Доктрина Яши

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#241

не, витальный результат :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
E
На сайте с 12.04.2011
Offline
13
#242
Lisa:
Ура.

Как из этого вывести, что не каждый сайт, который три года не трогали, должен быть в топе только на основании того, что ему три года, уже понятно?

Или это все еще сомнительно?

Покажите цитату мою, где я говорю, что "сайт, который три года не трогали, должен быть в топе только на основании того, что ему три года".

А то знаете, как в старом анекдоте про женскую логику:

В автобусе мужчина женщине:

"Рыбка, передай на билет!"

Женщина про себя:

"Если "рыбка", значит щука,

если щука, значит с зубами,

если с зубами, значит кусается,

если кусается, значит..."

Граждане, он меня сукой обозвал!!!

[Удален]
#243
Lisa:
не, витальный результат

как правило это:

2. официальный гс

:)

burunduk добавил 24.10.2011 в 18:48

Lisa:
А определение ГС, которое можно считать официальным и принятым всеми заинтересованными сторонами - уже есть?

к сожалению пс не оперируют подобными терминами :(

может именно поэтому в выдаче есть косяки

P.S. дайте мне доступ к панеле асессора и поставте туда кнопку ГС - я создам правильную выборку для обучения матрикснета! ☝ 🤪

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#244

ОК, раз вы не хотите вести милую светскую беседу.

englishon:
Интересное сравнение, сайтов с супом)

Все повеселее как-то, чем уныло писать - "Яндекс умрет, потому что мой ГС не любит"

englishon:
Учитывая, что многие сайты, это прежде всего тексты, "Война и мир" теперь и вовсе плесень никому не нужная?

Не все тексты - это война и мир.

Большая часть текстов - это плесень никому не нужная с момента создания.

Еще достаточно большой пласт текстов - тексты, которые актуальны сразу, но не актуальны через три года.

Чтобы два раза не вставать - если на сайте три года появляются тексты - то можно рассчитывать, что новые там актуальные. А старые - зависит от того, насколько они уникальны относительно других копий Войны и мира, содержат ли интересные комментарии и авторские комиксы.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#245
burunduk:
P.S. дайте мне доступ к панеле асессора и поставте туда кнопку ГС - я создам правильную выборку для обучения матрикснета! ☝ 🤪

Срезал подметки у Яндекса на ходу!😂😂😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#246
Lisa:
ОК, раз вы не хотите вести милую светскую беседу.

мы хотим, только манерам не обучены'с :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#247
burunduk:
мы хотим, только манерам не обучены'с :)

... а тудашь - МатрицНефих обучать. :)

Тогда останетцо 3 ресурса:

1. Педивикия.

2. Всем... контакт

3. Бурундобложек.

:)

[Удален]
#248
di_max:
Тогда останетцо 3 ресурса:
1. Педивикия.
2. Всем... контакт
3. Бурундобложек.

остаться должен только один (С)

1. Педивикия.

ибо

2. Всем... контакт - чистое зло и подлежит разуплотнению

3. Бурундобложек. - отсутствует как класс

🤪

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#249
burunduk:
остаться должен только один (С)

а остальные прагматики? Спектр же!

E
На сайте с 12.04.2011
Offline
13
#250
burunduk:
мы хотим, только манерам не обучены'с :)

Это Вы о себе? Самокритично, хотя и не без оснований. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий