В поисках спроведливости...или борьба с матрицей

12 3
Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
2293

Здравствуйте.

Такая ситуация, заметил что увели пароль ICQ и сидели когда меня нет, стучали с просьбой плюсануть в репу (специально ибо это же запрещено, да у меня и так было 350к куда болей). Конечно по правилам меня отправили в глубокий минус. Переписка с суппортом, и апелляционной комиссией не к чему не привели, не доказал что это был не я.....Выходит так можно любого не за что завалить ?

По мойму я не первый день тут, и не школота...не кого тут не кидал......по этому в минусе сидеть явно не за что

Прошу все же разобраться в ситуации. А кто меня знает - отписаться тут - что за чел Neo79 - Ваши отзывы и будут репой, правдивое мнения, а -/+ репу можно и просто так...

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#1
Neo79:
Выходит так можно любого не за что завалить ?

Прям у любого можно угнать ICQ? Или каким образом это еще можно сделать? ;)

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#2

Работал с Neo79, явно адекватнее 90% всего что на серче обитает. Описанным ко мне не стучался :)

Репутация должна отражать адекватность человека, честность, опыт и т.д... Текущее положение этого явно не отражает.

P.S. готов принять заслуженный штраф :)

reg-ina
На сайте с 06.09.2009
Offline
4
#3
Neo79:
А кто меня знает - отписаться тут - что за чел Neo79 - Ваши отзывы и будут репой, правдивое мнения, а -/+ репу можно и просто так...

Как заказчик - это один из самых адекватных людей. Четкое ТЗ, моментальная оплата и никаких необоснованных придирок.

Не знаю, на счет увода паролей, но то, что таким способом набивать себе жалкие плюсики при такой репутации, глупо по меньшей мере... Так что сомнения в правдивости слов Neo возникать не должны, по логике вещей.

Качественный постинг в форумах. Прогон по сервисам соцзакладок.
nipler
На сайте с 04.07.2008
Offline
93
#4

Давно знаю ТС на этом форуме, такими бы вещами он бы точно не занимался. Может модераторы поймут ситуацию?

Быстропост – система автоматической монетизации (http://bystropost.ru/partner/248) Удобный бесплатный инструмент для вебмастера и оптимизатора (http://site-control.ru/)
Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#5

Crazy & Co., не знаю...но походы было бы желания

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#6

1. За сохранность данных, в т.ч. и паролей отвечаете Вы сами. В том числе - за последствия.

2. История о том, как неизвестный хакер украл пароль от ICQ и начал рассылать просьбы "плюсануть", выглядит достаточно фантастически:

- откуда хакеру вообще известно, что Вы участник форума?

- если, всё-таки известно про Серч, то в чем заинтересованность хакера повысить плюсами Вам репу?

- если известно про Серч и есть мотив просить "плюсовать", то откуда хакер знает к кому из Вашего контактного листа обращаться, откуда ему знать, кто из листа тоже с Серча?

Неубедительно.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#7

Neo79, пароль ICQ? В аську стучали или куда?

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#8
MoMM:
. За сохранность данных, в т.ч. и паролей отвечаете Вы сами. В том числе - за последствия.

Полностью согласен, но бывает же уводят...благо только асю сейчас увели, 4 года тому вынесли все...фтп кошелек мыло

MoMM:
2. История о том, как неизвестный хакер украл пароль от ICQ и начал рассылать просьбы "плюсануть", выглядит достаточно фантастически:
- откуда хакеру вообще известно, что Вы участник форума?

Может он отсюда же...или я с ним общался..меня же многие знают, и знают что на серче общаюсь а не на дф или ином

MoMM:
- если, всё-таки известно про Серч, то в чем заинтересованность хакера повысить плюсами Вам репу?

думаю была именно цель не увеличить, а обнулить через санкции

MoMM:
- если известно про Серч и есть мотив просить "плюсовать", то откуда хакер знает к кому из Вашего контактного листа обращаться, откуда ему знать, кто из листа тоже с Серча?

Как вариант - идем сюда смотрим номера в профилях, и стучим

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#9

Neo79, В последнее время ни с кем не ссорились, дорогу не переходили тут? По заказу могли угнать асю, ну а потом и использовать ее для понижения вашей репутации. Может кому то хорошо минусанули?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#10
Neo79:
Может он отсюда же...или я с ним общался..меня же многие знают, и знают что на серче общаюсь а не на дф или ином
Neo79:
думаю была именно цель не увеличить, а обнулить через санкции
Neo79:
Как вариант - идем сюда смотрим номера в профилях, и стучим

А мотив? Мотив-то какой? Подставить под обнуление репы? Не слишком сложно?

Угнать аську - само по себе не легко (вряд ли у вас там был 1-2-3-4-5 после истории 4-летней давности). А ведь еще надо найти соответствия между контакт-листом и списком фрума. а потом дождаться онлайн пользователей форума с репой, потом уговорить их плюсануть. И делать это так долго, чтобы нашелся кто-то, кто сообщит об этих действиях в администрацию.

Нагадить кто-то хотел? Есть масса более простых и действенных способов.

А этот - слишком сложный. Извините, не верю.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий