Статус "anonymous" в разделе Последние полученные отзывы

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#41
raminas:
сделают доброе дело не разобравшись

В 90% - все вполне очевидно.

raminas:
плюсанут анонимно без объяснения причин, а юзверь потом сидит и рыдает над серым квадратиком.

- Ай-яй-яй, мне тем же не ответят и корнеплод будет цел.

raminas:
А которые особо чувствительные, бегут темы постить жалостные. Вой стоит на Серчем, вой и стенания. :)

Веселее когда им вплюсуешь по самый плинтус. Но тогда, святое афтограф оставить.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#42
hjdenis:
Интересно предположить, как онесутся "конкуренты" к новичку, который предложит действительно хороший сервис, к примеру, конкурентно способный, относительно неких "дедов"

Если сервис действительно хорош, то какое ему дело до циферок на форуме (любом)?

А если кто верит больше этим циферкам, так сервису повезёт - меньше неадекватных клиентов будет. :D

Gray:
А потому только, что если убрать анонимные отзывы, то форум лишится немалого количества тем, которые с завидной регулярностью появляются здесь. Шутка ли — системе репутации уже лет 6 и все эти годы раз в месяц как минимум появляется человек, считающий, что именно анонимные отзывы разрушают и вот практически сейчас разрушат форум?

Если убрать анонимность, то появятся темы "не могу минусануть анонимно". И не раз в месяц, а как минимум раз в неделю. :D

Hi!
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#43

Это как обоссать ободок унитаза, и быстро убежать, пока не увидели, кто это сделал. Расслабьтесь.

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#44

Вот мне минусанул репу anonymous (скрин: http://clip2net.com/s/1jnQc ) , при этом указал на страницу с правилами В этих правилах написано, что за мое нарушение только штрафные балы от модератора, а минусанули репу.

И как в таком случае расценивать то, что произошло - толи модератор дал ссылку на правила и минусанул, но тогда система штрафов была мне выписана неправильно, точнее не выписали, толи кто-то из участников взял на себя функцию модератора? Вот и гадай теперь в чем провинился я. Штафные баллы не выписали как положено, а репу минусанули.

---------------------------

Уже и за это сообщение минусанули. ) И снова anonymous. Скрин: http://clip2net.com/s/1jnSl

Вот интересно за что? Или тут вообще спрашивать нельзя? Вроде в правилах не сказано, что вопросы нельзя задавать.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#45
montannah23:
Вроде в правилах не сказано, что вопросы нельзя задавать.

Смотря какие. Если я напишу: "Вы идиот?" то это будет вопросом или грубостью?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#46
Lupus:
это будет вопросом или грубостью?

Грубая констатация факта в форме вопроса.

montannah23, не путайте оценку ваших сообщений пользователями с модерацией.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#47
Lupus:
то это будет вопросом или грубостью?

Грубостью, конечно. Странный вопрос.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#48
The WishMaster:
Грубостью, конечно. Странный вопрос.

Это не вопрос, а иллюстрация. А вопрос "за что минусанули" будет обсуждением репутации, с соответствующими санкциями.

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#49
Lupus:
Смотря какие. Если я напишу: "Вы идиот?" то это будет вопросом или грубостью?

Для кого-то это может показаться грубостью. Лично для меня - вопросом.)

montannah23 добавил 13.11.2011 в 06:52

raminas:


montannah23, не путайте оценку ваших сообщений пользователями с модерацией.

Так вот это и хотел спросить, чтобы уяснить для себя - была ли это модерация или чье-то мнение о моем безобидном высказывании в теме /ru/forum/comment/9650372

Причем, как то странно - ссылку на правила мне дали за что "в репу получил", а санкции в теме не у всех... Вот и не понял я, что это такая модерация или кто-то на себя функцию блюстителя правил взял. А статус anonymous не дает это понять.

А вот после Ваших многочисленных высказываний относительно моих недоумений, все стало понятно.

И Lupus спасибо, т.к. четко прояснил что и за что, и даже штрафные баллы начислил согласно правилам форума. Во всяком случае, недоумения не возникает, т.к. понятна основа таких действий, которые были реакцией на мои нарушения. И нет в этом случае вопросов- нарушил, так отвечай согласно правилам.

Отдельное спасибо kimberlit , который не стал прятаться за статусом anonymous.

---------------

P.S. Жаль будет, если за это сообщение мне еще штрафных баллов начислят, тогда на форум попасть не смогу.

Дяденьки, не штрафуйте, пожалуйста! (это серьезно) Я через форум иногда ссылочки покупаю.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#50

montannah23, да что ж вы опять-то? :) Смысл вашего недоумения был понятен из того поста, за который вы уже оштрафованы. Так что, потрите свое сообщение от слова "причем" до слова "понять". И не надо будет упрашивать дяденек.

зы. Публично благодарить за плюсы так же штрафоопасно, как и жаловаться на минусы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий