Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#961
Евген:
как ты однако культурно выразился :D

Да, я культурный сволочь. :)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#962
Kamchess:
Стас смотрит на Вас с укором!

Смотрит-таки на меня… а я так и не слышал о нём ничего до 7-40 сегодняшнего дня. Стыдно, конечно. Надо бы заняться самообразованием, а то скоро дети смеяться будут. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#963
Kamchess:

Кстати, да, реально талантливый малый. Сделал себе сайт на вордпрессе по курсу. Сейчас раскручивает.

реально талантливый? в каком месте? в деланье сайтов?:)

пс: я из тех 5%, для которых эти люди в телевизоре не существуют, ну не слышать о таком феномене как Стасик конечно невозможно.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#964
SSA.RU:
реально талантливый? в каком месте?

Давайте не будем разводить очередной стасосрач в профильной теме. С год назад примерно он уже был в Курилке. Просто скажу, что человек, который нравится миллионам людей и делает на этом немалые деньги, талантлив априори.

<!--WEB-->:
Надо бы заняться самообразованием, а то скоро дети смеяться будут. :)

Давно пора. Стыдно не знать человека, который с 6 лет топит за Спартак. И у него есть даже специальная спартаковская песня. Нагуглите "Стас Михайлов - Спартак".

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#965

Послушал сейчас… что-то среднее между Шуфутинским и белым орлом, до чувака в очках (который Высоцкого в числе прочих перепевает) не дотягивает сильно, этакий городской романс классический. Ну пару лет послушают, да, потом следующий "орёл" появится.

Kamchess:
Стыдно не знать человека, который с 6 лет топит за Спартак

Ну тут он сильно вырос в моих глазах. :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#966
Kamchess:
Давайте не будем разводить очередной стасосрач в профильной теме. С год назад примерно он уже был в Курилке. Просто скажу, что человек, который нравится миллионам людей и делает на этом немалые деньги, талантлив априори.

сорри, одну поправочку, просто у нас 95% удаков априори и что им там нравится мне честно не интересно

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#967
SSA.RU:
сорри, одну поправочку, просто у нас 95% удаков априори и что им там нравится мне честно не интересно

Эти 95% чудаков и приносят основную прибыль любому бизнесу. Или не приносят, если ими пренебрегать.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#968
Kamchess:
Эти 95% чудаков и приносят основную прибыль любому бизнесу. Или не приносят, если ими пренебрегать.

да а по теме вы почему то не реагируете

да Kamchess я кстати не против заплатить как за курс, сколько там 3000р, просто за создание так назовем микронишего проекта в состоянии "передачи копирайтеру".
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#969
SSA.RU:
да а по теме вы почему то не реагируете

Я так и не понял просто, что именно Вы предлагали этим вопросом. Найти Вам неконкурентную микронишу, составить СЯ для сайта + структуру проекта и всё это передать Вам за 3000р?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#970
Kamchess:
Я так и не понял просто, что именно Вы предлагали этим вопросом. Найти Вам неконкурентную микронишу, составить СЯ для сайта + структуру проекта и всё это передать Вам за 3000р?

а вы что-то другое в курсе своем предлагаете?

все остальное меня мало интересует, вы говорите что микрониш этих больше космоса из этого следует, что это в принципе элементарно, я не против аутсорсинга, а сколько должна стоить данная услуга, деланью сайтов меня учить не надо, т.е. на лицо экономия

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий