Почему наши власти покрывают педофилов?

[Удален]
#151
Zexh:
я ответил, не видите ответ - ищите лучше.

Спасибо, нет желания копаться в отрыжках вашего мозга. Вы вообще ясно умеете выражаться?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#152
Breathe_the_pressure:
Да с какого не откусывай. Россия - это всемирный съезд педофилов, из-за слабой законодательной и исполнительной власти.

Сексуальные преступления против детей не составляют тут никакого исключения - просто, к примеру, убиение журналистов, браконьерство или взятки/распилы/откаты никого не возмущают - притерпелись

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#153
Zexh:
Простая ФИЗИКА. Если что-то не подпитывать (особенно полевые структуры), то интенсивность этого стабилизируется через некоторое время, а потом идет на спад в силу отсутствия источников подпитки. Новым источникам подпитки просто неоткуда браться будет, если это нигде не афишируется.

Zexh, или Нео, если я вас правильно понял, если завтра я увижу что грабят моего соседа, или насилуют девушку на улице - то я делаю вид что ничего не поисходит и эти условные вещи рассасываются из реальности? Йо?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
[Удален]
#154
mumur:
просто, к примеру, убиение журналистов, браконьерство или взятки/распилы/откаты никого не возмущают - притерпелись

По моему вы немного утрируете. Возмущают и ещё как. Мистер Путин даже недавно возмущался, дня два назад по ТВ. :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#155
Kartinka2008:
Zexh, или Нео, если я вас правильно понял, если завтра я увижу что грабят моего соседа, или насилуют девушку на улице - то я делаю вид что ничего не поисходит и эти условные вещи рассасываются из реальности? Йо?

1. Участие в процессе может быть разным.

2. Масштабность участия в чем-то пропорциональна подпитке этого процесса вне зависимости от занимаемых сторон в процессе. В момент участия вы подпитываете процесс.

3. Поэтому сами решайте, в каком масштабе вы хотите подпитывать те или иные процессы.

4. Если никто или почти никто не подпитывает процессы, то их и нет, они исчезают постепенно

5. А если процессы проявляются, то питание включено, но...

6. Это не значит что,

-- 6.1 нужно еще больше питать эти процессы самостоятельно

-- 6.2 вы способны отключить эти процессы, так как не знаете силы за ними стоящие

-- 6.3 своим участием в любой роли не превратите АНТИ в ПОМОЩЬ процессу.

7. Поэтому выбор всегда за вами, где участвовать и в каком масштабе.

Zexh добавил 29.10.2011 в 21:40

--------

А выше вы сейчас видите продолжение дискуссии людей, которые уже не особо озабочены тем, откуда происходит то, что они обсуждают, в рамках каких туннелей это все. Они озабочены уже детализацией того, что "якобы однозначно существует". Детализация пошла про законы, проявления и прочее.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#156
Zexh:
6. Это не значит что,
6.1 нужно еще больше питать эти процессы самостоятельно
6.2 вы способны отключить эти процессы, так как не знаете силы за ними стоящие
6.3 своим участием в любой роли не превратите АНТИ в ПОМОЩЬ процессу.

Скажите прямо, кто подпитывает педофилов по вашей теории "подпиток"? Только не надо всей этой псевдо-теоретики, тренируйтесь яснее выражаться.

КТО?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#157
Breathe_the_pressure:
Скажите прямо, кто подпитывает педофилов по вашей теории "подпиток"? Только не надо всей этой псевдо-теоретики, тренируйтесь яснее выражаться.

КТО?

на данный момент идея уже сама себя подпитывает во многом. а изначально была придумана и запущена как "очередная" проблема социума в подходящий момент.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#158

Zexh, я так ничего и не понял. Задаю конкретный вопрос: что делать когда я вижу, что насилуют девушку у меня возле дома на лавке?

Zexh:
на данный момент идея уже сама себя подпитывает во многом. а изначально была придумана и запущена как "очередная" проблема социума в подходящий момент.

Вот оно что! Сначала начали говорить о педофилах, и от этого они начали появляться. Интересно, интересно.

С обычными насильниками и ворами тоже так же произошло?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#159
Kartinka2008:
Zexh, я так ничего и не понял. Задаю конкретный вопрос: что делать когда я вижу, что насилуют девушку у меня возле дома на лавке?

что хотите и настолько, насколько хотите. ваше участие или неучастие вы отрабатываете самостоятельно.

[Удален]
#160
Zexh:
на данный момент идея уже сама себя подпитывает во многом. а изначально была придумана и запущена как "очередная" проблема социума в подходящий момент.

Т.е. нет никаких педофилов, это всё придумки, чтобы отвлечь общество от более важных вещей?

Изначальные педофилы, были не педофилы, а сотрудники КГБ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий