Служба модерации форума и Апелляционная комиссия

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#51
Nimor:
Если допустим кто-то решил кого-то убрать - напишет 30 писем разных с жалобой на такого-то пользователя, указывая разные ники.

Вы так шутите или просто не разобрались?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#52
Lupus:
Вы так шутите или просто не разобрались?

Видимо нужно на несколько языков перевести стартпост, а то на мыло модеру будут еще и жалобы слать, от имен 30 клонов.

(RUS) На форуме появилась Служба модерации, это группа людей, не являющихся участниками форума, которые будут модерировать рабочие разделы, а так же реагировать на все нажатия кнопки ахтунга (пожаловаться на сообщение) и принимать решение по этим жалобам.

Если модератор (с ника Moderator) поставил вам варнинг, но вы не согласны с этим решением, вы можете его обжаловать, отписав на почту из страртпоста обоснованную жалобу.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#53

ШАНС-ON, смотри создам я ящик TheWishMaster!!!111@почта.ру и начну из него жаловаться на всех модераторов. Через месяц его запишут в паталогические ябеды - в лучшем случае. :)

При этом, мне надо знать как проводится идентефикация жалоб, чтобы самому не спалиться. :)

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#54

Уже разобрался. Мы же все при регистрации указывали почту. Вот и индентификация, а еще выше прочитал пост "ШАНС-ON" и разобрался еще раз.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#55
Kartinka2008:
смотри создам я ящик TheWishMaster!!!111@почта.ру и начну из него жаловаться на всех модераторов. Через месяц его запишут в паталогические ябеды - в лучшем случае.

Ящик, который "от балды"? И кому какая разница?

Или вы как-то хитро сможете создать ящик идентичный вишмастеру?

Почините мод логики.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#56
Kartinka2008:
смотри создам я ящик TheWishMaster!!!111@почта.ру и начну из него жаловаться на всех модераторов.

Тут видишь в чем дело, даже если он и умудрится нарваться за пару дней на 3-4 варинга, последующие 2 недели он в них нуждаться не будет) и у тебя не будет возможности жаловаться.

А если ты будешь ходить по пятам за всеми кирпичами, выданными с ника модератор и писать на них жалобы, то тебя очень быстро спалят и отправят посылкой к Михе в Тулу :)

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#57
neznaika:
Ящик, который "от балды"? И кому какая разница?
Или вы как-то хитро сможете создать ящик идентичный вишмастеру?
Почините мод логики.

Вишмастер пользуется одним почтовым ящиком? Или весь список своих адресов отправляет на верификацию в администрацию форума? Эти моменты я не учёл при построении алгоритма.

ШАНС-ON, я подумал, что жалобы так можно писать, и без варнингов, используя любой подвернувшийся повод.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#58

Kartinka2008, а по моему, вы, один из тех, кто и будет заниматься подобным. :D

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#59
Jefa:
Политинформацию в школе помнишь?

Неа. Меня приняли в пионерки только с третьей попытки из-за плохого поведения, я сожгла галстук утюгом на 2-й день после оного, а когда пришло время вступать в комсомол, его уже не было. Еще я доломала почти все швейные машинки в кабинете труда к окончанию 11 класса.

Кстати, я была отличницей. Ну, почти. И даже победила на двух каких-то олимпиадах.

В свете всех заслуг могу ли я узнать ответ на свой изначальный вопрос в виде ответа, а не в виде вопроса?

Наблюдаю и развлекаюсь.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#60
Kartinka2008:
я подумал, что жалобы так можно писать, и без варнингов, используя любой подвернувшийся повод.

Жалобу можно писать только в случае, если не согласен с выставленным варнингом, такие счастливые случаи, когда теплится надежда избавиться от баллов, когда их количество приближается к 15, выдаются очень редко) Почти всегда ставят за матершину и прочие очевидные нарушения, когда писать жалобы как-то тупо.

ШАНС-ON добавил 04.11.2011 в 23:23

Nekada:
Меня приняли в пионерки только с третьей попытки из-за плохого поведения, я сожгла галстук утюгом на 2-й день после оного, а когда пришло время вступать в комсомол, его уже не было. Еще я доломала почти все швейные машинки в кабинете труда к окончанию 11 класса.

ты такая классная!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий