для чего ввели систему шрафных баллов?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11
ssa:
А вот когда будут лепить такие предупреждения то становится не посебе, что можно писать а что нет? Прямо какой то коммунизм.

ТОВАРИСЧ! Я Вашему благородию еще раз повторяю, что если Вам так не нравятся варнинги, читайте Правила.

Что ж тут еще не понятного?

ssa
На сайте с 21.01.2005
Offline
149
ssa
#12

Правила читал, и еще раз читал. В токам случаи не нужно мне тут сленга

ТОВАРИСЧ!
а так же не уважения к русскому языку =)

Мне например не понятно почему мне написал в репу "матершинное" сообщение на мой пост в разделе яндекса /ru/forum/64548 что я создал там тему.

спасибо что кто как мог так и ответил.

Увидел кучу негатива, зла и недовольствия и впечателения у меня от этого всего остались тоже негативные. А ведь так сложно понять и разобрать.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#13
ssa:
Правила читал, и еще раз читал

Ну, раз получили варнинг, значит:

1. плохо и не внимательно читали

2. читали хорошо и внимательно, но не соблюдали

В токам случаи не нужно мне тут сленга а так же не уважения к русскому языку =)

Это Вы про русский язык мне говорите?

Мне например не понятно почему мне написал в репу "матершинное" сообщение на мой пост в разделе яндекса /ru/forum/64548 что я создал там тему

Ну написал и написал. Мне тоже пишут. И многим пишут. Однако это не повод говорить что форум "был нормальным", а теперь типа стал плохим, т.к. мне написали матом да еще и варнинг влепили.

Проще надо ко всему относиться.

А в пользу того, что Вы плохо читали Правила и продолжаете их нарушать, говорит вся эта тема.

ssa
На сайте с 21.01.2005
Offline
149
ssa
#14

Спасибо, соглашусь с тобой что "проще нужно ко всему относится", так и сделаем, остальным показывайте свой потенциал в жизни ;)

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#15
ШАНС-ON:
Штрафные баллы в свою очередь, относятся к действиям модераторов, что обсуждению не подлежит.

Ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос: Вам что эти баллы жить мешают? Ну поставили и поставили, через 60 дней они снимаются, зато в другой раз знаешь, чего нельзя делать.

Если этот вопрос адресован мне - то отвечу кратко - НЕТ, не мешают 🚬

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#16

Господа, во втором посте этой темы есть такая полезная ссылочка: /ru/forum/48997

Там довольно подробно расписаны все "за"

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#17
ssa:
Если не прав то давай мне обоснуем чтобы я так больше не делал, а то вот русский язык я знаю, но часто делаю "опечатки" и ошибки, и что? теперь мне нельзя писать?

Можно. Не делая опечаток и ошибок. Не умеете не делать - пользуйтесь проверкой орфографии в текстовых редакторах. Не хотите не делать - получайте штрафы.

ssa:
В подобной конференции у нас был такой вопрос и в конечном итоге его сняли, потому что тема у нас не русского языка и пишут не филологи.

Ну так идите в подобную конференцию и пишите там как хотите. Я не очень понимаю, как можно работать оптимизатором, копирайтером или хотя бы поверхностно обсуждать проблемы лингвистического анализа, не зная правил языка.

ssa:
Пересмотрите свое "новшество", был нормальный и отличный форум, а теперь что хотят сделать?

С языком у вас точно проблемы. Четыре ошибки в одном предложении - не многовато ли?

ssa
На сайте с 21.01.2005
Offline
149
ssa
#18

Вы забыли третий пункт отписать про СПАМ , а про остальное решайте сами, людей тут умных очень много как я понял и они сами знают все прекрасно. По этому какое либо обсуждение тут бесполезно. (имхо)

Спасибо за внимание и адекватное общение.

з.ы просьба топик закрыть или удалить, смысла обсуждение ... не вижу.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#19
Miha Kuzmin (KMY):
ssa, прежде чем такую байду писать, правила прочитать не пробовали ?

Неа, чтение правил не поможет, точно говорю! Без практики они не совсем ясны новичкам! Мы с тобой их понимаем, т.к. уже не первый год на форуме, а для новичка не все будет понятно, ну да ща не об этом!

Лучше сначала форум почитать, поиск порыть, тогда и будет все понятно!

А вообще, у меня так и чешуться руки написать небольшой ФАК по этому форуму, но все не собирусь никак!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#20

Ylich, устное предупреждение за обсуждение репутации. Уже 200 раз все описали и разобрали. Ищущий - да обрящет.

ШАНС-ON:
Ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос: Вам что эти баллы жить мешают? Ну поставили и поставили, через 60 дней они снимаются, зато в другой раз знаешь, чего нельзя делать.

штрафные баллы в зависимости от "веса" снимаются с разными сроками. Не только 60 дней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий