- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Как снизить ДРР до 4,38% и повысить продажи с помощью VK Рекламы
Для интернет-магазина инженерных систем
Мария Лосева
не, витальный результат :)
Ура.
Как из этого вывести, что не каждый сайт, который три года не трогали, должен быть в топе только на основании того, что ему три года, уже понятно?
Или это все еще сомнительно?
Покажите цитату мою, где я говорю, что "сайт, который три года не трогали, должен быть в топе только на основании того, что ему три года".
А то знаете, как в старом анекдоте про женскую логику:
В автобусе мужчина женщине:
"Рыбка, передай на билет!"
Женщина про себя:
"Если "рыбка", значит щука,
если щука, значит с зубами,
если с зубами, значит кусается,
если кусается, значит..."
Граждане, он меня сукой обозвал!!!
не, витальный результат
как правило это:
2. официальный гс
:)
burunduk добавил 24.10.2011 в 18:48
А определение ГС, которое можно считать официальным и принятым всеми заинтересованными сторонами - уже есть?
к сожалению пс не оперируют подобными терминами :(
может именно поэтому в выдаче есть косяки
P.S. дайте мне доступ к панеле асессора и поставте туда кнопку ГС - я создам правильную выборку для обучения матрикснета! ☝ 🤪
ОК, раз вы не хотите вести милую светскую беседу.
Интересное сравнение, сайтов с супом)
Все повеселее как-то, чем уныло писать - "Яндекс умрет, потому что мой ГС не любит"
Учитывая, что многие сайты, это прежде всего тексты, "Война и мир" теперь и вовсе плесень никому не нужная?
Не все тексты - это война и мир.
Большая часть текстов - это плесень никому не нужная с момента создания.
Еще достаточно большой пласт текстов - тексты, которые актуальны сразу, но не актуальны через три года.
Чтобы два раза не вставать - если на сайте три года появляются тексты - то можно рассчитывать, что новые там актуальные. А старые - зависит от того, насколько они уникальны относительно других копий Войны и мира, содержат ли интересные комментарии и авторские комиксы.
P.S. дайте мне доступ к панеле асессора и поставте туда кнопку ГС - я создам правильную выборку для обучения матрикснета! ☝ 🤪
Срезал подметки у Яндекса на ходу!😂😂😂
ОК, раз вы не хотите вести милую светскую беседу.
мы хотим, только манерам не обучены'с :)
мы хотим, только манерам не обучены'с :)
... а тудашь - МатрицНефих обучать. :)
Тогда останетцо 3 ресурса:
1. Педивикия.
2. Всем... контакт
3. Бурундобложек.
:)
Тогда останетцо 3 ресурса:
1. Педивикия.
2. Всем... контакт
3. Бурундобложек.
остаться должен только один (С)
1. Педивикия.
ибо
2. Всем... контакт - чистое зло и подлежит разуплотнению
3. Бурундобложек. - отсутствует как класс
🤪
остаться должен только один (С)
а остальные прагматики? Спектр же!
мы хотим, только манерам не обучены'с :)
Это Вы о себе? Самокритично, хотя и не без оснований. :)