Почему наши власти покрывают педофилов?

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
8061

Очередной случай произошел в нашем городе. Днем, в центре района, животное поймало девочку, изнасиловало и убило. Тело бросило в подвале, полиция и добровольцы искали и не могли найти. Но насильник забрал у жертвы телефон - по телефону и нашли преступника, а уже потом он рассказал где тело.

Оказалось, что преступник уже ДВАЖДЫ сидел за педофилию, ДВАЖДЫ освобождался условно-досрочно и ДВАЖДЫ в течение короткого попадался снова.

КАКОГО ХРЕНА?

Медведев, Путин, депутаты Госдумы, "Единая Россия", почему у нас такое дырявое законодательство?

Власти заинтересованы в педофилии?

Педофилы в госдуме лоббируют нужные законы?

Или просто эта проблема далека от детей "больших людей" и поэтому у них никак руки не доходят законы поправить?

Меня волнует не столько возмездие за преступление (смертная казнь в таком случае просто подарок педофилу), в тюрьме его накажут, сомнений нет. Меня волнует профилактика. Ну хотяб от рецидивов то можно оградиться - большие сроки, отсутствие УДО, открытая информация по освободившимся педофилам (кто, когда, где живет).

Вмешательство в частную жизнь? Ну в США (эталоне демократии) давно решили что можно вмешиваться в частную жизнь, если от этого зависит жизнь остальных.

Может быть мы и сами сможем как-то помочь решить проблему. К примеру создать сайты а-ля "Педофилы Бобруйска" и как-то наполнить их. Мне, например, было б полезно узнать где рядом проживают такие и как выглядят.

И на десерт немного положительной информации, ребята в Екатеринбурге прессуют педофилов, наркоманов, алкоголиков:

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1

А сами они кто? Вот и покрывают

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#2
Навигатор:

Может быть мы и сами сможем как-то помочь решить проблему.

стерилизация?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#3

Ребята - молодцы.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#4
Klarisa:
Ребята - молодцы.

как думаете, перевести недруга в разряд педофилов - дорого?

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#5
Почему наши власти покрывают педофилов?

А еще почему в начальной школе количество русского языка сократили до 3 часов? ЧЕМУ можно научить детей за три часа в неделю?

Я не поклонница теории большого заговора, но чем дальше, тем страшнее.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6

Посмотрел ролик - молодцы мужики.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#7
mumur:
как думаете, перевести недруга в разряд педофилов - дорого?

Не знаю, не пробовала. Перевести недруга можно и в разряд трупов. Давайте теперь вообще всех по УДО из-за этого выпускать.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8
mumur:
как думаете, перевести недруга в разряд педофилов - дорого?

А причем тут вообще это вопрос?

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#9
-= Serafim =-:
А причем тут вообще это вопрос?

Ну как же, человека оклеветали, а тут к нему мужики из ролика нагрянули. Неприятность какая.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#10
dkameleon:
стерилизация?

химическая? я так понял фигня полная, пыль нам в глаза пускают.

Klarisa:
почему в начальной школе количество русского языка сократили до 3 часов?

школу поменяйте. у меня дочка в первом классе, у них по шесть уроков в день + дополнительные занятия. письмо 5 часов в неделю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий