Leads.su - $500 с 1000 трафика и 3% с рефералов (официальный топик)

[Удален]
#831

Все статистика с аккаунтов-"двойников" перенесена в нормальные аккаунты.

Там часть конверсий была с тестового октября с разными статусами - эти конверсии будут "отклонены" завтра.

[Удален]
#832

Все проблемы с аккаунтами-"двойниками" исправлены.

D
На сайте с 31.10.2012
Offline
56
#833

Вы меня конечно извините, но какого хрена были срезаны заявки по мигкредиту? Сначала за НОЯБРЬ (я подчеркиваю) стояла одна сумма, а сейчас стоит другая (на 10 тыс. меньше). Объясните, какого вы переходили на новую систему, если продолжается эта практика отмена уже аппрувнутых заявок!

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#834

Да уж, тема стара как мир, опять пошли списания в баллансе, тоже по МигКредит, действительно, зачем было переходить на новую систему если все осталось так же. :(

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
A1
На сайте с 12.05.2012
Offline
12
#835

это пипец, нет слов

[Удален]
#836
didom:
Вы меня конечно извините, но какого хрена были срезаны заявки по мигкредиту? Сначала за НОЯБРЬ (я подчеркиваю) стояла одна сумма, а сейчас стоит другая (на 10 тыс. меньше). Объясните, какого вы переходили на новую систему, если продолжается эта практика отмена уже аппрувнутых заявок!
sergesss:
Да уж, тема стара как мир, опять пошли списания в баллансе, тоже по МигКредит, действительно, зачем было переходить на новую систему если все осталось так же. :(

Хм. Сегодня действительно было обновление от МигКредита по реджектам.

Но никаких срезаний уже апрувнутых заявок не должно было быть!

Сегодня я уже не в офисе, но завтра с утра получу информацию по этому оферу.

D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#837

Кто работает с Номосом - имейте ввиду, что этот банк по системе за выданные кредиты кинул всех в Адмитаде... типа кредитов выдал 0,000..% от заявок, Адмитаду пришлось компенсации вебмастерам выплачивать. Может Номос исправился - напишите, как с конверсией. Да, и что слышно с Райфайзеном, есть какие-то выплаты?

[Удален]
#838
donskoi:
Кто работает с Номосом - имейте ввиду, что этот банк по системе за выданные кредиты кинул всех в Адмитаде... типа кредитов выдал 0,000..% от заявок, Адмитаду пришлось компенсации вебмастерам выплачивать. Может Номос исправился - напишите, как с конверсией. Да, и что слышно с Райфайзеном, есть какие-то выплаты?

Спасибо за информацию по Номосу - передам менеджерам предостережение.

По Райффайзену отчет был вчера, по-моему, его еще не заносили в систему.

[Удален]
#839

По МигКредиту разбираемся. Как только будут данные - я отпишусь.

A1
На сайте с 12.05.2012
Offline
12
#840
AlexDJ666:
По МигКредиту разбираемся. Как только будут данные - я отпишусь.

Хорошо бы. У меня 50% аппрувнутых мигкредитов стало rejected

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий