Leads.su - $500 с 1000 трафика и 3% с рефералов (официальный топик)

D
На сайте с 31.10.2012
Offline
56
#841

Как мне видется эта ситуация: банк подвел статистику за ноябрь. Понял что чего-то дохрена надо вебмастерам платить. А ну-ка срежем как мы им половину заявок, те по которым не был выдан кредит и хрен с ним. А партнерам скажем, что это якобы некорректные заявки. Иначе объясните мне, как можно сначала одобрить заявку, а потом ее отклонить? Надеюсь, это просто дикое недоразумение или ошибка статистики. Ждем ответа.

[Удален]
#842

В общем, ситуация прояснилась. И не очень радостно.

Раньше стояло 2 дня на автоапрув и все заявки, по которым не приходили данные об отказе из банка, через двое суток автоматически апрувились.

Вчера, когда прислали статистику, оказалось, что теперь автоапрув изменился и стал 10 дней. В результате вышло так, что у многих заявок, на которых сработал 2-хдневный автоапрув, изменился статус на "отказ", что мы вчера и увидели.

Сейчас разбираются с банком, чтобы получить официальную бумагу по срокам автоапрува, но текущие данные это, к сожалению, уже не изменит. Все, что видно сейчас в личном кабинете по МигКредиту - это актуальная информация из банка.

Очень жаль, но я ничего не могу с этим поделать.

D
На сайте с 31.10.2012
Offline
56
#843

А можно узнать, почему статус сменился на отказ? А что если эти заявки были сначала одобрены автоматически, а потом и одобрены банком? А теперь мигкредит резко спохватился и вообще все заявки с автоапрувом порезал? Или я чего-то не понял?

[Удален]
#844
didom:
А можно узнать, почему статус сменился на отказ? А что если эти заявки были сначала одобрены автоматически, а потом и одобрены банком? А теперь мигкредит резко спохватился и вообще все заявки с автоапрувом порезал? Или я чего-то не понял?

Банк присылает только статусы заявок. Если заявки были одобрены и не были в списке отклоненных, то они и остались апрувнутыми. Реджекнутыми стали только те, которые отклонил банк. Но отклонено очень много, особенно с учетом того, что оплачивается подтвержденная по телефону заявка.

Банк прислал вчера около 6000 отказов, если мне память не изменяет, и сегодня две с половиной.

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#845

Блин, я вот все удивляюсь, почему такая шняга творится только у Вас? Почему такого нет в cityads, или Leadsleader или Himba? Как вообще такое может быть? Во всех перечисленных ПП кроме Вас ну никогда не было такого, что бы был аппрув а потом списание средств, а тут снова тоже самое из старой системы. "Наша песня хороша начинай сначала" Нафига было переходить на этот угрёбищный интерфейс если все идет так же? Короче вывод один, и не самый хороший, ваша ПП не умеет работать с рекламодателями. Верил в Вас до последнего, но блин, уже просто надоело, прозрачности как не было, так её и не будет видимо, как бы мы тут не распинались....

P.S. Вот почему я считаю, что надо работать за лиды, а не за выдачи, таким образом банки могут нае..ть не только вас но и нас. И когда бюджет на лиды выделен и он в ПП то можно их слать в пешее эротическое!

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#846
sergesss:
Да уж, тема стара как мир, опять пошли списания в баллансе, тоже по МигКредит, действительно, зачем было переходить на новую систему если все осталось так же

не знаю как у вас, а я после длительного сотрудничества, и постоянных списаний (достало уже в конце каждого месяца не досчитываться тысяч) перекинул основные ссылки в другую ПП - теперь сплю спокойно.

А что касается новой системы, так это вообще ппц полный

B
На сайте с 06.12.2012
Offline
29
#847

Это бизнес по-русски. Чутье подсказывает, что в режекты попали те заявки, по которым они не выдали кредит, но конечно в условиях написано "выплата за заявку, подтвержденную по телефону".

Видимо нужно уже потихоньку начинать влиять в обратном порядке, может как-то с другими ПП объединяться, чтобы ПП была посередине и от нее на одинаковом расстоянии были и адверты и рекламодатели.

A1
На сайте с 12.05.2012
Offline
12
#848

А че в других партнерках с МигКредитом? Такая же история? Есть ли смысл переводить лиды туда или вообще выкинуть этот Миг нахрен и работать с другими, как считаете?

GZ
На сайте с 08.12.2010
Offline
29
#849
anti1869:
А че в других партнерках с МигКредитом? Такая же история? Есть ли смысл переводить лиды туда или вообще выкинуть этот Миг нахрен и работать с другими, как считаете?

уже давно так сделал.

все ок в других партнерках и с мигкредитом и со всем другим.

Актуальные партнерские программы! (http://refera1.ru) Обзор финансовых партнерок (http://refera1.ru/cpa-partnerki/50-obzo-finansovyh-partnerok.html)
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#850
grosh:
То, что Вы ему ответили очень похоже на действие Майрагона, с которым сейчас работают разве что экстрималы.

А можно подробнее, лью туда немного трафа, что-то не то, со статой по финансам движения не нравятся

---------- Добавлено 07.12.2012 в 00:38 ----------

anti1869:
в других партнерках

в других ПП если у тебя на счету 1р, то ты его и получишь, а не те копейки, которые от него останутся к выплате в связи с какими-то постоянными проблемами и багами....

Здесь в ТОПе раньше вебмастера сидели с доходом куда больше чем сейчас, а почему??? Многие просто сбежали. Если я не досчитывался тысяч, то представляю как они сидели к моменту выплат...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий