Служба модерации форума и Апелляционная комиссия

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#511
Neo79:
Gray игнорирует

Вам не приходило в голову, что человек может быть просто занят?

В Москве проходит большая конференция по СЕО, а кроме того, вчера был ДР форума.

Впрочем, я проверил Ваши утверждения. Ответы: здесь, здесь, здесь, и здесь

А вот этот скрин и вовсе показателен:

Не надо было этот вопрос в паблик выносить. Выглядит... гм... сомнительно.

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#512
MoMM:
Вам не приходило в голову, что человек может быть просто занят?
В Москве проходит большая конференция по СЕО, а кроме того, вчера был ДР форума.

Не поверите, подумал что занят, и ждал дней 10...тишина

MoMM:



Не надо было этот вопрос в паблик выносить. Выглядит... гм... сомнительно.

Вынес ибо нет моей вены

MoMM, здесь здесь и здесь вам ответы, а так же как сказанно тут - нафиг мне гадить самому себе?

по Вашему последнему посту - этот провайдер не только по Минску, а по всей РБ.

И я Вам в личку писал..спроведливей отнять накрутку за указаный период и оставить прежнее

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#513

Администрация форума говорила, что Модераторы мол не с форуме и тут не общаются, и не собираются...

А в итоге что изменилось???

Т.е были и есть модераторы, которые тут с народом, вроде все в норме и опа...

Вывод: Нет службы модерации, есть некие пользователи серча (возможно действующие модераторы), которых зачем то скрывают....

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#514

SlonoTOP, вам это действительно, очень интересно? Действительно, интересуют все тонкости организации работы модераторов на этом форуме?

Страсть к саморазвитию или что другое?

И вам не все ли равно, от кого получать красные карточки?

The Piper at the Gates of Dawn.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#515

Neo79, ты еще давно предлагал многим меняться плюсами, хоть бы не позорился и не устраивал тут комедию. Еще раньше помню твои предложения в комментах и не только я.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#516

Хмм... получается, что от ника Moderator- могут писать сразу 10 человек?

А как же правила, один ник - один человек?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#517

sear4er

Это частный форум, что администрация хочет - то и делает. Может, например, забанить без объяснений ;)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#518
n1g3r:
sear4er
Это частный форум, что администрация хочет - то и делает. Может, например, забанить без объяснений ;)

Да я не спорю, просто стало интересно. :)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#519
Cell:
SlonoTOP, вам это действительно, очень интересно? Действительно, интересуют все тонкости организации работы модераторов на этом форуме?
Страсть к саморазвитию или что другое?

И вам не все ли равно, от кого получать красные карточки?

Может у меня выброс адреналина когда вижу Lupus или Львович, а так нет адреналина, пустота ...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#520
sear4er:
А как же правила, один ник - один человек?

Нет такого правила.

В правилах написано, что "Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем".

Но не сказано, что вашим ником не могут пользоваться ваша жена, теща, любовница и соседка по лестничной клетке :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий