :)

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#950
<!--WEB-->:
Вы с РСЯ заранее договариваетесь, что конкретно у Вас на страницах показывается?

Нет не договариваюсь. На то она и контекстная реклама, от слова контекст, чтобы выдавать рекламные объявления релевантные тексту на странице.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий