Какие ноуты наиболее живучи?

Solven
На сайте с 01.10.2007
Offline
63
#71
Lloth:
В идеале - берите Вайо Сони, это лучшее из всего, что у меня было. А так - долгожители Тошиба и Самсунги. Асус не рекомендую.

Вы жжете))) вайо за 400$. Покажите!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#72
Да там железо хуже 16 битной сеги..

А нельзя ли чуть конкретнее – о каком именно ужасном железе идет речь? И чкм Вам не угодил HP? Если, на ваш взгляд, это не адекватный производитель (№1 по продажам ПК) - я, пожалуй, умываю руки из этой темы.

Кстати, сейчас большинство ноутов производятся на нескольких огромных конрактных предприятиях, где на соседних конвеерах оказываются и маки и соньки и эйсеры...

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#73
Solven:
Да там железо хуже 16 битной сеги (по качеству)..

А как вы оцениваете качество, глядя на картинку в интернете, и с чего вы взяли что сега была плохой по качеству? У моего друга несколько лет верой и правдой служила)

ZeeRaN добавил 11.11.2011 в 00:27

Solven:
Вы жжете))) вайо за 400$. Покажите!

Да убитый наверное можно взять, видел объявление за 10к, замызганный весь, в общем нетоварного вида.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Solven
На сайте с 01.10.2007
Offline
63
#74
_t2:

А нельзя ли чуть конкретнее – о каком именно ужасном железе идет речь? И чкм Вам не угодил HP? Если, на ваш взгляд, это не адекватный производитель (№1 по продажам ПК) - я, пожалуй, умываю руки из этой темы.

Нее.. Ну есть номер один по продажам.... Но на этом все.. А там еще есть качество, материалы, комплектующие... Хп когда то был хорош, но не сегодня, сейчас кроме имени нет ни чего.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#75

Solven, то есть лучше купить 5-летний б/у асус, залитый, заблеванный и с выломанными петлями?

Solven:
Точно, яичница не пригорит, айда готовить на рифленой поверхности!

Вездесущий глянец нравится далеко не всем. Хотя пользовал я как-то НР на амд - сковородка еще та, точно яичницу можно жарить 🤪

ИМХО, лучше доплатить и купить на месте, в случае чего будет намного проще разобраться с ремонтом.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#76
ZeeRaN:
а у этих протоколов отличия есть вообще какие то?

bg - реальная скорость 2мбита где-то. n - реальная 5-10мбайт где-то (смотря на 150 роутер или на 300 , 150 обычно 1 антенна, 300 - две). У многих ноутов кстати дешевых и/или старых моделей вайфай модуль g, так что роутер для него n особо и не нужен. С другой стороны n-ки сейчас новые не сильно дороже новых g-шек, так что если берете новый, то экономить 200р нет смысла .

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#77
ZeeRaN:
а у этих протоколов отличия есть вообще какие то?

Есть. Скорость связи. g - до 54 Мбит, а n - до 300. При быстром интернете разница очень заметна.

Solven
На сайте с 01.10.2007
Offline
63
#78

Так ладно.. Я на маке и эйр и про и не про... Тут нет слов-идеал!

Хп упал в качестве давно..

Вайо... Три месяца назад купил 13" за 25.... Пока не форматнул все, скорости не увидел. У меня бух на 460 леново работал быстрее...

Зы: я не навязываю свое мнение, я сужу Только по тому, чем я пользуюсь и те кого обслуживаю.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#79

так, у меня восьмимегабитка, лучше брать b/g/n?

Solven
На сайте с 01.10.2007
Offline
63
#80
Mirrrorr:

Есть. Скорость связи. g - до 54 Мбит, а n - до 300. При быстром интернете разница очень заметна.

Раза так в два.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий