Служба модерации форума и Апелляционная комиссия

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#81
niggerzzz:
Прошу заметить что десяток-сотня ярких личностей это ядро форума которое весьма живо общается не только в курилке, но и на таких офлайновых событиях как ДР форума.

И? Как по Вашему мнению это пересекается с целями и задачами форума?

Психиатр:
Столько модераторов я ни в одной теме не видел.
Ничто так не объединяет людей как система штрафов.

Всё проще :) Мы отслеживаем темы с объявлениями о нововведениях - чтобы разъяснять и помогать понять :)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#82

MoMM, очень просто, что курилка модерируемая анонимусами умрёт.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#83
niggerzzz:
MoMM, очень просто, что курилка модерируемая анонимусами умрёт.

да и хрен бы с ней... пусть мрет

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#84
niggerzzz:
MoMM, очень просто, что курилка модерируемая анонимусами умрёт.

я правильно понимаю, что Вы предполагаете, будто бурное функционирование курилки и есть задача форума на сайте-энциклопедии поисковых систем?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#85
MoMM:
Мы отслеживаем темы с объявлениями о нововведениях - чтобы разъяснять и помогать понять :)

Направить в правильное русло. Я понял. :)

donc:
да и хрен бы с ней... пусть мрет

donc, а представьте, если нет курилки, то вся шара ринется... в Апдейты!?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#86
The WishMaster:
А почему через почту, а не через сайт с авторизацией?

А зачем нужен отдельный сайт с отдельной авторизацией? Напишите на почту. Напишите в ЛС пользователю Moderator. Нажмите на алерт в сообщении.

Lupus, ты вот зачем им сказал про патологию? Это ж как с факторами в Яндексе — Садовский сказал полслова, улыбнулся, а лучшие фантазеры полгода трактаты пишут про то, какие факторы на что влияют.

Кстати, если вы считаете, что до запуска новой системы модерации мы не отмечали себе особо назойливых жалобщиков, то странно предположить, чем вы вообще думаете.

niggerzzz:
Прошу заметить что десяток-сотня ярких личностей это ядро форума которое весьма живо общается не только в курилке, но и на таких офлайновых событиях как ДР форума. И живут тут годами, а большинство из десятков тысяч пользоватлей случайные гости, приходящие и уходящие.

К счастью, вы не правы. Различные системы статистики свидетельствуют, что ядро форума составляют 8-10 тысяч человек, это люди, которые приходят на форум несколько раз в неделю, а ежедневно здесь бывает 3-4 тысячи человек. Я им очень благодарен за такую потрясающую лояльность и это именно они, а не несколько десятков эпатирующих личностей, являются ядром и солью форума.

niggerzzz:
очень просто, что курилка модерируемая анонимусами умрёт.

Нет, конечно. В жизни курилки вполне способствуют общению людей, будь то уголок в цеху или курительная комната Английского клуба. Второй вариант мне лично более приятен, ибо там не матерятся. Вот за такой небольшой чертой и наблюдают модераторы.

Они, к слову, работают уже два полных месяца. Курилка умерла?

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#87
MoMM:
я правильно понимаю, что Вы предполагаете, будто бурное функционирование курилки и есть задача форума на сайте-энциклопедии поисковых систем?

Нет! Я предпологаю что пускать в курилку анонимусов зло то ещё ;) оставте её живым модераторам и делов то.

niggerzzz добавил 05.11.2011 в 01:35

Gray,

Курилка умерла?

Стала неинтерестна, безлика и уныла.

Не сочтите за обсуждение но!

Размещение бессмысленных сообщений (флуд)

в курилке.

Простите, но курилка это разве не то место где мы можем отвлечься и раслабиться?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#88
niggerzzz:
Стала неинтерестна, безлика и уныла.

Мне сложно судить. Там наконец всем дали в морду?

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#89
Gray:
Мне сложно судить. Там наконец всем дали в морду?

Таки тоже читаете, следите ;) Ну вот куда курилка без таких топиков? А за такое анонимусы будут награждать только в путь. Почему нельзя ограничить анонимусов от курилки? Там и так замечательнийшее модераторы.

ЗЫ: За сим ухожу, ибо высказал своё скромное мнение.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#90
Психиатр:
Н



donc, а представьте, если нет курилки, то вся шара ринется... в Апдейты!?

в разное оно ринется. Я вполне представляю уровень проблем данного форума, и то, что 70% модераторов тут просто не работают. А может и 80% вся ветка яндекс(основная) засрана потсами отчего забанили сайт, мне лично это неинтересно, но...

Грей это вопрос к Вам - какого черта не соблюдаются правила ветки яндекс?

Мне неприятно видеть в этой ветке обсуждение очередного варезника "сдл" который попячили в яндексе (и правильно сделали)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий