Почему наши власти покрывают педофилов?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#131
Klarisa:
Готова к тому что меня сейчас закидают тухлыми помидорами, но искренне считаю, что школа - не то место, где нужно рекламировать контрацептивы. Да и не по возрасту еще. А то так и получается, что имеем то, что имеем. Контролировать подрастающее поколение не можем, разрешить все на свете конечно проще.

Дядька у меня экскаваторщик с большим стажем, часто работает далеко от дома, при этом живет там где работает, а часто это в деревнях и селах, далеко от цивилизации

Как-то рассказывал чем занимаются "школьницы" лет 13-15 - вечером развлечений никаких, покупают с местными парнями самогон и в подпитии изучают половое влечение на практике, при этом партнерами меняются как захочется. Так что городские в этом плане дети, по сравнению с деревенскими.

По сабжу - как заставить злостного курильщика не курить против его желания? Только напугав смертельным заболеванием.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#132
SAlex:
...

я в курсе про подобные эксперименты.

вопрос тут более масштабен:

1. все что мы находим - это результат взаимодействия условно внутреннего состояния + условно внешней среды + наблюдателя, и все выворачивается через последнего, попадая опять в первое (внутреннее состояние) и снова очередная итерация

2. так при встраивании в эту схему в любом месте внешнего влияния, итерационный (а значит и процесс восприятия, мышления, деятельности...) может быть направлен в любом направлении, то есть полностью манипулируем.

3. выявление таких аспектов и попытка управления итерациями приводит практически к каким угодно направлениям развития итерационного цикла из пункта (1), настолько насколько эта система по потенциалу способна выйти из всех этих туннелей.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#133

dellllllllllllllll

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#134

Zexh, про туннели - согласен. Но, как бы там ни было, проблема педофилии и реальна, и актуальна (так как маленькие дети есть у многих формчан). Почему не обсуждать ее?

Zexh:
Себя со стороны никто не пробовал слушать? Вытащи такого человека вовне туннеля, в который его посадили, и усе...

И?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#135
Kartinka2008:
Zexh, про туннели - согласен. Но, как бы там ни было, проблема педофилии и реальна, и актуальна (так как маленькие дети есть у многих формчан). Почему не обсуждать ее?
И?

В итоге вы эту "проблему, как условно существующую" уже и детям сделаете "существующей", а чем больше будет обсуждений, тем резонировать все больше и больше будет, скоро уже даже ее необсуждающие будут "ВИДЕТЬ".

Никогда не встречали и не читали, как распространяются "реальные данные"?.. Ну вот так они примерно и распространяются. А потом и на самом деле становятся РЕАЛЬНЫМ.

Это называется очень просто - ЭГРЕГОР. Кто-то создал идею, дальше ее подпитывают все больше, больше, больше, втягиваются под разными углами в подпитку. Это становится реальностью все больше и больше... Это и правда уже РЕАЛЬНОСТЬ, которую мы создали практически САМИ.

Zexh добавил 29.10.2011 в 21:06

Больше мусолите что-то ->

больше людей в это включаются ->

и далеко не все занимают ОДНУ позицию, а разные в этой идее ->

а значит вы боретесь за ОДНУ позицию как правильную, а подпитка идет ВСЕХ ->

соответственно чем больше боретесь, тем больше людей включено, но распределены в этой идее на разных позициях ->

а значит вы уже боретесь постоянно с вновь пришедшими, частично вами привлекаемыми к этой идее под "благими целями".

Вот кто-то не знал даже, что педофилия есть и думать об этом не думал. Но как же... тут борцы против педофилии сделали эту тему популярной. А он раз, и подумал, а что это такое, а почему бы не узнать и не попробовать... уже ЭГРЕГОР сам подпитывает свое существование.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#136

Zexh, от замалчивания проблемы педофилии - педофилов не уменьшится, а жить им будет, как-раз, комфортнее. А для того, что бы не терять реальность - нужно просто рассматривать и анализировать факты.

Zexh:
уже и детям сделаете "существующей"

Про детей я наверно что-то пропустил, но считаю, что детей лишний раз пугать не нужно. А вот взрозслым понимать было бы не плохо.

И проблема вполне реальна, не вижу тут никаких матриц. :)

[Удален]
#137

Zexh,

Т.е. я правильно понимаю, вы считаете если тему педофилии не обсуждать, то педофилов будет меньше?

[Удален]
#138
Klarisa:
Ребята - молодцы.

Касаемо педофилов - молодцы. Их без суда и следствия надо.

А вот меня смутило то, что с алкашами как-то вольно обращаются, кто им вобще дал полномочия-то? Ну и с наркоманским ребенком не согласная - на фиг? Развеселило заявление командира - дескать теперь там всё в порядке, бабушка наркоманить прекратила, за ум взялась. Понять не могу, что-то там не так. Ведь не думает он этого на самом деле? Зачем же?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#139
Kartinka2008:
Zexh, от замалчивания проблемы педофилии - педофилов не уменьшится, а жить им будет, как-раз, комфортнее. А для того, что бы не терять реальность - нужно просто рассматривать и анализировать факты.

правильно, их только УВЕЛИЧИТСЯ! :)

Kartinka2008:
И проблема вполне реальна, не вижу тут никаких матриц. :)

а нельзя увидеть матрицу, сидя в матрице :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#140
Zexh:
В итоге вы эту "проблему, как условно существующую" уже и детям сделаете "существующей", а чем больше будет обсуждений, тем резонировать все больше и больше будет, скоро уже даже ее необсуждающие будут "ВИДЕТЬ".

Никогда не встречали и не читали, как распространяются "реальные данные"?.. Ну вот так они примерно и распространяются. А потом и на самом деле становятся РЕАЛЬНЫМ.

Это называется очень просто - ЭГРЕГОР. Кто-то создал идею, дальше ее подпитывают все больше, больше, больше, втягиваются под разными углами в подпитку. Это становится реальностью все больше и больше... Это и правда уже РЕАЛЬНОСТЬ, которую мы создали практически САМИ.

Zexh добавил 29.10.2011 в 21:06
Больше мусолите что-то ->
больше людей в это включаются ->
и далеко не все занимают ОДНУ позицию, а разные в этой идее ->
а значит вы боретесь за ОДНУ позицию как правильную, а подпитка идет ВСЕХ ->
соответственно чем больше боретесь, тем больше людей включено, но распределены в этой идее на разных позициях ->
а значит вы уже боретесь постоянно с вновь пришедшими, частично вами привлекаемыми к этой идее под "благими целями".

Вот кто-то не знал даже, что педофилия есть и думать об этом не думал. Но как же... тут борцы против педофилии сделали эту тему популярной. А он раз, и подумал, а что это такое, а почему бы не узнать и не попробовать... уже ЭГРЕГОР сам подпитывает свое существование.

Болтовня.

Собсна люпус все правильно сказал - правоохранительная система должна работать эффективно. И все на этом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий