Служба модерации форума и Апелляционная комиссия

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#551
Neo79:
да и я такой не один

О да, вы такой не один. Таких много. Я вот только понять не могу, на что вы и подобные вам рассчитываете со своей регулярной ложью?

Кажется, вы в соседней теме, что ждали аж 10 дней и потом пришли публично обсуждать, как бы вам скрученную репу обратно вернуть? У вас типа ICQ увели и подло подставили? Красивая картина, особенно про 10 дней. Только скажите — вы от какого числа отсчитываете 10 дней?

От 16 ноября, когда впервые написали мне в ЛС? Или от 17-го, когда ровно в то время дня написали сообщение "Какое решение приняли по моей просьбе"? Или от 18-го, когда указали, что пишете в третий раз? Или, может, от 19-го, с вопросом "Почему игнорируете?"?

Или все же от 16-го, когда написали в службу модерации? А, может, от 15-го, когда написали в службу поддержки? Или от 22-го, когда вам в 15-й раз ответили, что вы неубедительно сваливаете всю вину на якобы угнанную аську?

Какие вы, товарищи, смешные, вы что, правда считаете, что вот эту картинку я буду доставать больше 5 минут и из нее не будет понятно то, что было понятно с самого начала?

Vezlivyj, главное — не считать, что две недели — достаточный стаж для рекомендаций, что надо делать другим.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#552
Vita-Nika:
Зачем? :)

плачь "детей" убивает, заходишь в эту тему одно и тоже по 10 раз :)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
[Удален]
#553
Neo79:
без дела не кого не хвалю, и не собираюсь..

нужно во всем видеть хорошее)

Gray:
главное — не считать, что две недели — достаточный стаж для рекомендаций, что надо делать другим.

я бы ни за что не рискнул давать рекомендации в теме с такой концентрацией модераторов на кв. м

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#554
Vezlivyj:
я бы ни за что не рискнул давать рекомендации в теме с такой концентрацией модераторов на кв. м

А флудить все же рискуете? Зря.

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#555
Gray:
О да, вы такой не один. Таких много. Я вот только понять не могу, на что вы и подобные вам рассчитываете со своей регулярной ложью?
Кажется, вы в соседней теме, что ждали аж 10 дней и потом пришли публично обсуждать, как бы вам скрученную репу обратно вернуть? У вас типа ICQ увели и подло подставили? Красивая картина, особенно про 10 дней. Только скажите — вы от какого числа отсчитываете 10 дней?
От 16 ноября, когда впервые написали мне в ЛС? Или от 17-го, когда ровно в то время дня написали сообщение "Какое решение приняли по моей просьбе"? Или от 18-го, когда указали, что пишете в третий раз? Или, может, от 19-го, с вопросом "Почему игнорируете?"?
Или все же от 16-го, когда написали в службу модерации? А, может, от 15-го, когда написали в службу поддержки? Или от 22-го, когда вам в 15-й раз ответили, что вы неубедительно сваливаете всю вину на якобы угнанную аську?
Какие вы, товарищи, смешные, вы что, правда считаете, что вот эту картинку я буду доставать больше 5 минут и из нее не будет понятно то, что было понятно с самого начала?

была бы это лож, как говорится - сидели и не выпендриваль

да не важно с какого считать - можно и ответить за оно время, менее 5 минут на ответ уйдет...

а всех у кого более 200к не хотите проверить на ренакрутку ? :)

пс как писал не однократно - отнимите ренакрутку и составив честно заслуженную - лишнего не надо

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#556

Neo79, честно говоря, не могу понять, в чём причина Вашего негодования. :)

Вы репутацию накручивали? Накручивали, причём не один день, а на протяжение довольно-таки продолжительного времени занимались репообменом.

А правила для всех одни, и в правилах эти чётко сказано, что:

эти детские фокусы не остаются незамеченными для модераторов, и модераторы оставляют за собой право в подобных случаях применять весьма непопулярные меры по отношению к накрутчикам репутации вплоть до её обнуления и замораживания в таком состоянии.

Советую Вам забыть хотя бы на время про репутацию и просто общаться на форуме, человек Вы неглупый, адекватный, глядишь, "репутация" со временем и восстановится. А если даже и не восстановится, то ведь это всего лишь цифорки, не переживайте Вы так. :)

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#557
Dr.Twi:
Советую Вам забыть хотя бы на время про репутацию и просто общаться на форуме, человек Вы неглупый, адекватный, глядишь, "репутация" со временем и восстановится. А если даже и не восстановится, то ведь это всего лишь цифорки, не переживайте Вы так. :)

Сенкс что к школоте не причислили :)

Верно всего лишь циферки, и как сказано тут репа может быть и 1млн, а что за ней....а отзывы о сотрудничестве главнее, а в этом думаю нареканий не у кого тут нет...хотя со многими за столько лет работал

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#558

Neo79, глупо себя ведешь, очень глупо.

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#559

ШАНС-ON, согласен, понял, не буду

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#560

Рад что одумался. Теперь общайся нормально на форуме и ситуация выровняется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий