Сайт с доходом adsense/sms ~90-100к/мес.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#81

Как такие сайты в Директ пускают?

Поведенческий сработал, теперь рекламу подобных платников вижу в контексте.

inokia, сайт, который в РУ зоне, тоже ваш? Или конкуренты?

[Удален]
#82

eavy Завидно? :D

Да элементарно уже есть плохие отзывы пару штук, что мол сайт мошеннический. Это сравни с продаже наркотиков и оружия. Такие сайты продавать нельзя. Сделал запрос биллингу, посмотрим, что ответят. Если надо будет - оплачу доступ.

[Удален]
#83
n1g3r:
Сделал запрос биллингу, посмотрим, что ответят.

Ну вот вы хоть не будьте голословным, у кого платник биллится? :)

[Удален]
#84

Биллинг может быть разный, тут точно узнать нельзя. Лично я написал в Инкормедию. Короткий номер 9797, этот же номер используют блокираторы WINDOWS http://forum.kaspersky.com/lofiversion/index.php/t220015.html . Это может быть тот же SMSbil, в общем разберемся, не переживайте ;) Так что делайте выводы, про честность биллинга сами. На ачате пост пыщь. Все таки инкор, но smsbil его арендует скорее всего. Скоро узнаем.

[Удален]
#85

n1g3r, Инкормедия не имеет никакого отношения к этому номеру, а цель Вашей отписи биллингу если не секрет?

[Удален]
#86
inokia:
n1g3r, Инкормедия не имеет никакого отношения к этому номеру, а цель Вашей отписи биллингу если не секрет?

Да-да.. А я балерина... Не люблю мошенников ;)

[Удален]
#87
n1g3r:
Да-да.. А я балерина... Не люблю мошенников ;)
zero tolerance:
Отношения у Вас с кем то другим, я лишь очищаю серч от таких как Вы. (это моя работа)

Вас объединяет обыкновенная человеческая зависть ;)

[Удален]
#88
inokia:
Вас объединяет обыкновенная человеческая зависть ;)

Вы бы еще тут продавали интернет магазин по продаже наркотиков 😂 С контактами всех поставщиков и диллеров 😂

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#89

а че, я бы затарился

[Удален]
#90
n1g3r:
Да-да.. А я балерина... Не люблю мошенников ;)
n1g3r:
А вообще да, респектос за тему (: Думаю займусь после НГ подобной.

Сами догадаетесь кто Вы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий